Перейти к содержимому

Panzer Super Light

Koch

Recommended Posts

• Спустя 4 месяца...

НЕ вижу как устроены карманы на Анораке.... добавьте пару фото к описанию, не сложно ведь.

Карман сквозной или это два боковых кармана ?

В боковые карманы входит коробка 150*220*40мм или 140*240*35мм ?

Будет ли в продаже - анорак маршрутная Panzer Super Light олива 44-46/170-176 ?

• Спустя 3 недели...

совсем недавно обнаружил небольшой брачек. что то машинка нитки потянула. с изнанки не видно ничего, а снаружи чуть торчат. если не присматриваться, не видно, дыр тоже нет, но неприятно

Итоговый вопрос про кровососов - что действительно не прожерают? :roll:

Костюм в эксплуатации уже больше года, если не секрет - реальные отзывы по носкости, раздираемости, прогрызаемости и т.д.... :rolleyes:

Итоговый вопрос про кровососов - что действительно не прожерают? :roll:

Костюм в эксплуатации уже больше года, если не секрет - реальные отзывы по носкости, раздираемости, прогрызаемости и т.д.... :rolleyes:

Комары не прокусывают. Совсем. Но летом носить жарковато (см. ниже)

Прочность ткани оставляет желать лучшего - продирается. особенно на каудальной части и в промежности. Нитки походу гнилые - швы расходятся.

Дышит не очень. Но зато отлично защищает от ветра. Потому рассматриваю как зимне-демисезонный костюм. Да, и снег почти не липнет.

Анорак очень удобного кроя - практически идеален. Чего не сказать о брюках (нет ластовицы, нет шлевок, неудобные карманы и т. д.)

Т.е. как оптимальный вариант - Анорак супер лайт, брюки лайт? :roll:

Брюки Лайт прокусываются комарами. Но зато лучше дышат и прочнее.

Для демисезонной погоды, возможно, идеальный вариант - брюки "Рамбль" + анорак "СуперЛайт"

А лето (для девушки), но чтоб не прогрызаемое? Костюм Суперлайт? :unsure:

Если лето не сильно жаркое (не более 20-22*С), либо движение не очень активное - то подойдет и Суперлайт. Только шлевки на штаны надо пришить (можно из кусочков строп), и сетку противомоскитную на голову купить (забрала на анораке нет)

При более жарком лете или активном движении под рюкзаком в СуперЛайте парко. Потому и бьюсь в теме "Маршрутная куртка для жаркой погоды", чтобы по лекалам Суперлайта выпустили из более дышащей синтетики костюм.

Хотя... тут от индивидуальных особенностей организма много зависит. Может быть, если девушка худенькая либо теплолюбивая - ей сильно жарко и не будет.

• 4 years later...
  • Спустя 2 недели...
13.02.2018 в 1:24 PM, Constant сказал:

В И-нет магазине появился Панцирь СЛ в синем цвете!!! М.б. кто нибудь фотографиями поделиться?

Фото тоже уже появились, посмотрел сегодня в магазине, понравилось. Но справиться с искушением все-таки удалось. Подумал: возьму, а вскоре выпустят какой-нибудь оранжевый :) лучше уж в оливковом покатаюсь пока. Синий, все-таки, тоже темный.

Изменено пользователем olmer
3 часа назад, olmer сказал:

Фото тоже уже появились, посмотрел сегодня в магазине, понравилось. Но справиться с искушением все-таки удалось. Подумал: возьму, а вскоре выпустят какой-нибудь оранжевый :) лучше уж в оливковом покатаюсь пока. Синий, все-таки, тоже темный.

Я не удержался :)  - заказал синий

• Спустя 7 месяцев...
5/5/2009 в 2:08 PM, Савельев Иван сказал:

Стирать можно при 40град

Пропитка выдержит много стирок

Японцы дают на нее гарантию-не менее 80 условных едениц по 100(СТА!!!!!) стирок и соответственно в бирке(см фотку) это пишут

На каждом изделии будет по 2 бирки-брюки и куртка

ku001.jpg

ku003.jpg

Толи японцы врут, толи теперь применяется другая пропитка, вот только она перестала держать после первой ручной(!) щадящей стирки. 

Очень жаль, возможность нескольких стирок без потери в водотталкивании была одним из критериев выбора именно этой куртки.

Изменено пользователем po4esal
  • Спустя 9 месяцев...

Добрый день

Неплохо бы такую курточку да в мембране с вентиляцией под мышками... Да мембрану бы поизносостокостей.... например как на куртке Course.... Цены бы не было....

Относил свой супер лайт лет цать - истрепалась, буду менять, хотел бы вот прям такую же, но останавливает то, что под дождем она мокнет....

Может услышат кто да и сошьют такую )

С ув.,

• Сотрудник Компании

Здравствуйте. Услышали, однако планов шить описанную модель нет. Во всяком случае в ближайшем обозримом будущем.

• Спустя 2 недели...
1 час назад, Листрригон сказал:

Слабо информировать?

Мне пришло письмо(правда в спам попало) о скидках на часть товаров до 31.08.

4 hours ago, karlovich said:

Мне пришло письмо(правда в спам попало) о скидках на часть товаров до 31.08.

Правильно попало. Письмо пришло с нового мыла, reklama@splav.ru вместо sv@splav.ru - вот фильтр и среагировал.

А вообще, каюсь, зря мы тогда Сплав винили в отмене наших скидок, товара дня и т.д. Тогда же были эти мелкие скидки не для всех, для узкого круга "избранных".

Теперь же "скидки до 50%* (средняя скидка на большинство товара участвующего в акции)" .

Это гораздо больше чем 10-15%, всем желающим и не надо никакой дисконтной карты. 

Экономика должна быть экономной (с) дорогой Леонид Ильич

Есть ли у вас план, мистер Фикс? У меня всегда есть план, мистер Фикс! (с) Фикс, мистер Фикс

ЗЫ. На этой распродаже уже совершил покупку. Прежний оверпрайс был не интересен, со скидкой ~45% может не сильно переплатил.

Сорри за оффтоп.

Анорак Panzer SL вещь годная, если нет имхо надо брать. Мне правда он мелковат показался, приобретал на размер больше. Но может это потому что привык к просторным аноракам, под которые утепляшка может легко поместится.

А у меня вообще ни какой рассылки нет, всё покупаю через Сам Бери, и себе и знакомым.

Может и нужно где было по сайту по ползать, каюсь: грешен, без грамотен.

Да и вообще, бесит когда на почту всякая хня нет от людей приходит, всё всё в бане. Даже рассылки из популярных магазинов и тп сайтов, даже пинтерест сразу в корзину.

Я за офтоп изменяюсь, но есть же у крупных и магазинов офигенная фишка в виде: ласт чаем ту бай - она столько вопросов снимет.

У меня всего с запасом, и по этому я многие покупки откладываю на потом, но когда потом = никогда, печально.

Вот, любимые труселя пропустил, ну хватало пока тех, что есть. Айсленд:wub2:.

Я понимаю, что пофиг, но ведь другие могут.

Мне вообще интересно, а Сплав расстается с Полартеком? Или кажется.

Изменено пользователем Листрригон
  • Спустя 2 недели...
  • Сотрудник Компании
8/8/2019 в 9:41 AM, Constant сказал:

С чем связана распродажа Панцирь СЛ со скидкой 30-35 %? Модель не снимается случайно с производства?

Здравствуйте. Модель снимается с производства, но распродажа с этим фактом не связана - это общая акция на широкий ассортимент продукции.

8/8/2019 в 6:07 PM, Листрригон сказал:

Мне вообще интересно, а Сплав расстается с Полартеком? Или кажется.

Кажется. С Polartec не расстаёмся и не собирались, но для расширения ассортимента и по совокупности свойств конкретных тканей привлекаем материалы и других брендов.

11 час назад, KonstantinT сказал:

Здравствуйте. Модель снимается с производства, но распродажа с этим фактом не связана - это общая акция на широкий ассортимент продукции.

Подскажите, а что планируется на замену анораку Панцирь СуперЛайт?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...