Перейти к содержимому

Уроды...

SovaZ

Recommended Posts

Извините, но вот решила и сюда запостить, а вдруг? Но если администрация посчитает это флудом-пусть удаляет....

http://eldarmurtazin.livejournal.com/384852.html

Мне очень нужна помощь

Примерно около 19.40-20.00 часов за цирком на Вернадского два подростка сорвали у ветерана ордена. Ему было то ли плохо, то ли устал и сел на ограждение посидеть. С кителя выдрали орден красного знамени и какой-то второй, его не видел. Только клочья от кителя на месте. Вначале не понял, что происходит, они наклонились над дедом, а потом сразу побежали. Когда понял, попытался догнать, они были уже метрах в ста. Как назло телефон оставил дома, так как вышел на пять минут, к палатке. Убежали к лицею во дворы, через садик. Подросткам примерно 17 лет, явно не местные (не из нашего района, но по виду славяне). У одного холщовая куртка синего цвета, джинсы, белые кроссовки. Второй одет был в дранные джинсы, майку поло с апликацией в виде мотоцикла. Брюнеты оба, выше среднего, худощавые, 175-180 сантиметров на вид. Если кто-то видел в районе Ленинского, во дворах этих парней, то, пожалуйста, отпишитесь здесь. Все, что запомнили. Быть может в транспорте кто-то видел, как молодые люди крутят в руках награды. Любая информация приветствуется. Если кто-то неожиданно знает этих нелюдей или как их найти, то готов отблагодарить в любой форме (деньги, телефоны, просто спасибо).

Когда вернулся, дед по словам старушек сидевших рядышком, ушел в сторону Университета, Цирка. Они даже не поняли, что произошло на их глазах, думали, что деду стало плохо. А он потом махнул рукой и пошел. Создавать сумятицу в их умах не стал.

Бегал в общей сложности минут 15. Кто знает этого человека, пожалуйста, напишите мне в письме его координаты. Полковник. На вид, примерно 75-80 лет. Рост не подскажу, но кажется выше среднего, седой, с редкими волосами, на коже сильная пигментация.

Весь вечер из-за этой ситуации хожу немного оглушенный, как-будто надругались над кем-то близким. У меня нет ни оценки, ни слов для описания того какая холодная ярость у меня внутри. Это произошло не где-то, а посреди дня, в еще светлое время, на глазах у многих людей. Просто никто не понял, что такое произошло, настолько это дико. Выродки. Помогите найти их, пожалуйста.

P.S. Мы либо сможем всем миром их найти, либо подобные будут размножаться в наших городах. Слов нет. И прошу, не надо морали. Писал этот пост два часа, у меня нет возможности самостоятельно разыскать этих людей. Настроение не просто поганное, а дерьмовее некуда. Если кто-то считает, что Муртазин таким бесчеловечным образом решил попиариться, то приглашаю в гости, вправлю мозги на место, чтобы понимали, что можно трогать, а что нельзя. С другой стороны мне насрать, что вы думаете обо мне, если найдете этих персонажей или поможете это сделать. Я не буду комментировать никак что-то в этом посте. Только по делу.

Точка 1 примерно где происходило, - скорее всего левее, там такой парапет идет бетонный.

Точка 2 когда я побежал они были уже там

Точка 3 куда они убежали, дальше не видел, в проходе никого не было. У колледжа никто бегущих парней не видел из прохожих. Это 16 дом на карте. Они могли вернуться обратно, но скорее всего шли к метро или бежали. Хотя чего гадать, не знаю и предполагать не буду.

9.28. Сейчас отправлюсь искать какие-то концы - совет ветеранов, лицей, банк, милиция. Если кто-то решил помочь, то эти места мной задействованы. Еще обойду соседние дома, поищу внимательно камеры, есть надежда, что они установлены где-то.

Слов нет! Это могли сделать только враги! Самые настоящие! Таким жить совершенно никчему, чтобы не наплодили себе подобных! Догнал бы полюбому и посворачивал шеи! За такое тюрьма слишком мягкое наказание! Если бы не наши ветераны, нас бы на свете не было, мы им жизнью обязаны! А те твари, что посмели на них руку поднять, это наши кровные враги!

Слов нет! Это могли сделать только враги! Самые настоящие! Таким жить совершенно никчему, чтобы не наплодили себе подобных! Догнал бы полюбому и посворачивал шеи! За такое тюрьма слишком мягкое наказание! Если бы не наши ветераны, нас бы на свете не было, мы им жизнью обязаны! А те твари, что посмели на них руку поднять, это наши кровные враги!

