Recommended Posts

Сэмен    0

Сегодня  в магазине г. Самары (пр. Кирова, д. 435) отказали предоставить скидку по карте Guns.ru, сказав, что не слышали о скидках по данной карте.

Поделиться сообщением

WitchHunteR    52

Сегодня  в магазине г. Самары (пр. Кирова, д. 435) отказали предоставить скидку по карте Guns.ru, сказав, что не слышали о скидках по данной карте.

Данный магазин работает по франчайзингу, те это не фирменный магазин.

По этому карты у них действуют только свои.

Поделиться сообщением

Luba    1

Добрый день. Магазин в г. Самара работает по франчайзингу.Имеет право выбора, по каким картам предоставлять скидки, а по каким нет.

Загорская Любовь, менеджер оптового отдела.

Поделиться сообщением

propeller    0

На днях сделал покупки в Вашем магазине. И только потом вспомнил, что у меня есть Ваша дисконтная карта. Можно ли к ее общей сумме добавить сумму этих покупок? Чеки сохранились. Там как раз станет больше 10 000.

Поделиться сообщением

Zaan    60

А во франчайзинговых магазинах потраченные суммы (с учетом того приобреталась не только Сплавовская продукция) как учитываются? Весной потратил больше 25К (Улан-Удэ), в основном Сплавовское брал, попросил продавцов учесть мою дисконтку, но в Личном кабинете изменений по сумме покупок на карте не вижу. 

PS. должно быть больше 50 000.

Изменено пользователем Zaan

Поделиться сообщением

Справка    159
В 30.07.2015 в 9:10 PM, propeller сказал:

На днях сделал покупки в Вашем магазине. И только потом вспомнил, что у меня есть Ваша дисконтная карта. Можно ли к ее общей сумме добавить сумму этих покупок? Чеки сохранились. Там как раз станет больше 10 000.

Добрый день!

Просьба сканы чеков направить по адресу: info@splav.ru

В 31.07.2015 в 0:17 PM, Zaan сказал:

А во франчайзинговых магазинах потраченные суммы (с учетом того приобреталась не только Сплавовская продукция) как учитываются? Весной потратил больше 25К (Улан-Удэ), в основном Сплавовское брал, попросил продавцов учесть мою дисконтку, но в Личном кабинете изменений по сумме покупок на карте не вижу. 

Здравствуйте!

На дисконтную карту заносятся только покупки, включающие в себя товары Компании "СПЛАВ".

Поделиться сообщением

Luba    1

Во франчайзинговых магазинах суммы учитываются-директор магазина должен позвонить в опт. отдел или написать на электронную почту.Сообщить, какая на данный момент у вас накопилась сумма.Мы внесем изменения в вашу карточку.

• Рейтинг +1 1

Поделиться сообщением

Gra4    251

добрый день, подскажите пожалуйста, а сохранилась ли 20% скидка на день рождения владельца дисконтной карты?

заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Zaan    60

...

Во франчайзинговых магазинах суммы учитываются-директор магазина должен позвонить в опт. отдел или написать на электронную почту.Сообщить, какая на данный момент у вас накопилась сумма.Мы внесем изменения в вашу карточку.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Gra4    251

добрый день, подскажите пожалуйста, а сохранилась ли 20% скидка на день рождения владельца дисконтной карты?

заранее спасибо за ответ

да конечно, и тут почитайте   http://www.splav.ru/discounts.aspx

спасибо!

что-то я туплю... как понять вот эту фразу:" Система дисконтных карт ориентирована на розничного покупателя, поэтому количество товара не может превышать 3-х позиций одного наименования в одни руки." это  типа не больше 3х одинаковых ножей или термосов?))))

Поделиться сообщением

lesHik    2531
что-то я туплю... как понять вот эту фразу:" Система дисконтных карт ориентирована на розничного покупателя, поэтому количество товара не может превышать 3-х позиций одного наименования в одни руки." это  типа не больше 3х одинаковых ножей или термосов?))))

да! только печально, что сейчас нельзя брать больше 3 пар носок или газовых баллонов. а ведь раньше затаривался на целый год (и все под себя-розничного покупателя)  :???:

PS кстати, с возвращением на форум - давно видно не было :)

• Рейтинг +1 1
  • Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

Gra4    251

да! только печально, что сейчас нельзя брать больше 3 пар носок или газовых баллонов. а ведь раньше затаривался на целый год (и все под себя-розничного покупателя)  :???:

PS кстати, с возвращением на форум - давно видно не было :)

спасибо) да что-то времени катастрофически не было на интернет вообще и на форум в частности(

• Рейтинг +1 1
  • Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

Gra4    251

Ого... Я обычно покупаю пар по десять носков и трусов.

Видимо придется пробивать разными чеками...

как вариант: каждый день брать по 3 штуки всего что надо много (для конспирации- в разных магазинах, а лучше сразу в разных городах)))))))))))))

Поделиться сообщением

mim    0

Зашел в магазин и увидел объяву:

ВНИМАНИЕ!
С 1.11.2015г ВЫДАЧА 5% ДИСКОНТНЫХ КАРТ ПО НАКОПЛЕННЫМ ЧЕКАМ ПРЕКРАЩАЕТСЯ!
Обратиться за получением дисконтной карты по накопленным чекам можно в любой фирменный магазин КОМПАНИЯ «СПЛАВ».

Кассовые чеки принимаются из любого фирменного магазина до 01.11.2015

А что-то взамен будет?

Или принести чеков на сумму в 3000 и выдать просто карту без скидок?

Просто покупаю периодически по мелочи, чеки выбрасывал. Потом увидел, что можно накопить, стал копить - случайно выкинул.

Опять коплю. Эх, и не успею накопить =(

Изменено пользователем mim

Поделиться сообщением

mim    0

А что-то взамен будет?

http://www.splav.ru/discounts.aspx

"Что-то" уже давно есть. Первый абзац.

Повторюсь, что покупаю периодически, но по мелочи.

Не набираю за раз на 3000р.

Поделиться сообщением

Thermist PTZ    19

У меня вопрос - хочу сделать себе любимому большой подарок на день рождения со скидкой 20%. Эта покупка будет учитываться в сумме моих покупок? Список превышает 40 тыс руб. поэтому очень хочется увеличить скидку по карте

Изменено пользователем Thermist PTZ

Поделиться сообщением

WitchHunteR    52

У меня вопрос - хочу сделать себе любимому большой подарок на день рождения со скидкой 20%. Эта покупка будет учитываться в сумме моих покупок? Список превышает 40 тыс руб. поэтому очень хочется увеличить скидку по карте

Да зачисление на карту пойдет.(на всякий случай напомните когда будете рассчитываться)

Поделиться сообщением

Thermist PTZ    19

Да зачисление на карту пойдет.(на всякий случай напомните когда будете рассчитываться)

Спасибо за быстрый ответ!

Меня теперь жаба душит, на ещё больший подарок

Поделиться сообщением

DiP    234

Видать, до магазина скидка ещё не доехала. Завтра, надеюсь, доедет.

Поделиться сообщением

Справка    159

Доброго времени суток!

А есть ли возможность восстановить дисконтную карту после утери. Кошелек вытащили, карточка была в нем. Очень бы хотелось её восстановить.

Если это возможно, какие действия нужно выполнить?

Спасибо!

Добрый день!

Для восстановления утерянной дисконтной карты нашей компании, Вам необходимо обратиться в любой ближайший для Вас магазин. При себе иметь любой удостоверяющий документ( паспорт, права), замена карты займет до 5 минут. 

Поделиться сообщением

yurik102    0

Здравствуйте. У меня при покупке в день рождения зачисления частично не пошли на карту... теперь у меня по карте скидка пишет 7%, а общую сумму покупок по карте 56252 руб. (должно быть уж точно больше 60 000) Было дело в прошлом году. Я сразу приехал обратно - а мне сначала сказали, что зачисляется все на 3 день, после покупки. Потом я звонил уже по телефону в розничный отдел и спрашивал почему так, и мне объяснили, что у меня очень много возврата товара и ничего непонятно.. Я пытался объяснить, что за все время еще ни одной вещи не вернул, но по-моему плохо старался и мне наверно неповерили по телефону. Приехать я тогда на Кетчерскую уже не мог, потому, что далеко уезжал надолго. Сейчас уже что-то делать поздно?
(p.s.: Я еще раньше, когда делал покупки по акции 20% - то не знал, что они тоже могут зачисляться на карту. Чеки у меня еще какие-то остались, но я в них неразбираюсь совсем. Просто сейчас все стало дорожать, а я еще болею второй группой инв. и с пенсией в 5400 переживаю чтоб скидка собиралась побольше и нетерялась нигде. Вещей мне куча нужно было хороших, чтоб сильней незаболеть, потому и старался покупать по акции, со скидкой.)
Поможите разобраться?.. (прошло конечно сильно много времени, но тогда у меня была надежда-уверенность, что помру скоро, потому и решил сильно вас ненапрягать по телефону, а сам приехать немог...)
карта номер 837347. Если сможете чем-то помочь, сбасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день!
В магазине Сплав г Чита ул Петровская 35 по дисконтной карте GUNS.RU скидку не предоставляют.Говорят,что не слышали о скидках по данной карте

Поделиться сообщением

Справка    159

Добрый день!

В магазине Сплав г Чита ул Петровская 35 по дисконтной карте GUNS.RU скидку не предоставляют.Говорят,что не слышали о скидках по данной карте

Добрый день!

Сданным магазином мы работаем по Франчайзингу, скидка по карте GUNS.RU предоставляется только в фирменных магазинах.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу