Перейти к содержимому

Расцветки костюма ACU

Recommended Posts

У кого б узнать?

Может представители СПЛАВа подскажут?Все таки должны они отслеживать качество продукции конкурентов.Потому как кажется мне воротник на ССОшном АКУ хреново стойкой будет держаться.Сужу по фото.

Андшульдиген зи битте!

Может и Вы тогда прочтете,что здесь пишут и сообщите будет ли вообще АКУ какого-нибудь другого окраса?

Ага, от тож смысл шить ACU в рацветке "реплика ACUPAT" - "Как не крути на елку не похоже." Да еще за 2/3 цены оригинала. А вот как люди говорят - там однотонки пойдут в лет. Ну там серую, олива, черную... как удобней! Один черт купят.

+1

Уважаемый Рарог,скажите своим боссам,что народ нижайше просит АКУ однотонную.Я уже и на серую согласен,лишь бы была.

Да кстати,а какой магазин в Москве обладает наибольшим выбороми ассортиментом?

• Модератор
+1

Уважаемый Рарог,скажите своим боссам,что народ нижайше просит АКУ однотонную.Я уже и на серую согласен,лишь бы была.

Да кстати,а какой магазин в Москве обладает наибольшим выбороми ассортиментом?

Alexx "Боссы" :D , форум читают и вполне прислушиваются к мнению покупателя. Но поймите: от планирования до готового изделия путь далеко не близкий (а хочется конечно сейчас и сразу), так что запаситесь терпением :wink:

А самый большой ассортимент в магазине на Кетчерской.

Alexx "Боссы" :D , форум читают и вполне прислушиваются к мнению покупателя. Но поймите: от планирования до готового изделия путь далеко не близкий (а хочется конечно сейчас и сразу), так что запаситесь терпением :wink:

А самый большой ассортимент в магазине на Кетчерской.

Я понимаю.Только Вы б тоже хоть как-то реагировали.Например:

Цвета лидируют:

-оливковый

-серый

-черный

Выпуск пробной серии планируется на середину ноября 2009 года.

и уточнять по возможности хотя бы раз в месяц.

Как добраться к магазину на Кетчерской с использованием метрополитена.(т.е.какая остановка и куда там дальше брести)

• Модератор
Как добраться к магазину на Кетчерской с использованием метрополитена.(т.е.какая остановка и куда там дальше брести)

http://www.splav.ru/stores.aspx?RegionStores=stores

м.Новогиреево первый вагон из центра, наверх на лево авт.811/792 или аналогичные маршрутки до ост. 40-й автокомбинат.

Спасибо.Посмотрел схему.Скорее всего найду.Просто в Москве бываю по делам очень времени мало,поэтому и хотел уточнить,чтоб не заблудиться и не выбиться из графика.

• 3 weeks later...

2 Alexx:

Ношу Краб от ССО уже больше полугода. Исключительно доволен!!! Качество прекрасное, покрой великолепный! :D По моим представлениям, костюмчик сработан на 5++. Используемые перед ним общевойсковую Флору и сплавовскую БДУ вспоминаю, как кошмарный сон :?

З.Ы. Со стойкостью воротника-стойки там все нормально-довольно комфортно прилегает, не трет и хорошо защищает шею от холодного ветра...Может быть только с эстетической стороны проигрывает ACUшному варианту с липучкой-с практической же все нормально 8)

То есть на Крабе не липучка на шее?Ачто тогда?

И еще:где покупали,по чем,что за материя?

То есть на Крабе не липучка на шее?Ачто тогда?

И еще:где покупали,по чем,что за материя?

Извеняюсь,что влез в разговор,купить "Краб" можно в Питере и в Москве. Причем в Питере находиться дилер ССО, ООО "КЛМК" ребята гораздо одыкватней и быстрей работают с любыми заказами в отличии от самого ССО который вечно занят гос. заказами. Вот их сайт если интересно. CAMOSHOP.RU

посмотрел на сайте нет там никакого краба :(

И правда нет :? Наверное он у них не отфотан, поэтому и на сайте не выложен,надо звонить и уточнять в магазине. Я просто там брал и очень доволен :)

2 Alexx:

На воротнике там вообще ничего нет, но в стоячем положении половинки воротника запахиваются друг за друга и перекрывают шею: просто, но вполне эффективно. Тут на нижнем рисунке хоть и плохо, но видно: http://i078.radikal.ru/0908/08/2e90c613ce78.jpg

Заказывал через тырнет: sposn07@mail.ru. Забирал заказ в головном магазине на Новочеремушкинской. Там есть и возможность получения заказа по почте. Размерная шкала довольно точно соответствует общепринятым значениям (не в пример сплавовским БДЮ). Сама размерная шкала значилась на том самом стареньком сайте, который редко обновляется: http://www.specosnashenie.ucoz.ru/. Ткань и расцветку можно выбрать из каталога рисунков/тканей на том же сайте(давно уж там не был-не в курсе, в каком все там состоянии на данный момент).В моем случае это смесовой рип-стоп 47/53 в расцветке Вудлэнд. Ткань очень похожа на ту, из которой Сплав шьет БДЮ, Кайманы и проч.-не исключаю, что производитель один... По сравнению с оригинальной расцветкой, заметно светловат, что отрицательно сказывается на маск. свойствах, благо для меня это не принципиально :D . Весь заказ с самовывозом и без кепи мне обошелся в 2300 рублей, но это было еще зимой...

Уфф...Вроде бы на все вопросы ответил... :wink:

Я в шоке!

То есть у ССО можно заказать АКУ в каком-нибудь "серебряном листе" или "пальма-весна"?Круто!

Жаль что воротник без липучки.Да и карманы эти...Я тут МАРПАТ юзал - очень не понравилось.Хотелось бы как на АКУ или французской ф/о.Да и впереди бы молнию...

Я не сомневаюсь в Ваших словах,что стойка будет держаться без "закрепителя",однако,к примеру,в Комсомольске в сезон дождей так дует,что навряд ли...

А в целом спасибо!

Я на каком-то сайте видел фото разработок ССО - компилирование АКУ,английского комбеза и еще чего-то.Расцветка была пальма.Я когда увидел - обалдел - вот она - форма будущего!Ку да там МультиКаму!

Жаль только идея сдохла.Вот если бы СПЛАВ что-нибудь такое задумал...(мечтательно возводит очи горе),то да,а так - нет!

Я все жду когда АКУ в однотоне выпустят,чтоб в Москву за ним смотаться.Какие уж тут новые разработки.

Вы, случаем, не про этот костюмчик?

870b59f5acb1.jpg

d82494b2550e.jpg

Если да, то идея не сдохла-если я ничего не путаю, заказать его можно...

А Сплаву, насколько понимаю, проще выпускать проверенные вещи, на которые есть устойчивый спрос масс, а не заниматься экспериментами... Политика у них такая почему-то...

Если мне не изменяет память, все это именуется "костюм "Полевой".

Как-то видел обсуждение этого изделия на одном из давних ССОшных форумов-к сожалению, найти их теперь уже видимо не получится... А концепция костюмчика действительно интересная.

Здесь он с одетым снаряжением:

bbf66eff23f2.jpg

Да много там полезного используется.Карманы на рукавах косые,нижние карманы на куртке сдвинуты,воротник -стойка...

Плюс ко всему раскраску считаю очень хорошей.Дальнейшее развитие "березки",пикселя рулят!

Не подскажете,где можно такой костюмчик заказать?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...