Перейти к содержимому

Расцветки костюма ACU

Recommended Posts

АКУ СПЛАВ

Куртка - 1450 руб

Брюки - 1550руб

Комплект - 3000руб

Неужели такая серьезная фирма, как СПЛАВ, озаботится потерей 39 тыс.рублей?

• Модератор

Ну Alexx :wink: там 39, тут 40 так денежки и набегают упущенные...Я бы вот тоже может быть SURPAT не взял, если б ACU в цифре сделали или DigiGreen

Да дайте ж людям распродать наклёпанное, доработать складские остатки ткани и отбить вложенное :) . А потом как навалят, фиг унесёте :D . Те ж кто считает чужие деньги посчитали бы свои, разница в цене одного комплекта ~ 1500-2000 р. Так что в следующем сезоне всё равно вернётесь и заплатите СПЛАВу, ну и где у него потеря?

ПВ-80 это раскрас КЛМК "березка"?

Если да, то я подписываюсь, хотя от оливы отказываться не хочется.

• 2 weeks later...
  • 1 month later...

Не сдохла еще тема?

Самое пора к весне заказывать.

АКУ в ОЛИВЕ. На втором месте ЧЕРНЫЙ цвет. На третьем ХАКИ и СЕРЫЙ.

Не сдохла еще тема?

Самое пора к весне заказывать.

АКУ в ОЛИВЕ. На втором месте ЧЕРНЫЙ цвет. На третьем ХАКИ и СЕРЫЙ.

Так вроде появляются, потихоньку. http://forum.splav.ru/index.php?/topic/3012-acu-%d0%be%d0%b4%d0%bd%d0%be%d1%82%d0%be%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%86%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%be%d0%ba/

Почему все таки ХАКИ, а не ОЛИВА?

Уважаемый СПЛАВ, без подколок и наездов спрашиваю, чем был обусловлен именно этот вариант окраса? И когда появится на периферии?

• Модератор

Почему все таки ХАКИ, а не ОЛИВА?

Уважаемый СПЛАВ, без подколок и наездов спрашиваю, чем был обусловлен именно этот вариант окраса? И когда появится на периферии?

Без подколок и наездов отвечаю, наличием ткани на складе.

Спасибо за ответ без подколок и наездов.

А не могли бы фотку привести готового изделия? Хоть на человеке, хоть так. Очень уж интересно. Я думаю сразу стало бы понятно стоит обращаться к Вашим диллерам или нет.

Уважаемый Дмитрий Паршин!

очень интересует размер липучки на груди на куртке ACU.если не секрет-поделитесь пожалуйста)

с Уважением.

Нашел таки эту тему! Очень хотелось бы увидеть куртку АКУ в бежевом цвете, как рубкашка Corvet!!! Такой, неплохой летний вариант! Под бежевые брюки, самое то было бы... Если не ошибаюсь раньше были бежевые Легионы. Вот под них, было бы очень здорово!

Давненько не был на форуме.А тут форма новенькая появилась. Надо к лету прикупить)))))))

А скажите мне пожалуйста-зачем нашиты на ACU липучки? где все знаки которые должны туда крепиться? И почему если вы проектируете форму, то почему нет фотографии так сказать в обвесе? Где тайный смысл делать одно без другого?

• 4 weeks later...

изначально бестолковая тема... Сколько людей, столкьо и мнений... *мелко и шепотом* а как хочется однотонную... летнюю... под брюки Taclite от 5.11

Давненько не был на форуме.А тут форма новенькая появилась. Надо к лету прикупить)))))))

А скажите мне пожалуйста-зачем нашиты на ACU липучки? где все знаки которые должны туда крепиться? И почему если вы проектируете форму, то почему нет фотографии так сказать в обвесе? Где тайный смысл делать одно без другого?

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2009-06-11+12%3a33%3a14.000150&cat=2009-06-11+11%3a16%3a38.900195

"американская полевая униформа". сплав её не проектировал. сделал "реплику" по многочисленным просьбам трудящихся - трудящиеся радостно потерли ручки и.... пошли дальше трудиться на благо фирм-конкурентов, "разводя" сплав на отшив "мультика", "экваксов" и "апиков" :D

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2009-06-11+12%3a33%3a14.000150&cat=2009-06-11+11%3a16%3a38.900195

"американская полевая униформа". сплав её не проектировал. сделал "реплику" по многочисленным просьбам трудящихся - трудящиеся радостно потерли ручки и.... пошли дальше трудиться на благо фирм-конкурентов, "разводя" сплав на отшив "мультика", "экваксов" и "апиков" :D

Сдается мне бояре я свой "апик"от СПЛАВа быстрей дождусь ,чем вы ACU в оливе...

Уважаемый СПЛАВ. Подскажите пожалуйста, планируется ли расширение вариантов расцветок костюма ACU, или это устоявшийся набор и ничего более не предвидится? Вопрос стратегической важности, буду бесконечно благодарен если не проигнорируете.

Интересует вариант Тигр.

С уважением.

• Модератор

Уважаемый СПЛАВ. Подскажите пожалуйста, планируется ли расширение вариантов расцветок костюма ACU, или это устоявшийся набор и ничего более не предвидится? Вопрос стратегической важности, буду бесконечно благодарен если не проигнорируете.

других расцветок в обозримом будущем не планируется.

Огромное спасибо за ответ. Ладно, придется и дальше изобратеть велосипед. Будем искать как пошить самомтоятельно. Очень жаль только что ткани хорошей в тигре нет и видимо не предвидится.

• 4 weeks later...

Уважаемая компания сплав, я живу в Ульяовске и возможности сходить и посмотреть в аочую костюм нет. Меня несуолько смущает чернай цвет куртки и брюк ACU. На фотографии куртка выглядет, черной в мелкую белую полоску. Подскажите, это и, так сказать, в живую выглядет. А то очень хочется купить через интернет комплект. А фотка в расстерянность ввела. Начались гоны по поводу материала, мож это он во всем виновен???

http://www.splav.ru/viewbig.aspx?gid=2009-06-11+12%3a33%3a14.000150&num=1

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...