Дмитрий Паршин

Ботинки и холод!

Recommended Posts

SvD    60

Это опрос?

Прошу прощения если не по теме. Но чтобы не плодить лишние темы напишу здесь. Отходил(и еще хожу) прошедшую зиму в ботинках "Пилот" http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a52.000150

Впечатления отличные! Шипами пользовался только два раза, по осени когда стало подмерзать и вот сегодня когда стало подтаивать. В течении зимы на снегу любой плотности не скользят. Подошва выдержала мороз -46, правда долго не испытывал :D , максимум минут 15. Но по ощущениям подошва не дубеет, так что лопнуть не должна.

Минусы:

1.Фурнитура (петли и крючки) плохого качества, острые края и заусенцы режут шнурки как масло. Пока не обработал наждачкой, шнурки менял 2 раза в неделю.

2. Стельки развалились через месяц ежедневной носки, заменил на другие, войлочные.

Твердая четверка.

Поделиться сообщением

никто    461

практически всю эту зиму в столицах отходил в ренджерах с кожанной подкладкой и штурм. последние после зимы стали резко протекать(((

на меху ботинки даже не доставались..

Поделиться сообщением

beergprf    1

А я всю московскую осень, зиму и сейчас хожу в ботинках Краст. Ездил пару раз в них на дачу, по снегу, ходил в лес. Мне понравилось, если бы не фурнитура!

Поделиться сообщением

barnes    40

вся зима в обычной англии, правда когда было -15 - 20 +шерстяной носок. Отлично, что сказать :)

Поделиться сообщением

ALFA-1    21

а я разочаровался в отечественной зимней обуви :cry:

так что теперь таскаю матерхорн ( только дороговато , для меня лично ...... )

Поделиться сообщением

mail22    5
А я всю московскую осень, зиму и сейчас хожу в ботинках Краст. Ездил пару раз в них на дачу, по снегу, ходил в лес. Мне понравилось, если бы не фурнитура!

а что с фурнитурой? она такая же плохая как и у "пилот" ?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу