GuardianDevil

Новые перчатки

Recommended Posts

Я уже открывал подобную тему.Однако.....Почему бы вам не выпускать перчатки из кевлара,или дайнима?Они весьма прочны,удобны и пользовались бы немалым спросом-особенно Дайним поскольку перчатки из него почти ненайти,в России не производится ни эта ткань,ни аналоги.....Да и цены покупателей порадовали бы-сам видел гдето прайс-лист- кевларовые 150р а Дайним-450р- правда там перчатки предназначены больше для хозяйственных нужд......Может вам наладить выпуск подобных перчаток-только тактических?Ну и соответственно и цены повысите-организации прибыли больше будет.

-С уважением.

Поделиться сообщением

ап

Час пять минут со времени первого сообщения.

не рано ли тему поднимать? Вот , посмотрите

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a40.600193

Поделиться сообщением

Hund    67

... пользовались бы немалым спросом ...

Уверяю вас, если-бы они пользовались немалым спросом, маркетологи СПЛАВа уже давно бы об этом пронюхали, и такие перчатки тысячами валялись бы в магазинах.

Да и вообще тактические перчатки, продукция вовсе не такая удобная и нужная, как кажется на первый взгляд. Вот прикупил я себе пару перчаток "Штурм" без пальцев, всё замечательно, но учитывая во что они превращаются после каждой вылазки :cry: все такие измазанные в дерьме, солидоле, грязи, цементе, глине и прочим радостям жизни, которые поджидают меня на моём тернистом пути... Естественно их приходилось отстирывать сначала над туалетом хозяйственным мылом, а уж потом порошком в стиральной машине. А после некоторых весьма печальных случаев, так вообще хлоркой поливал. Увы особенно долго в таком режиме им прожить не удалось. А такое удовольствие, как покупать перчатки за полторы тысячи каждый месяц я себе конечно могу позволить, но неохота. Поэтому я стал использовать недорогие в общем-то но весьма надёжные строительные перчатки. Нет не эти, которые по 10 продают, а вот эти. (Не сочтите рекламой)

П.С. Да, и апать тему через час после создания, как минимум неприлично, это раз, а во вторых этим вы расписываетесь в том, что создали неинтересный и не информативный топик.

П.П.С. Меня опередили с замечанием, вот видите, не я один так думаю.

П.П.П.С. Вот эти перчатки я себе кстати приобрёл. В принципе неплохо, условно не режутся (разрезал с четвёртого раза ножом), условно не горят (зажигалку держат секунд 5-6). Однако меня серьёзно волнует вопрос, что с ними будет после стирки.

Поделиться сообщением

Hermit    -82
ап

Я себе такие купил в прошлом году.Так себе перчаточки.Для защиты от пореза и горячих предметов(очень кратковременно)сгодятся,но вот больше ни для чего не подойдут... :(

Поделиться сообщением

Ап был сделан потому,что как мне показалось-не появилось ораньжевой отметочки о новой теме.

Не-перчатки ничего Hermit, просто вы наверно покупали что-нибудь хоз-быт назначения......

Поделиться сообщением

Garcev    1312
<...> Вот , посмотрите

Брал эти перчатки - отличная вещь! Насчет порезов не исследовал, но схватиться за горячий котелок, или раскалённый глушитель - без проблем позволяют выдерживать кратковременный нагрев.

Раньше всё время юзал аналогичные тем, что показал Rezonator, тоже хороши, но сплавовские долговечнее и удобнее. Только вот несколько скользковаты.

Поделиться сообщением

wernum    0

если уж заморачиваться по поводу перчаток то выбирай хатч

... есть на любой вкус и цвет...

сам пользуюсь безпалыми штурм...минусы: красяться и жёсткие

а режеться даже кевлар-главное как пользоваться

носил хатч оператор...прям какбудто не перчатки а вторая кожа....иногда даже забывал что я в перчатках

Поделиться сообщением

unclehm    61
ап

Я себе такие купил в прошлом году.Так себе перчаточки.Для защиты от пореза и горячих предметов(очень кратковременно)сгодятся,но вот больше ни для чего не подойдут... :(

А вам надо в них перед деффками что-ли? :) Да, в свойствах этого нету, не заявлено. От порезов и горячего -- да, а для девок -- нет. :)

ps: sorry :)

Поделиться сообщением

Hermit    -82

А вам надо в них перед деффками что-ли? :) Да, в свойствах этого нету, не заявлено. От порезов и горячего -- да, а для девок -- нет. :)

ps: sorry :)

Речь не о деффках,а том что эти арамидные перчатки арт001,не совсем соответсвуют заявленным характеристикам -

...Перчатки из арамидного волокна с вложением 10-15% мериносовой шерсти, для защиты от механических повреждений, термостойкие, от воздействия высоких температур, для работы с острыми и раскаленными предметами (до +250 С).