Дружище, согласен с тобой на один миллион процентов!!! Только два предложения:

• 1. Не сворачивать шеи, а посадить на КОЛ (очень страшная казнь, читал об этом во всех подробностях). Во всяком случае у них будет время для того, чтобы осознать, что они сделали... Казнь снять на видео и показать по центральным каналам (думаю, что "Человек и закон" не откажет в такой услуге).
    2. Родителей этих выблядков стерилизовать, чтобы они таких уродов больше не наплодили. Не можешь воспитать ребенка - тренируйся на кошках...

Но, самая большая проблема найти выродков в многомиллионном городе. Да еще и по таким приметам. Самое реальное (если удастся найти полковника) посмотреть номера орденов в орденских книжках и выйти на барыг, которые орденами торгуют. Но тут другая проблема - у большинства таких барыг на том месте где совесть была, давно уже член вырос... Они с этого кормятся и своих "поставщиков" не сдают...

вот она современная молодежь: полные отморозки, напрочь лишенные мозга и чувств... таких даже сажать бесполезно, по моему! только принудительная стерилизация и полная изоляция от общества!!! имхо! всех в один вагон и в Сибир- лес валить или на химию куда-нибудь или в поликлинику для опытов( как говорил видный стихийный революционер товарищ Печкин)! а вот дашь такому окорот_так в итоге сам и виноват окажешься... они несовершеннолетние, малые, убогие... а на деле КОЗЛЫ те еще!!!

В америке несовершеннолетние совершившие особо тяжкие преступления несут ответсвенность как совершеннолетние! И это очень правильно! Если он к примеру убил, и сделал это специально, то это уже не ребенок!

Смотрю на такую молодежь и страшно становится. Вдруг снова война, третья мировая допустим. И кем они будут? Сдается мне не героями фронта. Дезертирами, мародерами. Когда таких встречаешь, очень хочется дать по морде и сказать: "Ты урод, кем ты вырос? Что ты умеешь? Что потеряет этот мир если ты сдохнешь? Да ничего, единственное что изменится, это кислорода будет больше и говна меньше". Тяжело если честно писать. Я не знаю каким я стану отцом, но практически молюсь, чтобы боженька дал мне правильные слова для сына. Чтобы воспитать его с офицерскими понятиями о добре, зле, Родине, чести, отваге, стыде, правде и лжи.... эх, остановлюсь

Не стал-бы на вашем месте комментировать такую новость, ведь неизвестно было-не было, вполне вероятно что провокация.

Даже если провокация, ты что,хочешь сказать, что таких случаев не было?! А здесь нормальные люди пишут своё отношение к таким уродам. И их мнение касается всех подобных случаев и этого в том числе!!!

Вообще этот человек просто просил о помощи-может кто видел, был свидеелем происшедшего, для того и дал координаты-чтобы подсказали кто это был или хотя бы где искать. Вообще я рада что есть люди, принимающие такие вот случаи близко к сердцу, что ещё осталось у нас человеческое отношение, тем более к нашим ветеранам. Их осталось то всего ничего и с каждым годом всё меньше, мы их на руках носить должны, а что на деле? Что они видят? Равнодушие, унижение и обиду (в смысле что их обижают). И очень много людей, которые идут просто мимо, а у них на глазах происходит натуральный беспредел. Они себя не жалели и эти награды-это их пот, кровь, слёзы и боль... И детям своим-им рассказывайте и внушайте, что такие вы..дки-это уроды жизни. У меня растут два сына, я им надоела уже наверное со своими нравоучениями, но так хочется в мозги им вбить натурально что такое хорошо и что такое плохо... Как говорит-три-три-три и будет дырка, вот и я постоянно... Спасибо этому мужчине, что не остался равнодушен. Я никогла мимо пройти не могу, если вижу, что бьют кого то или издевтся. Муж ругается, говорит что получу когда нибудь, но... Я как представлю что также может быть и с моими и все будут идти мимо... Наши дети-это наше отражение....

