Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

маслоу

Обувь Lowa (поставок больше не будет)

Recommended Posts

Russel    1230
Расскажите пожалуйста про нее.

У меня модели обуви этой марки на сегодняшний день составляют почти весь обувной ряд. Причина ? идеально садятся на мою нестандартную ногу.

Зимой ношу Tahoe GTX. Отличная вещь. Удивило то, что на мою нестандартную ногу эти жёсткие ботинки сели идеально, без разноски. Правда ? сперва было непривычно, но затем приноровился. Правда ? на втором году носки порвался, а точнее - перетёрся один шнурок. Шнуровать их нужно уметь ? иначе всё удобство сходит на нет.

По лесам бегаю в Shannon GTX. Тоже отличная вещь. Хорошо защищают ногу, не трут. Единственный актуальный недостаток ? чёрные. Пиль на них садится мигом, а мыть замшу тяжело.

На работе хожу в Shannon GTX Lo. Недостаток тот е, что и у предыдущей модели ? чёрные и тяжело моются.

Были ещё Scarab Pro. Я про них подробно писал http://www.rus.1gb.ru/note/bootrew1.htm Ботинки хорошие, но ненадёжные оказались. Похоже, это модель была неудачная, так как с производства уже снята.

Общие достоинства мембранных моделей одинаковые ? не промокают. Шнуровка у всех очень удобная. Интересно, что независимо от высоты голенища все ботинки легко снимаются ? весьма ценное качество. Крючки для шнуровки толковые ? не цепляются за обувь, а шнурок из них под собственным весом не выпадает.

К недостаткам могу отнести не всегда удачную гамму расцветок. Чёрные замшевые ботинки ? решение не из лучших. Они должны быть коричневыми, серыми или бежевыми. Но чёрные ? пачкаются быстро и очень заметно.

Кстати ? когда сносятся ? будет обзор всех упомянутых моделей.

Поделиться сообщением

JohnnyT    5

Lowa это отлично! Renegade GTX ношу вторую пару, первую об асфальт сильно стер за два года, сейчас запасными работают. Очень легкие и мягкие, ногам в них комфортно. Не промокают, ни в лужах ни при ходьбе по мокрой траве. Ходил в них при температурах от +28 (кошмарно жарко, но и в кроссовках было бы жарко :lol: ) до -15-18 (без термостелек, на трекинговый носок, холодно было только стоять больше минуты, при ходьбе дискомфорта не испытывал)

Планируете ли расширять модельный ряд? Например, что-нибудь подобное http://www.lowaboots.com/catalog/ShowBoot.cfm?StockNum=510713&Category=8&Type=M

Были бы интересны и женcкие модели, типа

http://www.lowaboots.com/catalog/ShowBoot.cfm?StockNum=4205730485&Category=10&Type=W или

http://www.lowaboots.com/catalog/ShowBoot.cfm?StockNum=4205620099&Category=10&Type=W

Поделиться сообщением

Rarog    355
....Планируете ли расширять модельный ряд?...

Пока о расширении моделного ряда речь не идет, эта партия "пробный шар" :wink:

Поделиться сообщением

sp_love    -88

Приобрел Ботинки Lowa Camp http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2010-01-15+17%3a48%3a38.600150&cat=2010-01-15+17%3a48%3a11.100150 но на них по не многу начинает отходить защитный резиновый бот на ботинке в местах сгиба, меня это не много смущает, вроде, сделаны в Германии, Lowa, хорошая обувь и такие неприятные мелочи.

Поделиться сообщением

sp_love    -88

Приобрел Ботинки Lowa Camp http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2010-01-15+17%3a48%3a38.600150&cat=2010-01-15+17%3a48%3a11.100150 но на них по не многу начинает отходить защитный резиновый бот на ботинке в местах сгиба, меня это не много смущает, вроде, сделаны в Германии, Lowa, хорошая обувь и такие неприятные мелочи.

Взяли в магазине на ремонт, обратно пока не забрал, не получается вырваться. Что там сделали с моими LOVE-ками???

Поделиться сообщением

sp_love    -88

Взяли в магазине на ремонт, обратно пока не забрал, не получается вырваться. Что там сделали с моими LOVE-ками???

Подклеили... настоящее немецкое качество!!!

Поделиться сообщением

Rarog    355

Приехала очередная партия обуви LOWA.

Desrt2, Zephir, Zephir GTX, Camp, Renegade, Combat Boots GTX, кроссовки Vento Lo TF.

Принимаются на склад. В продаже, сегодня вечер\завтра утро.

Поделиться сообщением

olivedrab    34

Поехал в воскресенье за Зефирами на Кетчерскую, намотал в оба конца 160 км. И как вы думаете, купил? Пииип... Ни на витрине нет, не продавцы ни хрена не знают... Сказать, что я зол, ничего не сказать... Вы, товарищ Ragor, по-осторожнее в следующий раз со своими прогнозами, ок?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Поехал в воскресенье за Зефирами на Кетчерскую, намотал в оба конца 160 км. И как вы думаете, купил? Хер там... Ни на витрине нет, не продавцы ни хрена не знают... Сказать, что я зол, ничего не сказать... Вы, товарищ Ragor, по-осторожнее в следующий раз со своими прогнозами, ок?

Не смог ответить раньше т.к. был на выставке. На данный момент все есть в продаже. К сожалению не всегда склад может сработать оперативно.

Приношу вам свои личные извинения. Но ничто вам не мешало, предварительно прозвониться или зайти на сайт.

P.S. Вы, товарищ olivedrab, по-осторожнее в следующий раз с ненормативной лексикой, ок ?

Поделиться сообщением

dummy    0

А как мне в питере купить шузы лова комбат бут? на сайте если смотреть наличие в магазинах, нужного размера нигде нет. размер 7.5 - 8. как заказать?

Поделиться сообщением

Rarog    355

А как мне в питере купить шузы лова комбат бут? на сайте если смотреть наличие в магазинах, нужного размера нигде нет. размер 7.5 - 8. как заказать?

Если смотреть на сайте, то 8-ка есть в наличии. :wink: 7.5 к сожалению не оказалось на складе поставщика. 8-ку можно заказать в любой питерский магазин, воспользовавшись услугой "сам бери".

Поделиться сообщением

Koch    1450

Господа (товарищи, друзья)! Кто знает по какой размерной сетке указаны размеры на http://www.lowa.de/? US или UK??? Если кто знает, отпишитесь, плиз!

Поделиться сообщением

Koch    1450

Господа (товарищи, друзья)! Кто знает по какой размерной сетке указаны размеры на http://www.lowa.de/? US или UK??? Если кто знает, отпишитесь, плиз!

Пардон, понял - размеры по UK сетке, т.е. купить Mountain Boot GTX? на мой российский 38,5-39 нифига невозможно che.gif А жаль...

Поделиться сообщением

WitchHunteR    52

2Rarog А случаем Ботинки Lowa ZEPHYR GTX? MID T desert 11,5 нигде не завалялось?

А то как я понимаю следующая поставка будет ох как не скоро.

Хотя попробую заказать по сам бери 11 может подойдет.

Поделиться сообщением

Rarog    355

2Rarog А случаем Ботинки Lowa ZEPHYR GTX? MID T desert 11,5 нигде не завалялось?

А то как я понимаю следующая поставка будет ох как не скоро.

Хотя попробую заказать по сам бери 11 может подойдет.

Нет не "завалялось". Или 11 или 12

Поделиться сообщением

sp_love    -88

Подклеили... настоящее немецкое качество!!!

"Настоящее немецкое качество" разваливаются, начинает трескаться кожа, оклеиваться резиновая окантовка. Ботинки купленные в конце января не прослужили и сезона без проблем. Чуть позже напишу обзор по Lowa Camp.

Поделиться сообщением

Izotop    0

Вопрос к представителям Сплава:

Когда ожидается следующий завоз обуви Lowa? В частности интересует Lowa Elite Desert 42 размера.

Поделиться сообщением

20Silent11    -1

Всем привет. А на вопросы отвечают здесь или как?

Интересует обувь - Ботинки Lowa DESERT 2, в частности на женскую ногу 37 отечественного размера, есть? будут? под заказ? когда? одним словом - как? Очень хочут такие ботинки.

С уважением.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Всем привет. А на вопросы отвечают здесь или как?

Интересует обувь - Ботинки Lowa DESERT 2, в частности на женскую ногу 37 отечественного размера, есть? будут? под заказ? когда? одним словом - как? Очень хочут такие ботинки.

С уважением.

К сожалению, размерный ряд этих ботинок начинается с 6 (38).

Поделиться сообщением

Rarog    355

Спасибо за ответ, а в граммах, тьфу ты, в миллиметрах, это сколько будет?

253

Поделиться сообщением

Vyacheslav    246

Огромная просьба к уважаемому Rarog'у и всем кто пользовался ботинками UPLANDER DESERT, дать по ним максимум информации.

Второй вопрос по размерам. У меня ступня 29 см, размер российский 44. Подозреваю, что мне нужон 11 размер.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Огромная просьба к уважаемому Rarog'у и всем кто пользовался ботинками UPLANDER DESERT, дать по ним максимум информации.

Второй вопрос по размерам. У меня ступня 29 см, размер российский 44. Подозреваю, что мне нужон 11 размер.

Пользователей врятли найдете. Модель относительно новая.

Информация непосредственно от производителя:

UK 10.5= EU 45= 291см. стопа=US 11.5

UK 11 = EU 46= 295см. стопа=US 12

Материал верха: велюр 1.6-1.8мм.+ Cordura

Подкладка: быстросохнущий текстиль.

Подошва LOWA Vitala

Область применения: умеренная пересеченка (moderate terrrain) легкие военные ботинки (light weight military boots).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу