Перейти к содержимому

отстойная реклама под видом соцопроса

Recommended Posts

Отвратительная реклама. Позвонили под видом соцопроса, после 5 минут вопросов на общие темы касательно отдыха и туризма начали рекламу (Как давно покупали рюкзак? Где? По какой причине не в Сплаве?). Я не против обычной телефонной рекламы: позвонили-представились-предложили. Но после такой рекламы - в Сплав ни ногой.

P.S. Запись телефонного разговора сохранилась.

8/5/2022 в 10:26 PM, Stusloid сказал:

Но после такой рекламы - в Сплав ни ногой.

Можно подумать, что кроме СПЛАВа их продукцию никто не продаёт. Да и постоянно находятся отдельные инициативные работники, которые сами себя "раскручивают" в рамках своей организации-работодателя. У меня по подъезду, предположу, что и по другим в доме, расклеены флаеры с рекламой местного крупного провайдера, на которых приписаны чёрным маркером имя и номер мобильного с пояснением "ваш менеджер".

Изменено пользователем rrrage

1. Это явно был централизованный обзвон через колл-центр: грамотно составленные вопросы, чёткая работа по скрипту.

2. Это был явно холодный обзвон по купленной базе. Последний раз я покупал в сплаве больше 5 лет назад и вроде в программе лояльности не участвовал.

3. Это совсем не похоже на исследование аудитории магазина. Если они хотели исследовать свою аудитории, тогда не использовали бы холодную базу для обзвона. А также не пытались ввернуть рекламу в таком грубом виде.

Я просто не очень понимаю на кого это рассчитано. Они звонят, тратят пять минут времени человека под видом соцопроса (явный обман), а затем выдают рекламу в довольно агрессивной форме ("по какой причине вы купили рюкзак не в магазине Сплав?", далее вопросы в той же форме про палатку и спальник). После этого я, по их задумке, должен спохватиться: точно, что же я за лох, почему не купил у них? И в следующий раз покупать снаряжение только у них. Так что ли?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...