Recommended Posts

SvD    60

Здравствуйте. Подскажите почему дисконтные карты выдаются только тем покупателям которые покупают товары "Сплав" в реальных магазинах? Почему дисконтная система не распространяется и на пользователей интернет-магазина? Вот например большую часть времени я провожу там где нет магазина "Сплав", и заказываю товары в интернет-магазине. Но иногда, бывает, выбираюсь и на "большую" землю :) , и будь у меня дисконтная карта я бы покупал и там, тем более "живьем" пощупать и примерить товар гораздо интереснее, и возможно я так куплю гораздо больше. Накопительная скидка в интернет-магазине у меня есть, но иногда перед покупкой останавливают сомнения в размерах или расцветках. Нельзя ли ее подкрепить реальной дисконтной картой?

С уважением, Дмитрий.

Поделиться сообщением

Portweinson    9

Когда накопятся заказы на необходимую сумму, пошлите письмо в отдел "товары-почтой". Мне ее выслали с очередным заказом.

Поделиться сообщением

SvD    60

Вот спасибо! Может я просто "тормознул":), в прошлом году я задавал этот вопрос по аське в службу поддержки "Сплава" и такой системы не было. Отлично если теперь это реально.

Поделиться сообщением

ToliB    1

Писал на асю в прошлый раз, чтоб дисконтку положили. Неответили и неположили.

Теперь на мыло, асю и тут:

Пожалуйста пришлите мне дисконтку с заказом "Счет е20706 - Интернетмагазин."

Поделиться сообщением

Писал на асю в прошлый раз, чтоб дисконтку положили. Неответили и неположили.

Теперь на мыло, асю и тут:

Пожалуйста пришлите мне дисконтку с заказом "Счет е20706 - Интернетмагазин."

Добрый день! Дисконтную карту мы вам пришлем с вашим заказом.

Поделиться сообщением

Tolya    -17

мне карту привезли вместе с заказом на 10000р.

так что без паники товарищи!

Поделиться сообщением

lesHik    2531

чтобы новые темы не открывать.

а на дисконтную карту информация поступает о новых приобретениях?

год назад или чуть больше получил на 5% карту, с тех пор купил на неизвестную мне сумму (не все чеки сохранились :oops: ) а теперь думаю - зря я наверное чеки не храню??? :roll:

теперь мне не видать 7% скидки :?::(

Поделиться сообщением

Lazar    -3

Видимо да, ибо ГОД.

Очень обидно, что у периода накопления есть ограничение по времени.

И изменений, как я понимаю, не предвидятся.

Поделиться сообщением

lesHik    2531

Видимо да, ибо ГОД.

Очень обидно, что у периода накопления есть ограничение по времени.

И изменений, как я понимаю, не предвидятся.

ндаааа... жестоко

у сплава цены радуют! а вот скидки не очень :roll:

будем надеяться, что на день рождения свой опять подарок всем нам сделают - 10 % скидку

я в прошлый раз прикупил много чего...

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите почему дисконтные карты выдаются только тем покупателям которые покупают товары "Сплав" в реальных магазинах? Почему дисконтная система не распространяется и на пользователей интернет-магазина? Вот например большую часть времени я провожу там где нет магазина "Сплав", и заказываю товары в интернет-магазине. Но иногда, бывает, выбираюсь и на "большую" землю :) , и будь у меня дисконтная карта я бы покупал и там, тем более "живьем" пощупать и примерить товар гораздо интереснее, и возможно я так куплю гораздо больше. Накопительная скидка в интернет-магазине у меня есть, но иногда перед покупкой останавливают сомнения в размерах или расцветках. Нельзя ли ее подкрепить реальной дисконтной картой?

С уважением, Дмитрий.

Добрый день, Дмитрий! Подскажите Вашу фамилию, имя и очество. И со следующей посылкой мы Вам отправим дисконтную карту.

Поделиться сообщением

год назад или чуть больше получил на 5% карту, с тех пор купил на неизвестную мне сумму (не все чеки сохранились :oops: ) а теперь думаю - зря я наверное чеки не храню??? :roll:

Добрый день! Напишите номер вашей карты, мы посмотрим накопленную сумму. И расскажем какой у вас процент на карте.

Поделиться сообщением

b00    0

ИНФО Сплав, а нельзя к сайту такую смотрелку для карт прикрутить?

Поделиться сообщением

lesHik    2531

Добрый день! Напишите номер вашей карты, мы посмотрим накопленную сумму. И расскажем какой у вас процент на карте.

Добрый день, ИНФО Сплав!

Мой номер 788075

P.S. 2 b00 +1

Если бы это было технически возможно, было бы неплохо.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

На данный момент технически не возможно сделать подобную "смотрилку", призадумаемся как реализовать возможность, в ближайшее время не обещаем.

На данный момент рекомендую, если требуется уточнить сумму покупок, написать запрос с номером своей дисконтной карти и ФИО на электронную почту info@splav.ru, ответ не заставит себя ждать.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Добрый день, ИНФО Сплав!

Мой номер 788075

P.S. 2 b00 +1

Добрый день! По вашей карте скидка 5%, а сумма на вашей карте 17529,2 рублей.

Поделиться сообщением

lesHik    2531

Добрый день, ИНФО Сплав!

Мой номер 788075

P.S. 2 b00 +1

Добрый день! По вашей карте скидка 5%, а сумма на вашей карте 17529,2 рублей.

хе-хе, до скидки как до луны)))) огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Roger    0

Доброго времени суток!

А есть ли возможность восстановить дисконтную карту после утери. Кошелек вытащили, карточка была в нем. Очень бы хотелось её восстановить.

Если это возможно, какие действия нужно выполнить?

Спасибо!

Поделиться сообщением

melfin    10
Доброго времени суток!

А есть ли возможность восстановить дисконтную карту после утери. Кошелек вытащили, карточка была в нем. Очень бы хотелось её восстановить.

Спасибо!

Позвоните в справочную, там всё скажут :)

Насколько я помню, нужно было прийти в магазин, где получали, написать заявление. Сразу или через какое-то время выдают - не знаю, т.к. свою карточку благополучно получил обратно после утери.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Спасибо!

Добрый день! Карту можно восстановить. Вы получали в магазине или по почте?

Поделиться сообщением

Roger    0

Добрый день! Карту можно восстановить. Вы получали в магазине или по почте?

Карточку получал в Сплаве на Семеновской. Даже номер карты смогу вспомнить наверное.

Поделиться сообщением

melfin    10

Кстати, сейчас на сайте что-то не могу найти, где указано пороговое значение для получения карты на 7% скидку. Если верить справочной, 100 000р. за год, если верить магазинам - меньше, не раз называли цифру в 75 000р.

Кому, как говориться, верить? :)

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемый melfin!

На сайте можно посмотреть информацию о дисконтном проекте Компания "СПЛАВ" здесь:

http://www.splav.ru/Discounts.aspx

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

melfin    10

Спасибо, Владимир!

Продавцам в магазинах скажите, а то они не уверены :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу