Перейти к содержимому

Трехточечный ремень - как надо носить

koschka

Recommended Posts

К сожалению не могу найти тему - в которой етот вопрос поднимался.

Некоторые пользователи писали что не понимают почему неудобно носить с трехточкой АК стволом вверх к левому плечу.

Ответ прост: Вы не умеете его носить!

как правильно смотрите здесь

Некоторые пользователи писали что не понимают почему неудобно носить с трехточкой АК стволом вверх к левому плечу.

На страйке ........ может быть.

А в реалиях смысла нет. Реклама.

На страйке ........ может быть.

А в реалиях смысла нет. Реклама.

Не соглашусь. Пошил себе такой ремень, ношу ружье на охоте - очень нравится и удобно.

• Спустя 4 недели...

Посмотрел и подумал - а если на воине тяжелая справа(РПС + рюкзак) , то все эти "типа быстро" не получатся.При проведении штурмовых операций - может и да , хотя я не видел , чтобы его использовали.РБ с оружием привязан к АК с обычным ружейным ремнем.По-моему - лишнее,если цена вопроса не пластиковый шар, а злая пуля.ИМХО.

Ребят, очень удобная штука 1-точечный ремень... Фоток к сожалению нету, попробую так описать на словах...

Представляет из себя замкнутое кольцо, регулируемой длины, на которое надет обычный фастекс. Скажем так розетка, или мама, как хотите называйте.

Вторая часть фастекса закрепляется на прикладе. Тот который трезубец.

Кольцо одевается на грудь, к фастексу пристегивается винтовка.

Делается из стропы за час максимум. Для короткоствольного оружия лучше не придумаешь. С моей страйкбольной М4А1 вообще удобно. Хотя некоторые и с классической М16А3 (райфл-весло, длинее калаша) юзают.

Оружие висит стволом вниз подмышкой, или на груди рука всегда на рукоятке, удобно быстро вскинутся. Оружие легко перемещается по ремню, за счет фастекса. Если нужно ствол отложить, фастекс отстегнул, и все, не надо заморачивается с перекидыванием ремня.

Еще удобно, если нужно ствол держать в одной руке стволом вверх.

Если нужны фотки и подробная инструкция по изготовлению, могу описать.

З. Ы. единственное неудобство - натирает шею, но при замотаном на шею шемаге проблем нет. Надо пошить в район шеи подушку мягкую на ремень.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...