Перейти к содержимому

стропа в интернет магазине

AlienK

Recommended Posts

• Спустя 11 месяцев...

Всем добрый день. Искал где бы задать свой вопрос, дабы не создавать новую тему. думаю тут в тему будет.

у меня вопрос к сотрудникам "Сплава". Подскажите пожалуйста в чем разница между этими стропами и вот этими?

Что бы мне стало яснее понять и дабы облегчить вам задачу по объяснению параметров их (строп) скажу что в вашем магазине мною был куплен рюкзак Defender 95, чему крайне рад и очень доволен, так вот на нем стропы весьма крепкие и толстые. Какие из строп применены в его пошиве.

Еще интересно во сколько обойдеться мне покупка и пересылка в Татарстан, ну скажем метров 10-30 строп? Или имееться ограничения в продаже (розница, опт)?

Еще интересует материал примененный в пошиве этого рюкзака. стоимость и опять таки сколько стоит при пересылке. Рюкзак мой не из материала рип стоп а что то вроде кордуры. расцветка похожа на Flecktarn (кстати у вас в описания этого рюкзака, расцветок написано fleckarn). Заранее спасибо.

А в целом спасибо вам. Всем что было куплено у вас, доволен. :D

А, совсем забыл, можно ли хоть какую нибудь фотографию Карабин металлический 30 мм

Всем добрый день. Искал где бы задать свой вопрос, дабы не создавать новую тему. думаю тут в тему будет.

у меня вопрос к сотрудникам "Сплава". Подскажите пожалуйста в чем разница между этими стропами и вот этими?

Та что подороже - пожёстче. На снимке именно она. Та, что подешевле - погибче, с прямыми рубчиками. Обе подходят для платформ и креплений PALS, но жёсткая лучше для ремней поясных и плечевых, а гибкую легче шить.

• Модератор

спасибо. эх, узнать бы еще как там по цене все это выйдет.....

так цены на все что продается есть на сайте. А пересылка не сильно дорогая, процентов 10-20 будет.

А вот таких строп 7100008 Стропа 50 мм хаки,7100001 Стропа 25 мм хаки, так и нет, хотя...

Юрша (13.02.2010 - 09:10) писал:

А стропу не добавите, 50мм хаки и 25мм хаки жёсткую, и застёжек бесшумных можно.

Можно, добавим.

Говорят нет на складе, когда будет не известно.

• Спустя 3 недели...

А вот таких строп 7100008 Стропа 50 мм хаки,7100001 Стропа 25 мм хаки, так и нет, хотя...

Говорят нет на складе, когда будет не известно.

Да Да! тоже этот вопрос интересует, сколько еще стропу ждать?

и кстати какое минимальное кол-во можно заказать?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...