Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

маслоу

Обувь Lowa (поставок больше не будет)

Recommended Posts

Rarog    355

Спасибо.

К лету не ожидается?

Если наберут достаточное кол-во для пошива, то да.

Поделиться сообщением

d4mon    0

Подскажите, а Lowa ZEPHYR GTX? MID T 9 размера появяться еще когда-нибудь в продаже? А высокие зефиры в планах есть? И последнее, GSG Revo сколько будут стоить ориентировочно? Спасибо.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Подскажите, а Lowa ZEPHYR GTX? MID T 9 размера появяться еще когда-нибудь в продаже?

А высокие зефиры в планах есть?

И последнее, GSG Revo сколько будут стоить ориентировочно? Спасибо.

Появятся весной/в начале лета.

Пока летний ассортимент не рассматривали.

GSG Revo ~7000/7500 более точно по приходу.

Поделиться сообщением

недавно приобрёл Lowa Tibet Pro GTX, размер 42,5. так вот, у меня так же имеются Lowa Renegade (р-р 42) и Lowa Vento (р-р 42). Тибеты же пришлось брать на пол размера больше, т.к. немного давил 42 по-бокам. теперь вот думаю может стоило брать 42? как точно определить необходимый размер?

разница в 42 и 42,5 размерах - 4мм (274мм против 270), вперёд назад и по-бокам нога не ходит, но при этом когда ботинки расшнурованы (расшнурованы крючки) - нога легко входит и выходит из обуви.

Поделиться сообщением

Rarog    355

... теперь вот думаю может стоило брать 42? как точно определить необходимый размер?...

Может и стоило.

Померять, и брать то что лучше подходит.

Поделиться сообщением

VMst    68

В Сплаве есть такие: http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100115174949600150

Являюсь их обладателем, но т.к. они не розовые, то не знаю, нужен ли отзыв? ;):D

В кратце: шикарные боты для города и для недолгих выходов в не слишком сложных условиях. Шикарны на льду, на целине снежной и полевой, плохи на утоптанном снеге.

Если что конкретное интересует - спрашивайте, с удовольствием отвечу, если буду знать. :)

Поделиться сообщением

dezintegrator    920

В Сплаве есть такие: http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100115174949600150

Являюсь их обладателем, но т.к. они не розовые, то не знаю, нужен ли отзыв? ;):D

Цвет для привлечения комментаторов :rolleyes:

В кратце: шикарные боты для города и для недолгих выходов в не слишком сложных условиях. Шикарны на льду, на целине снежной и полевой, плохи на утоптанном снеге.

Если что конкретное интересует - спрашивайте, с удовольствием отвечу, если буду знать. :)

Модель не совсем та, но похожая. Меня интересует насколько они промокают и насколько в них жарко. Хочу взять на осень-весну для пеших походов, зимой в них не планирую выходить.

Поделиться сообщением

VMst    68

По промокаемости: 8,5 часов пешего похода (с привалами ессно :) ) по мокрому неглубокому снегу по целине, при темперетуре около нуля. Наружная кожа промокла напрочь уже часов через 5, внутри сухо. Потом промокли полностью брюки, и вода стала затекать капиллярно внутрь сверху. По приходу - носок слегка влажый, думаю что из-за промокания наружной кожи мембрана перестала работать и это конденсат, пятка мокрая, из-за просачивания воды сверху.

По осени ходил в них и горя не знал. :) Форсировал лужи глубиной по нижний край язычка и хоть бы что. Многочасовые дожди - нет проблем. Единственно, из за коротких берец - штаны не заправишь, и когда они промокнут начинает вода капиллярно проникать.

По грязям - протектор держит неплохо, хорошо самоочищается. Даже Мендель друга очищался хуже. До температуры +15 вполне комфортно, выше - тоже нормально, как и в любой мембране.

При интенсивной ходьбе субъективно жарковато, но нога остается сухой, значит мембрана и кожа работают.

Как-то так. Если что - спрашивайте, уточняйте. :)

Поделиться сообщением

Warhound    5

Заказ обещали исполнить до конца ноября. Соответственно ~2/3недели на доставку/растаможку. Получаем срок ближе к середине/концу декабря.

Ну когда же? Жду дезерты, жду, а их всё нет. :)

Поделиться сообщением

Rarog    355

Ну когда же? Жду дезерты, жду, а их всё нет. :)

Поедет в нашу сторону на этой неделе.

Ждать осталось недолго.

А вот для дезертов погода в самый раз :mrgreen:

Поделиться сообщением

Warhound    5

Ждать осталось недолго.

Спасибо! Подождём :)

Это да. А вдруг передумаю... Вот GSG Revo заинтересовали тоже.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Ждать осталось недолго.

а новинки какие-нить будут?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Будут. Я пока на выставке, подробнее после 19го.

Поделиться сообщением

Rarog    355

MOUNTAIN BOOT GTX?

PATROL BOOT

RECON GTX? TF

GSG REVO GTX? HI

RENEGADE GTX? LO TF

Поделиться сообщением

lesHik    2569

MOUNTAIN BOOT GTX?

PATROL BOOT

RECON GTX? TF

GSG REVO GTX? HI

RENEGADE GTX? LO TF

<мечтательно> еще бы цены после названий, чтобы задуматься заранее и если что начать копить деньги :rolleyes:

Поделиться сообщением

Russel    1230

Ждать осталось недолго.

Лето на носу. После того, как распробовал Лову, представить, что обуюсь во что-то другое - страшно, а носить летом чёрные Шенон - как то не эстетично. Надеюсь, что ходовых размеров будет предостаточно.

Поделиться сообщением

Rarog    355

<мечтательно> еще бы цены после названий, чтобы задуматься заранее и если что начать копить деньги :rolleyes:

Ох, чую пора FAQ писать по иностраньщине. <_< Цены на новинки окончательно смогу сформировать после прохождением товаром таможни, когда будут известны все расходы.

Поделиться сообщением

Vyacheslav    246

Ох, чую пора FAQ писать по иностраньщине. <_< Цены на новинки окончательно смогу сформировать после прохождением товаром таможни, когда будут известны все расходы.

Rarog, мы всё понимаем, что расходы на доставку, растаможку и т.д и т.п.

Пишите хотя бы закупочные цены, что бы знать от чего начинать плясать. :D

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Rarog, спасибо, я в курсе, думал наличие смайликов натолкнет на мысль что это не вопрос был, а мысли вслух <_<

кстати, профессиональный офф - неужели прямые поставки известных брендов тоже КТС-ят?? :blink:

да-да, код подберем, платежи посчитаем, по базе/рискам пробьем, сумму КТС или откупа от нее тоже плюсанем, потом добавим сплвавовскую наценку и поймем - есть ли смысл собирать деньги :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением

Rarog    355

:mrgreen:

Ключ от квартиры, где деньги лежат, тоже предоставить ? <_<

Кончаем оффтопить. Цены будут по приходу товара. :wink:

Поделиться сообщением

OrdoMalleus    0

Уважаемый Rarog!

Когда ожидается поступление ботинок Lowa?

Бубет ли Сплав возить обувь Danner?

Извините за оффтоп.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Когда ожидается поступление ботинок Lowa?

Rarog писал, что поедут на 7 неделе в нашу сторону. думается мне, что даже не поедут, а поплывут. месяц-два хотелось бы верить, что крайний срок поступления - это так - мысли вслух.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу