Перейти к содержимому

Recommended Posts

Добрый день! Уже продолжительное время не могу на себя найти вещи своего размера (60-62) ни в наличии, ни в сети. Раньше было и по факту и под заказ. 

Могу ли я заказать под себя вещи своего размера, который есть у вас в размерной сетке?

Изменено пользователем Сергей М
Исправил
  • Сотрудник Компании

Добрый день, Сергей. Под заказ размеры мы никогда не отшивали. Это прерогатива ателье. Насчёт отсутствия размеров 60-62. Проверили. В настоящее время в продаже присутствуют модели в размере 60-62, НАПРИМЕР, артикулы: 1321996, 1219893, 1321196, 1321296, 1301222 (64-66), 1520961, 1145390, 1548291.  и много других артикулов

• Спустя 2 недели...
5/4/2022 в 10:40 AM, Lebedevais сказал:

Добрый день! А я и не прошу шить то, чего у вас не было в моём размере раньше, именно по моделям. Неужели я в первом сообщении это непонятно написал? Даже проверил, нет сейчас и нет давно. Например некогда любимая маршрутная куртка Panzer Light, брюки Panzer Hard, куртку Panzer Hard, как я понимаю, вы убрали из производства. 

Раньше придя в магазин можно было купить необходимое просто по наличию, давно такого уже не наблюдаю. 

Целей просто покупать (артикулы мне написали) вещи лишь бы моего размера, да то что есть в каталоге не имею.

Уверен что у многих есть свой любимый набор вещей, который не меняется годами. Например для меня брюки Саяны, которые я покупал уже трижды !!! и снова приобрету, если ещё будут. И если вы что-то выводите из производства, не имея адекватной замены, то это очень печально... я уже молчу про мою любимую палатку, которую вы перестали производить, замены ей нет нигде, ни у вас ни у других производителей, а она не вечная.

Последнее время кроме разочарования от "Сплава" ничего не вижу.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...