victor1234

Нашивки СПЛАВ на одежде и вещах

Recommended Posts

victor1234    -2

Зачем делать такие большие? И вообще, зачем? Это я к тому, что не хочется быть ходячим баннером. Хочется просто иметь нужную вещь.

Поделиться сообщением

большие!?

наши логотипы практически не заметны. сравните с другими брендами.

могу сразу накидать список из 20 фирм.

Поделиться сообщением

victor1234    -2

Не на всех, конечно. Но на рюкзаке Seed большой. Я не про размер, а про что без них, на мой взгляд, лучше. Ну или хотя бы на изнаночную сторону перенести.

Поделиться сообщением

victor1234    -2

Это, кстати, если только одна вещь, а если несколько? На рюкзаке СПЛАВ, на куртке на кармашках сплав, на бирюльках у молнии сплав, сплав, сплав. Флисовая телогрейка еще несколько раз сплав. Ну и подсумками до верности можно добрать. Точно баннер.

Поделиться сообщением

AlienK    13

не понимаю сути недовольства топикстартера. Вам же нравится то что вы носите (иначе не носили бы), почему тогда надо стесняться нашивок производителя?

Поделиться сообщением

wernum    0

я сегодня купил подсумки в корпусе выживания

на сплавовских подсумках в сравнении с ними их вообще нету...

я кстати все лейблы аккуратно отрезаю... кроме ТТ у которых вышивка прям на самом изделии

Поделиться сообщением

ellectronic    107

мне ваабще не мешает ну и что что спалав полностью согласен с Alienk почему всякие пижопы и прочее чмо может ходить с говном типа D&G (дорогое и говно) а мы с надписью сплав / тт / 5,11 и прочее не можем?

а куртки "termit" так у них ваабще чуть ди не во всю спину эта надпись - так что никаких проблем не вижу

Поделиться сообщением

ALFA-1    21

разговор неочём... :(

ладно , если бы на маскхалат пришили бы лейбл красного цвета , во всю спину ..... и он демаскеровал бы .... а так .... не знаю НЕ одной нормальной фирмы , которая себя не рекламит ......

ЗЫ: автар , покупай ноу нейм ))) они не чё не шьют , чтоб не позорится :D

Поделиться сообщением

WitchHunteR    52

А еще надо потребовать, чтобы 5.11 убрала свой логотип с подошв своей обуви, тк следы с их лого остаются.

Поделиться сообщением

а три полоски адидаса тоже раздражают?

У меня много всего от сплава, вот чего чего, а излишней рекламы (на продукции) не замечал!

Поделиться сообщением

ну все, засрали засрали))

Ну в самом деле-там реклама мало заметна.

А у вас 2е причины-то ли вы стыдитесь закупок в Сплаве,То ли не в силу каких либо причин,не хотите что бы знакомые видели где вы закупаетесь.

Поделиться сообщением

ГоБлин    71

Хыхыхы. Друг приобрёл "Десантный-М" и с ним поехал на страйкбольную игру, где было немало распальцованных страйкбольщиков, закупающих только качественные изделия мировых брэндов. 8)

После того, как они обкапали ранец слюной, им было очень приятно узнать, что изделие-то от СПЛАВа :D

Явно лейбл в глаза не бросился, а то бы даже смотреть не стали :lol:

Поделиться сообщением

wernum    0

Ну в самом деле-там реклама мало заметна.

А у вас 2е причины-то ли вы стыдитесь закупок в Сплаве,То ли не в силу каких либо причин,не хотите что бы знакомые видели где вы закупаетесь.

у меня например многие знакомые интересуються где я покупаю некоторые вещи и хотят купить такиеже...и покупают... есть очень удобные и практичные вещи в сплаве если конечно не гнаться за модой и я ниразу не скрываю где что купил...но только лейблы отрезаю всёравно с одежды и снаряжения... просто мне не нравиться какието пришитые шильдики...

Поделиться сообщением

Valent    0

постоянно заканчиваются визитки сплава, разбирают хорошо :D

перешивал тут пару подсумков, логотип как-то не задумываясь на место пришил.

Поделиться сообщением

Romeo    0

Считаю это даже не тема для обсуждения!!!! Бирочки маленькие, кому не нравиться может отрезать, хотя зачем, что бы не знали выдали вам это снаряжение или вы купили его, так кто с головой и так понимает!!! :D

Поделиться сообщением

wernum    0
Хыхыхы. Друг приобрёл "Десантный-М" и с ним поехал на страйкбольную игру, где было немало распальцованных страйкбольщиков, закупающих только качественные изделия мировых брэндов. 8)

После того, как они обкапали ранец слюной, им было очень приятно узнать, что изделие-то от СПЛАВа :D

Явно лейбл в глаза не бросился, а то бы даже смотреть не стали :lol:

я обычно "распальцованым страйкбольщикам" говорю что я играю в том в чём мне удобно а они играют в том что дорого стоит и меряються письками - у кого дороже прикид...

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу