Перейти к содержимому

Ботинки Lowa

Stalker (AKA Zver)

Recommended Posts

А что там еще не делают?) Я не думаю, что контроль качества, автоматизация и оборудование позволит в Китае сделать хуже чем в Европе или еще где нибудь. Хотя... дай дураку известно что, он известно как с этим и поступит:)

ВНИМАНИЕ КАЧЕСТВО!!!

у меня Lowa Camp взял из 25 января, доволен но... окантовка резиновой вставки на ботинке в некоторым местах сгиба, начинает по не многу отклеиваться от ботинка.

Это брак?

Для ответа на вопрос надо увидеть эти ботинки.

Нет, ботинки не текут, я бы сказал нарушилась визуальная целостность и просто не приятно, и странно ведь вешь сделанная в Германии, да еще с такой репутацией... мне не понятно!!!

Процент брака у ведущих наших (например, Сплава) и мировых производителей на самом деле одинаков.

Меньшее количество отзывов на производственные дефекты обуви от зарубежных производителей связано всего лишь с меньшим распространением этой обуви у нас.

• 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Доброго времени суток всем!

Помогите разобраться. Поискал в каталоге ботинки Lowa, но ничего не нашёл :( Их нет в продаже или...

Спасибо всем, кто откликнулся!

Спасибо за ссылку! Ну, конечно, цены впечатляют :unsure: Придёться покупать цивильные шузы...

Спасибо за ссылку! Ну, конечно, цены впечатляют :unsure: Придёться покупать цивильные шузы...

да ладно бы цены, все равно это дешевле, чем у фициального дилера "триал минус спорт". Самое плохое -- нужных размеров НЕТ!

• 2 months later...
  • Модератор

Новые размеры не появятся? а может и новые модели и размеры?

Появятся и размеры, и новые модели

Zephyr GTX? Mid TF

Vento Lo TF

Zephyr Desert

Zephyr Desert GTX?

Urban Desert MPS

Renegade GTX mid TF

Lowa Combat Boot GTX

Вот помодельный список заказанного нами. Ориентировочно ждем в конце августа, начале сентября.

Интересно!

Кто хотел бы что купить из этого ряда продукции и как использовать (понятно что на ноги).

Вобщем рейтинг на что ориентироваться.

Интересно!

Кто хотел бы что купить из этого ряда продукции и как использовать (понятно что на ноги).

Вобщем рейтинг на что ориентироваться.

Ну у меня выбор больше туриковский, чем милитари. :)

Zephyr GTX? Mid TF -- можно было бы. Зависит от продажной цены и цвета.

Vento Lo TF -- также зависит от цены.

Производитель позиционирует их как "мультифункциональные" тапочки. Но подошва очень любит асфальт и стачивается об него великолепно, хотя все зависит от индивидуальной походки и постановки стопы, первый вариант у меня "сгорел" за полгода. :)

Слово "Desert" пропускаем.

Renegade GTX mid TF - не куплю.

Lowa Combat Boot GTX - скорее всего да, зависит от ценника, хорошо под сотку-рюкзак и соответствующую местность.

imho, подборка обуви явно для любителей милитари-стайл и шашлыкинга.

Я вот бы взял Timok GTX, да нету. :)

Придется заказывать через инет, благо беспошлинный таможенный лимит увеличен до 1000евро :)

Я бы взял не силино высокие летние ботинки для туризма.

Какие и как выбрать, незнаю. Надеюсь на опыт спецов.

Но и цена недолжна быть марсианской.

...Но и цена недолжна быть марсианской.

Хорошо бы... С другой стороны, 8700 за "лёгкие горные ботинки" - относительно ещё ничего.

(Это я о "Комбат бутс". Эх... Вот вырасту большой...   :wub:)

• 1 month later...

Может Gravel? :roll:

Не развалились в Крыму?

При сушке около костра они начали расходиться в местах кде клеевое соединение. Более того для моей ноги колодка не удобная. Если проти в них 100 км за 24 часа, то ноготь большого пальца на ноге через некоторое время синеет, как если по нему молотком ударили бы и потом отваливается :)

Вобщем Лова рулит.

Если пройти в них 100 км за 24 часа, то ноготь большого пальца на ноге через некоторое время синеет, как если по нему молотком ударили бы и потом отваливается :)

Значит чуть маловаты по длине стопы. :-(

Я бы купил Lowa Combat Boot GTX, будут ли данные ботинки представлены в Питере?

Закажите их по Сам-Бери в нужный Вам питерский магазин.

• 1 month later...

На теплый носок, и для города, вполне подойдут.

Спасибо за ответ!

Если на тёплый носок, то я правильно понимаю, что эти ботинки "по теплоте" рассчитаны на позднюю осень и мягкую зиму?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...