melfin

Сертификат на нож Tramontina Amazonas Two

Recommended Posts

... захолустье где-нить бравым блюстителям просто от скуки бывает себя показать охота.

Ну и вытекающее всё из этого...

И насколько я помню, то одной длины всёж маловато. Есть масса кухонных ножей с длиной более 200мм и весьма оригинальными "противоскользящими рукоятками". :rolleyes:

Параметров действительно много, просто чаще всего в ход идут длина клинка, толщина клинка и травмоопасная рукоять.

Кухонные ножи идут по своим ГОСТам, хотя именно кухонные ножи по статистике самые опасные - во время бытовых ссор никто не бежит за авторским ножом из дамаска, чтоб им порезать собутыльника...

Вот, вот... Как-то не всегда хочется сидя в дежурной части "втирать" местным блюстителям с несамым высшим образованием, что не каждый нескладной ножичек ето боевое холодное... :roll: (конечно отпустят и наверно извинятся, но всё равно не приятно)

Иногда хочется иметь бамажку с большой печатью даже на самое смехотворно коротенькое режущее устройство.

К тому есть такой парадокс, касаемый ножей: любой кухонный нож является разделочным, но не каждый разделочный может быть кухонным... :rolleyes:

..типа смотря кого разделывать?.. :grin:

Поделиться сообщением

Дасти    86

Вот, вот... Как-то не всегда хочется сидя в дежурной части "втирать" местным блюстителям с несамым высшим образованием, что не каждый нескладной ножичек ето боевое холодное... :roll: (конечно отпустят и наверно извинятся, но всё равно не приятно)

Иногда хочется иметь бамажку с большой печатью даже на самое смехотворно коротенькое режущее устройство.

Есть одна проблема - бумажка не всегда помогает, т.к. местечковые СМ и особенно эксперты любят чувствовать себя большими шишками, которым московский ЭКЦ не указ. Такие случаи бывали...

Поделиться сообщением

Есть одна проблема - бумажка не всегда помогает, т.к. местечковые СМ и особенно эксперты любят чувствовать себя большими шишками, которым московский ЭКЦ не указ. Такие случаи бывали...

...но наверно чаще помогает, чем НЕ помогает :unsure:

Поделиться сообщением

Дасти    86

...но наверно чаще помогает, чем НЕ помогает :unsure:

Ну, такой статистикой я не занимался, да и вряд ли это возможно... Помогает иногда, хотя "закон, что дышло..."

Поделиться сообщением

nagvales    0

День добрый!

Так же ищу сертификат на данный нож, но пока безрезультатно.

Вышлите пожалуйста на мыло nagvales@hotmail.com.

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

nagvales    0

Благодарю!

Но я так понимаю это сертификат на совершенно другой нож (арт.26110/175), у Amazonas Two Tramontina арт. 26040/106.

К тожу же на фото другой нож, не соответствующий Amazonas Two.

Разъясните если я не прав.

Поделиться сообщением

Дасти    86

Благодарю!

Но я так понимаю это сертификат на совершенно другой нож (арт.26110/175), у Amazonas Two Tramontina арт. 26040/106.

К тожу же на фото другой нож, не соответствующий Amazonas Two.

Разъясните если я не прав.

Сорри, перепутал сертификаты. Отправил на 26040.

Поделиться сообщением

Дасти    86

Дасти, Благодарю!

Это как раз точно нужно, спасибо что выручил!

Всегда пожалуйста! ;-)

Поделиться сообщением

Vavoom    0

По возможности отправьте скан сертификата на Tramontina amazonas two на мыло seamarinocобакаgmail.com

Спасибо!

Поделиться сообщением

Rum    -36

подскажите, а Amazonas 2 еще в ассортименте СПЛАВа есть? В интернет-магазине нету((

Если есть - почем?

Поделиться сообщением

Rum    -36

В ассортименте есть. Называется нож "26040" (Tramontina). Артикул - 5075304, цена - 730 рублей.

спасибо, а как узнать, в каком из магазинов в питере они есть в наличии?

Поделиться сообщением

Дасти    86

спасибо, а как узнать, в каком из магазинов в питере они есть в наличии?

Есть на Чайковского и на Благодатной по 1 штуке, но лучше туда позвонить предварительно

Поделиться сообщением

Manyza    0

Здравствуйте!

Помогите и мне пожалуйста.

Купила нож Tramontina Amazonas Нож туристический 6" 26040/106 ,магазин не может выдать сертификат ,дали только бумажку о соответствии санитарным нормам.

Если не сложно,помогите пожалуйста skipetr@gmail.com

Буду очень благодарна!

Поделиться сообщением

belovlas    0

Доброго времени суток!

У меня тоже есть K26040/106 Tramontina Amazonas TWO и тоже без сертификата.

Не могли бы поделиться сканом оного?

belovlas (a) yandex.ru

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Protagor    2

А подскажите пожалуйста, где такой ножичек и почем можно достать? Ну и, на перспективу, был бы благодарен за сертификат, tivikoff(сабак)mail.ru

Поделиться сообщением

Дасти    86

А подскажите пожалуйста, где такой ножичек и почем можно достать? Ну и, на перспективу, был бы благодарен за сертификат, tivikoff(сабак)mail.ru

Достать можно в наших магазинах, правда сейчас он есть не везде. Цена - 730 руб.

Сертификат отправил на указанный адрес.

Поделиться сообщением

Protagor    2

Достать можно в наших магазинах, правда сейчас он есть не везде. Цена - 730 руб.

Сертификат отправил на указанный адрес.

Спасибо. В интернет-магазине он просто отсутствует, на Вернадского - нет в наличии. Не могли бы Вы указать адреса, где он есть? В идеале, конечно, было бы отправить его на Вернадского. Есть такая возможность?

Поделиться сообщением

Дасти    86

Спасибо. В интернет-магазине он просто отсутствует, на Вернадского - нет в наличии. Не могли бы Вы указать адреса, где он есть? В идеале, конечно, было бы отправить его на Вернадского. Есть такая возможность?

Вчера один нож отправлен со склада в магазин на Вернадского - возможно именно для Вас. В принципе лучше созвониться с магазином и уточнить этот вопрос. Если этот нож для кого-то другого, сделайте заказ в магазине - они найдут по базе, где он есть и его им перешлют.

Поделиться сообщением

Protagor    2

Вчера один нож отправлен со склада в магазин на Вернадского - возможно именно для Вас. В принципе лучше созвониться с магазином и уточнить этот вопрос. Если этот нож для кого-то другого, сделайте заказ в магазине - они найдут по базе, где он есть и его им перешлют.

спасибо за ответ

Поделиться сообщением