melfin

Сертификат на нож Tramontina Amazonas Two

Recommended Posts

Лови в почте! Отправил!

Случайно попал на на этот форум,искал одно-нашёл что надо.У меня тоже есть такой нож,четыре года не могу нахвалиться им.По случаю ( через год)купил такой и брату-он то-же очень доволен.Нож ухватист,лёгок и не дорог.Но вся беда в отсутствии сертификата.Пришли пожалуста. be1ge1mot@ya.ru

Поделиться сообщением

Дасти    86

Случайно попал на на этот форум,искал одно-нашёл что надо.У меня тоже есть такой нож,четыре года не могу нахвалиться им.По случаю ( через год)купил такой и брату-он то-же очень доволен.Нож ухватист,лёгок и не дорог.Но вся беда в отсутствии сертификата.Пришли пожалуста. be1ge1mot@ya.ru

Отправил на указанную почту

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Поделитесь, пожалуйста, если не затруднит, этим сертификатом и со мной. У меня такой нож 3 года - не нарадуюсь! and.plis@gmail.com

Поделиться сообщением

AHgpuXa    0

Доброго времени суток. Недавно стал обладателем сего ножа. Не могли бы Вы выслать и мне сертификат на Bragar_AV@Ukr.net

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Приобрел нож tramontina amazonas, правда нет сертификата!

Помогите, кто чем может. Мой адрес vitalij-vvv@yandex.ru

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

wwd67    0

Зраствуйте! Приобрел нож Viking Nordway P370. Сертификат в магазине отсутствовал. Не могли бы Вы выслать мне сертификат на wwd67@mail.ru

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

off7    0

Добрый день.

Купил в магазине нож Viking Nordway М236, или под него, а сертификат не дали.

Не могли бы выслать сертификат на off7@pochtamt.ru

Спасибо за беспокойство

Поделиться сообщением

khai    0

Добрый день!

Вчера тормознули на выезде из леса: в салоне было два резака от Трамонтино. После долгих дебатов настойчиво рекомендовали найти и возить сертификаты:

1) Нож 6" К26040\106

2) Мачете 18" 26621\018

Если не сложно отправьте, пжл, сертификаты на эти две позиции. Почта: khai@fxmail.ru

Спасибо.

Поделиться сообщением

noknown    0

Здравствуйте! Отправьте пожалуйста на wsxedc83@mail.ru сертификат на Нож туристический 7" K26042/107 заранее спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

Tratata    0

Здравствуйте! Отправьте пожалуйста сертификат на 26040/106 трамонтина амозонас второй на tehnokraticus@yandex.ru

Заранее спасибо %)

Поделиться сообщением

Гость FRoll   
Гость FRoll

Пожалуйста, вышлите и мне сертификат на Викинга P370.

froll13@mail.ru

заранее благодарен!

Поделиться сообщением

poukh    0

Здравствуйте. Вышлите пожалуйста сертификат на мачете Tramontina 26621/018 на адрес p.artem.a@mail.ru

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

van    0

Здравствуйте. Буду очень благодарен получить сертификат на нож Tramontina Amazonas K26040/106 на электронку van12 (a) mail.ru

Поделиться сообщением

zames    0

Здравствуйте. Пожалуйста вышлите сертификат на нож Tramontina Amazonas K26040/106 на электронку fotonets(a)yandex.ru

Поделиться сообщением

народ, не ленитесь искать. всё лежит прям на этом сайте. в том числе 26621-018 и если внимательно присмотреться даже 26620-012 для тех кто не читает прошу уделить пристальное внимание нижней части сертификата,где указано, что 26620-014 и 26620-012 это аналоги, просто с разной длиной клинка.

Поделиться сообщением

MixSer    24

Доброго времени суток.

Приобрел в магазине на Лесном пр. нож Viking Nordway "P430", но сертификата на сайте не оказалось.

Не могли бы Вы выложить сертификат на сайте или прислать на почту mixser@bk.ru . Заранее спасибо.

И вопрос. Нужна ли печать торгующей организации на данном сертификате, или и так прокатит?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу