Дмитрий Паршин

этот форум для обсуждения иностранных брендов.

Recommended Posts

XDR    -6
Во всех остальных местах обсуждение Alpha Industries, Tasmanian Tiger и 5.11 прекращается.
Угу. Есть нелюбовь к taytonka; вернее, все хорошо -- материалы, фурнитура не как у Сплва, но как-то странно у них кроят и шьют.

Поделиться сообщением

Furok    0

Есть вопрос по ботинкам фирмы 5.11

Ботинки 5.11 HRT Urban Boot - как они ведут себя на наших морозах?

Можно ли носить их как зимние ботинки?

Поделиться сообщением

Rarog    355
Есть вопрос по ботинкам фирмы 5.11

Ботинки 5.11 HRT Urban Boot - как они ведут себя на наших морозах?

Можно ли носить их как зимние ботинки?

Можно, но только на свой страх и риск. Ботинки разрабатывались на сезон весналетоосень.

Поделиться сообщением

Rainov13    485

Дабы не плодить новую тему....

Возникла тут необходимость приобрести себе штаны. Для работы. Специфика оной такова, что штаны искомые должны быть не маркие, не очень тёплые но и не очень холодные, желательно с колличеством карманов отличным от четырёх в сторону увеличения, не требовали каких то доработок, то есть как говорят моделисты "из коробки", при этом иметь цивильный вид, приятную для организма ткань, и стойкость к истиранию.Да, и чтобы цена не была в районе 2 т.р. Плюс-минус. До этого полтора года гонял в СПЛАВовских БиДиЮ, но они поистрепались немного, да и вид у них сильно милитари. Джинсы отпали сразу по ряду причин.

После некоторых раздумий и поездок по разного рода магазинам "по теме" вспомнил, что видел как то ролик о продукции 5.11. И что (вот ведь совпадение) как раз в СПЛАВе их продукцию можно приобрести. Посмотрел несколько роликов для закрепления материала, так сказать, почитал отзывы, но помятуя о том, что "лучше один раз увидеть...", а ещё лучше пощупать и примерить, собрался и отправился на улицу Кетчерская.

Итак, вот он я и вот они они. то есть брюки. Выбирал между 5.11 Taclite Pro и Tactical Pants BLACKHAWK. Выбрал первые. Не особо востребованного почему-то чёрного цвета. Светлые были слишком светлые, а про tundra я благополучно забыл. Итак после недолгих поисков я уединился в примерочной с новенькими 5.11 Taclite Pro. Примерил. Как и заявлено в аннотации сели они отлично, учитывая, что фигура у меня нестандартная и часто приходится штаны ушивать, потому как часто бывает объём мой а вот рост....В общем совпадение меня и брюк порадовало. Совершив несколько движений для проверки свободности там где надо, отправил пакет на кассу, а сам побродить посмотреть...

Первый тестовый день.

Ткань, несмотря на высокое содержание синтетики не липнет к телу, ощущения, как в джинсах. Снаружи ( всё таки тефлоновая пропитка) ткань "скользит" изнутри же всё очень хорошо. Правда всякие мелкие пылинки, ворсинки и прочее подобное стремятся воссоединиться с брюками, но думаю антистатик эту проблему решит. Да и "прилипчивость" эта не больше чем у джинсов. Не шуршит.День в режиме - метро-автобус-помещение-улица и так несколько раз показал - в штанах при минус 9 не холодно, в помещении и в натопленном автобусе не жарко.

Карманы - расположение удачное, правда набедренные "грузовые" показались маловаты (после БДУ) но не топорщатся и довольно вместительны. Маленькие карманы (слева который с клапаном двойной) расположены тоже очень удачно, в правом поселился мобильник достать который легко как стоя так и сидя. При чём мобильник не выпирает и н мешает, будто его там вообще нет. Верхние боковые карманы, как и задние очень вместителные, связка ключей на коротком ремешке висящая в правом кармане не мешает, тот же эффект что и с телефоном, будто там и нет. Уголки карманов, клапана, липучки прошиты основательно, это радует.

Шлёвки для ремня сделаны с умом -широкие, расположены часто, ремень не вылезает за корсет брюк, резинка по обеим сторонам пояса не даёт брюкам болтаться.

Крой - отличный, как в рекламе известного бренда "Когда нигде не жмёт". Где должно сидеть плотно, там плотно, где должно быть свободно -там свободно. Покрой штанин прямой, при этом низ штанин шире чем в БДУ, но Уже, чем в "Легионах"(в своё время пришлось ушивать).

В общем на сегодняшний день всё. За довольно таки небольшие деньги, я получил изделие практически полностью соответствующее моим требованиям. отлично сделанное (надпись "Сделано во Вьетнаме" да не смутит никого), продуманное, удобное и хорошо выглядещее. Как говорится "респект" 5.11, которые его производят, и конечно СПЛАВу за то, что есть возможность приобрести.

• Рейтинг +1 1

Поделиться сообщением

aleks    0

здравствуйте хочу спросит будут ли поставляться брюки вот эти http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2010-01-15+14:48:33.100150&cat=2010-01-15+14:41:08.400150 в размерах 28W32L ТАК ЖЕ КАК И 5.11 ИЛИ НЕТ

Поделиться сообщением

Scavenger    4

здравствуйте хочу спросит будут ли поставляться брюки вот эти http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2010-01-15+14:48:33.100150&cat=2010-01-15+14:41:08.400150 в размерах 28W32L ТАК ЖЕ КАК И 5.11 ИЛИ НЕТ

Аналогичный вопрос. Интересуют вот такие брюки от ВН размером 28W32L. Будут ли и когда? Хотя бы в этом году? :mrgreen:

Поделиться сообщением

anti2010    -16

На сайте магазина в разделе "Иностранные бренды" разгрузки, АКУ всяческих расцветок а на деле этого нет. оговорюсь, что на сайте отмечено отсутствие товара в продаже. но уж слишком долго ничего нет. покупать, правда не собираюсь, но все же.

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

На сайте магазина в разделе "Иностранные бренды" разгрузки, АКУ всяческих расцветок а на деле этого нет. оговорюсь, что на сайте отмечено отсутствие товара в продаже. но уж слишком долго ничего нет. покупать, правда не собираюсь, но все же.

А Вы в темы по производителям загляните - там Рарогу выносят мозги вопросами "когда" по нескольку раз на страницу. Мне бы его терпение...

• Рейтинг +1 2

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

А Вы в темы по производителям загляните - там Рарогу выносят мозги вопросами "когда" по нескольку раз на страницу. Мне бы его терпение...

просто его ответы типа "будет в конце месяца" стабильно повторяются по полгода

понятно что есть специфика импорта и российской таможни, но ....

терпению клиентов Сплава, ожидающих "иностранные бренды", нужно ставить памятник

• Рейтинг +1 1

Поделиться сообщением

Rome80    15

Добрый день.Обращаюсь к модераторам. Собирается ли компания сплав закупать одежду таких брендов как Helikon-tex и Rocky? Конкретно интересуют тактические брюки и тактические ботинки.

Поделиться сообщением

Rum    -33
Добрый день.Обращаюсь к модераторам. Собирается ли компания сплав закупать одежду таких брендов как Helikon-tex и Rocky? Конкретно интересуют тактические брюки и тактические ботинки.

icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

Прямо крик души

Поделиться сообщением

ilsar    316

Не знаю куда запостить.О марке Condor скажет кто нибудь, что то хорошее? :)

Поделиться сообщением

Rarog    355

Не знаю куда запостить.О марке Condor скажет кто нибудь, что то хорошее? :)

Типичная кЕтайская бюджетка. Ничего особенного.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу