Перейти к содержимому

Накопал интересную вещь

F0X

Recommended Posts

и как этой кредиткой выживать? :D

компас - а Вы точно знаете что на севере, что на западе? Ну потерялись, ну определили где север - помогло сильно?....

Спички или зажигалка нужны! и нож, маленький.

ps - не понимаю этих виксов, зачем туда пытаются столько пихать??...тяжеленная странная штука получается, викс - командировочно/пикниковый нож, мулитул он и есть мультитул - лазерман, гербер, сог, виксы о5 же, осн на пасатижах

Ну потерялись, ну определили где север - помогло сильно?....

Как минимум, позволяет не ходить кругами, да и вообще, если есть хотя бы общие представления о местности в которой находитесь, компас сильно сократит время блуждания.

• Модератор
иps - не понимаю этих виксов, зачем туда пытаются столько пихать??...тяжеленная странная штука получается,

А мне нож представленный IYI кажется очень хорошо подобранным.

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a16.800192

Сам таскаю такой во все поездки, сейчас посмотрел внимательно - использую все имеющиеся в нем девайсы. Перекрывает он очень широкий круг ремонтных и хозяйственно-бытовых задач.

:oops: стыдно признаться, но я пользуюсь этим и очень рад. Мультитул выручал меня не раз, в принципе универсальная вещь на все случаи жизни. Да, тяжел. Но меня спасают мысли, что организм у меня молодой и пусть качается маленько. И вторая, раньше народ таскал по лесам мечи пудовые и не жаловался, только крепче был и здоровее. Вот готов все облегчить, посуду, обувь, одежду. А инструмент у меня будет надежный. Если конечно выпустят что-нибудь с нанотехнологиями, то я рассмотрю вариант.

6d7aa9d1f300.jpg

С Уважением -

Титановые лазерманы выпустили :)

Но дорогия правда.

Сам использую такой.

f001dd390c0bt.jpg

Есть возможность использовать стандартные лезвия от инструмента бош (лобзик)

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...