Перейти к содержимому

Расцветки костюма ACU

Recommended Posts

• 2 weeks later...
  • Модератор

Вместе с ней запустим АКУ однотонной расцветки.

Какого именно цвета будет однотонка?

черный и хаки рип-стоп

Вместе с ней запустим АКУ однотонной расцветки.

Какого именно цвета будет однотонка?

черный и хаки рип-стоп

а когда будут? я бы посмотрел брюки хаки с нескрываемым интересом

черный и хаки рип-стоп

Дмитрий! Если бы вы однотонку сделали серо-коричневого цвета, один из элементов цвета камуфляжа SURPAT 367edab18c35.jpg

Вам бы просто цены не было. Черный ИМХО это понты для страйкболистов или униформа для штурмовиков (им маскировка не нужна).

- Олива (лето в лесу)

- Серо-коричневый с добавлением белого в нужной пропорции (зима -межсезонье в лесу)

- Койот (межсезонье на равнине)

В межсезонье,а тем более зимой в одной курточке много не набегаешь.Поверх АКУ по любому что-то надо будет одевать.

А черный цвет как-раз именно для города.Такая штормовка прекрасно впишется практически в любой комплект гражданской ф/о.

В межсезонье,а тем более зимой в одной курточке много не набегаешь.Поверх АКУ по любому что-то надо будет одевать.

А черный цвет как-раз именно для города.Такая штормовка прекрасно впишется практически в любой комплект гражданской ф/о.

О да, берцы вида "все говно, кроме пчел", куртка а-ля бомбер сверху -- и не поймешь -- то-ли охранник, то-ли штОрмовик :)

ps: Насколько я помню, дизайн делался еще и с учетом, что пятнистое будет скрывать контуры.

А уж как черная ткань будет к пыли относиться... :) Нет, чтобы сделать серое с черными пятнами (или наоборот) :)

черный и хаки рип-стоп

Господа сплавовцы, а почему бы вам не сделать АКУ или БДУ в более нейтральных цветах - сером или песочном? Черный не подходит для жары, да и маркий он. Зеленый - слишком военного вида, не везде его оденешь. А вот серая или песочная форма в самый раз, пачкается меньше, выглядит цивильно. Мне кажется, они бы пользовались спросом. Я бы точно купил. То же самое касается кед с высоким берцем.

Это повод сделать еще и куртку в том же цвете что и форма, например SAS 8)

А черный цвет как-раз именно для города. Такая штормовка прекрасно впишется практически в любой комплект гражданской ф/о

Если вы гражданский так надо и ходить в гражданском :wink: . Или вы в ACU черном на работу ходите... и в берцах...

С точки зрения же маскировки черный цвет малоприменим.

Получается какой то маскарад. Форма одного камуфляжа, разгрузка другого или вообще черная, кепка третьего :lol: Автомат и берцы черные :twisted:

Уже бы не мучили себя выпустили бы три-четыре однотоки формы универсальных цветов, разгрузы и т.д. Не доросла наша страна еще до качественного полноценного камуфляжа для армии приходится закупать :roll:

Решился 5.11 вещи заказать в цвете Койот так нету в продаже :roll:

Посмотрите вокруг - половина молодежи ходит в одежде, стилизованной под военную форму.Пиджаки,которые нынче в моде, представляют собой компиляцию верха от М65 и британской полевки.Самый распространенный цвет - черный.Или я не в тех городах смотрю?

А что как носить - дело каждого.Я,к примеру,очень люблю нашу летную шевретку.Так что же,следуя Вашей логике,мне к ней на голову ЗШ напяливать?

Черная ТАК.У в комплекте с джинсами выглядит вовсе не как одежда "охранника или штОрмовика".

А то "как черная ткань будет к пыли относиться" мне не важно,ибо спрашивать я ее(ткань) и вовсе не собираюсь :lol:

К сожалению не читал всех страниц, но поддержу тех, кто за русскую цифру.

Я считаю, это большое упущение выпускать такой замечательный цвет в устаревшем М21. Спрос будет и на ACU и BDU в русской цифре, это я вам точно говорю.

К сожалению не читал всех страниц, но поддержу тех, кто за русскую цифру.

Я считаю, это большое упущение выпускать такой замечательный цвет в устаревшем М21. Спрос будет и на ACU и BDU в русской цифре, это я вам точно говорю.

Я думая, что большинство из форумчан подпишутся под этим постом!

• Модератор

Хе-хе-хе :lol: Да уж "уподписывались", будем терпеливо ожидать года "Сплав" как Великий и Всемогущий сделает наконец то, что НА САМОМ ДЕЛЕ будет пользоваться спросом :roll: Тут как бе вообще надо впереди паровоза бежать, а мы к сожалению видим пока токо обратную картину :?

Вообще мы еще М1 используем в цвете "Город". Вот хороший костюмчик. Так его люблю. Сшит хорошо, сидит отлично. К сожалению, когда я узнал у СПЛАВа, есть ли возможность пошить мелкую партию М1 в цифрофлоре (штук 10-20), они ответили, что это невозможно. А жаль. М1 в цифре - тоже вещь была бы. В общем нужна Цифра в нормальном фасоне. Скоро и вояки будут закупать и курсанты разные, а СПлав пока не подготовился.

• Сотрудник Компании

Незабываем что у военных к коем курсанты тоже относятся есть такое понятие как уставной внешний вид.

И пока это костюм м21 в расцветке флора(3-цвет).

А курсанты,скажем,ФСИН носят синий ДПМ.О нем тоже СПЛАВ еще не слышал?А ведь действительно.ВС МО носят сейчас флору.ВВ МВД камыш,МВД тень...А что же для ФСИН?А их ведь в ведомстве не так уж и мало.У них допускается ношение тени и флоры,но это только пока.Новая форма у них именно синий ДПМ(не знаю артикул).У многих сейчас проблема в том,что к примеру куртки в данном окрасе найти практически нереально.

• Сотрудник Компании

Самое смешное что у нас с синим ДПМом проблем нет.

Куртки продают много где.

У нас проблема с новой пограничной расцветкой, поганцы закупаются псевдо марпатои (digital green)

Пост про Новосибирск.

погранцовая летняя точно есть в военторге.

зимнюю - не видел. согласно каталогам вроде тоже нету((

хотя у них плохо - картинки есть, а цен на эти картинки нету(((

Самое смешное что у нас с синим ДПМом проблем нет.

Куртки продают много где.

У нас проблема с новой пограничной расцветкой, поганцы закупаются псевдо марпатои (digital green)

Пост про Новосибирск.

Понятно,я про Европу говорил.

• 2 weeks later...
Новости по однотонке есть?

Ага,ее успешно выпускают за рубежом :wink:

Уважаемый СПЛАВ,уже вроде ноябрь.Появится АКУ в оливе или нет?Хрен с ним с черным,я уже расхотеть успел!

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...