Вообще этот человек просто просил о помощи-может кто видел, был свидеелем происшедшего, для того и дал координаты-чтобы подсказали кто это был или хотя бы где искать. Вообще я рада что есть люди, принимающие такие вот случаи близко к сердцу, что ещё осталось у нас человеческое отношение, тем более к нашим ветеранам. Их осталось то всего ничего и с каждым годом всё меньше, мы их на руках носить должны, а что на деле? Что они видят? Равнодушие, унижение и обиду (в смысле что их обижают). И очень много людей, которые идут просто мимо, а у них на глазах происходит натуральный беспредел. Они себя не жалели и эти награды-это их пот, кровь, слёзы и боль... И детям своим-им рассказывайте и внушайте, что такие вы..дки-это уроды жизни. У меня растут два сына, я им надоела уже наверное со своими нравоучениями, но так хочется в мозги им вбить натурально что такое хорошо и что такое плохо... Как говорит-три-три-три и будет дырка, вот и я постоянно... Спасибо этому мужчине, что не остался равнодушен. Я никогла мимо пройти не могу, если вижу, что бьют кого то или издевтся. Муж ругается, говорит что получу когда нибудь, но... Я как представлю что также может быть и с моими и все будут идти мимо... Наши дети-это наше отражение....

Ты молодец!!! Не переживай, пока есть такие люди, которые ответили по этой теме, которые любят свою Родину и уважают стариков, всё будет в порядке.

Но самое интересное, это то, что таких людей даже несмотря на наше время и поколение БОЛЬШИНСТВО!!!

Вот козлы.Из-за таких и думают что среди молодого поколения сплошные уроды.Увидел бы таких вот воров-то уж точно хотя бы попытался набить уродам морду.

Смотрю на такую молодежь и страшно становится. Вдруг снова война, третья мировая допустим. И кем они будут? Сдается мне не героями фронта. Дезертирами, мародерами.

Вы действительно считаете, что в 39-м и 40-м годах люди Советского Союза представляли собой монолитный сплав благородных и отважных рыцарей? ;)))

Все было так же. И дезертиров было достаточно. Но к ужасу - не сильно хуже - вот что фигово. Однако ... пена людская быстро уходит. Так что я спокоен за текущее поколение. Справятся, если что.

А урродов всегда хватало.

И, да, я согласен с " на кол". Это адекватно в данном случае.

пар все выпустили?..

ну то,что эт козлины-недоумки-эт и так ясно,без коментариев и эмоций.

а реально-то что?

вопрос к москвичам. наверняка где-то у кого-то есть знакомые в "структурах".. или сослуживцы,может и бывшие.

так или не так?

я своих уже озадачил,хоть и не москвич. чем смогут-помогут.

чего кипеть-то зря впустую. делать надо что возможно.

а эмоции-эт потом,после "работы".

если миром-то результат может и будет.

да просто надо молодёж воспитывать не на гламуре и стразиках,и уж конечно(хотя о вкусах не спорят) не на доставшей всех попсе и клубняке. и не надо смешивать понятия шансон и блатняк.

эт я к тому,что причина такому "поведению" соплячни-подмена чисто человеческого на... блин,даж назвать не знаю как такое...

ну а то,что у нас потрепаться любят как и раньше-так эт не секрет.:-) а делать что-то,дак эт ж не комфортно вовсе. проще покричать "ату его!"

• 1 month later...

если кому интересно продолжение этой истории,то деда-ветерана нашли. и одного из гопничков тоже. награды вернули.

однако дед просил никаких мер не применять,типа Бог накажет,коли не праведный человек. он же настоятельно просил не афишировать ничего по этой же причине.

ветеранов уважать надо...

... одного из гопничков тоже. награды вернули.

однако дед просил никаких мер не применять,типа Бог накажет,коли не праведный человек. он же настоятельно просил не афишировать ничего по этой же причине. ветеранов уважать надо...

Согласен, ветеранов уважать надо! Но и гон..нов (презервативов) проучить надо обязательно! Иначе они это воспринимают как слабость и как вседозволенность. Отдайте его ВОЛКОДАВ'у или АЛЬФА-1 (да любому военному или менту. Особенно хорошо, если служил в спецах или участвовал ..., они то умеют разговорить особо молчаливых) на 20 минут. После допроса "с пристрастием" он сдаст своего подельника и покаится еще в добром десятке гопов! А чтобы у него не возникало желание в следующий раз брать чужое - руки ему нужно выдернуть и засунуть ... (ну, Вы сами знаете куда). А деду-ветерану докладывать об этом совершенно не нужно. Теперь это не только его дело. Это наше дело! Если уж мы распустили этих педе... (пассивных гомосексуалистов), то нам с ними и бороться. Другой страны у нас нет, и общества другого у нас нет! Значит надо наводить порядок в своей стране и в своем обществе (всё ИМХО, конечно).

• Модератор

Был помнится исторический пример как за короткое время укротить преступность или же как свести к минимуму воровство...

Ручонку-другую отрубил прилюдно, авось и не будет такого... :twisted:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...