Не выделяют при нагреве вредных для человека веществ.

Предназначены для защиты от искр, брызг расплавленного метала, окалины, от теплового излучения и открытого пламени...

Из-за низкой плотности вязки они малоэффективны для защиты от искр, брызг расплавленного металла и открытого пламени.Про защиту от колющих предметов я умолчу. :(

Поделиться сообщением

Portweinson    9
Боюсь вам с такими запросами, только такие подойдут.

Нет, из-за низкой плотности кольчужного плетения эти перчатки не защищают ладонь от от искр, брызг расплавленного металла и открытого пламени. :)

Поделиться сообщением

Gra4    256
Боюсь вам с такими запросами, только такие подойдут.

а я б себе такие приобрел бы и для красоты на стенку повесил :D еще, наверное в них драться хорошо... :oops:

Поделиться сообщением

melfin    10
еще, наверное в них драться хорошо... :oops:

По опыту - только средний палец эффектно показывать, для остального же они слишком тяжелые (или я не знаю, как их применять) :)

Кстати, против открытого пламени кольчуга работает неплохо, но, нагреваясь, плохо остывает потом.

Поделиться сообщением

Gra4    256

По опыту - только средний палец эффектно показывать, для остального же они слишком тяжелые (или я не знаю, как их применять) :)

Кстати, против открытого пламени кольчуга работает неплохо, но, нагреваясь, плохо остывает потом.

тогда вообще все просто надо ее кидать в обидчика, целясь в особоуязвимые места, а потом применять тактику изматывания противника бегом :D а с закалкой/отпуском потом ничего не будет?

Поделиться сообщением

melfin    10
а с закалкой/отпуском потом ничего не будет?

Оффтоп это конечно знатный, но, как немного металлург, говорю вам, что у подавляющего большинства металлов, из которых психически здоровые люди делают кольчуги, эти температуры такие, что к их источникам психически здоровые люди (даже в кольчугах) подходить не будут :)

На практике было следующее: человека облили бензином, он спокойно побегал в горящей кольчуге минут пять-десять, потом кольчугу обработали углекислотным огнетушителем и благополучно дали остывать на человеке на воздухе. Ни у кого видимых (у человека - и особо невидимых) повреждений не было. Говорил, что было тепло, но не жарко.

Поделиться сообщением

wernum    0
ну в моем случае нужны перчатки(это я уже по теме)

по ударо,разрезо,и пневмопулестойкости. :lol:

ты такие не найдёш...даже в сплавовские перчатки если попадают в накладки из 170 тюна такое очючение что тебе в руку без перчатки из 150 пальнули

так что ищи те в которых те удобно а с такими запросами как у тебя ты будеш ходить вообще без перчаток...

я всю зиму играл в обычных "пачка за 10р" а поверх беспалые штурм...

после трень можно было всегда выжимать...

Поделиться сообщением

wernum    0

я ща также играю и нормально...

буду переходить на полнопалые и указательного пальца правой руки фалангу отрежу... это дело привычки или анатомических особенностях...

кстати я недавно покупал штурмы ... сравнил их с теми что купил хрен знает когда....новые очень жёсткие и красят, в них действительно неудобно...а старые мягкие....может из за частых намоканий и стирок а может просто раньше делали подругому

Поделиться сообщением

vid    33

А зачем именно перчатки штурм? Сам имею беспалые штурм первой модели.....ну ощущения на 4 с "-"...минус выявило время, полезли нитки, и стали расходиться потихоньку швы на пальцах. Накладки конечно ничего так, внушительно выглядят, но лично для себя убедился что они мне ни разу ещё не помогли...заказывал по инету, так что они мне немного большие оказались, зимой одевал их поверх полушерястяных :D ...а вот летом в них откровенно жарко...и это, заметьте, про том, что беспалые и "немного большие", т.е. вентиляция хорошая.

ничего не хочу сказать против этих перчаток, но почему только они? сам как-то начал поглядывать на полуперчатки хром-сетка. Да и бюджетнее получится.

ps - а вообще хотелось бы защиту на казанки пластиковую.....или даже стальную..с возможностью применения не по назначению......

Поделиться сообщением

unclehm    61
ну в моем случае нужны перчатки(это я уже по теме) по ударо,разрезо,и пневмопулестойкости. :lol:

пневмопулестойкости??? Нда. Точно, эти перчатки не подходят :)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу