Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нафаня

Товар дня!

Recommended Posts

volchara    307
5 минут назад, Sage сказал:

То есть вы хотите купить в Сплаве на 400тр, и обзавестись 15% дисконтом? :o

Вас что, кто-то из адептов покусал? :)

Можно и ДР дождаться, и ТД, и просто попросить ДК у кого-либо...

Нет, конечно ! :D Мне до конца жизни не хватит ни времени, ни денег, что бы набрать нужную сумму,  на такую дисконтную карту. Но от этого хотеть её, я меньше не стал !! :lol:

Поделиться сообщением

wdm    317
28 минут назад, volchara сказал:

Мне до конца жизни не хватит ни времени, ни денег, что бы набрать нужную сумму,  на такую дисконтную карту.

Я тоже так думал. Но за четыре с небольшим года нужная сумма покупок по карте потихоньку, полегоньку всё же набралась :rolleyes: Раньше, правда, было проще: товары с деньрожденными скидками и товары дня тоже шли в зачёт, а теперь нет :(

Поделиться сообщением

Bop4yH    926
4 часа назад, bartosz сказал:

ну как сказать....   

склады пустые по нужным позициям :(  приехать по "самбери" уже не успеет :(

Поделиться сообщением

bartosz    928
‎07‎.‎01‎.‎2018 в 3:23 AM, Bop4yH сказал:

ну как сказать....   

склады пустые по нужным позициям :(  приехать по "самбери" уже не успеет :(

Я Вам завидую. У меня ситуация обратная: и хотелки в наличии, и скидка сладкая, а денежки - тю-тю :D. Надо Сплаву такие "праздники" перед Новым годом устраивать, а не после.

Поделиться сообщением

Constant    163
2 часа назад, bartosz сказал:

Я Вам завидую. У меня ситуация обратная: и хотелки в наличии, и скидка сладкая, а денежки - тю-тю :D. Надо Сплаву такие "праздники" перед Новым годом устраивать, а не после.

Это точно....но устоять перед таким 25-ти процентным соблазном сложно. Придётся "копилку" разорять 😁

Поделиться сообщением

‎20‎.‎12‎.‎2017 в 12:41 PM, volchara сказал:

Нет, конечно ! :D Мне до конца жизни не хватит ни времени, ни денег, что бы набрать нужную сумму,  на такую дисконтную карту. Но от этого хотеть её, я меньше не стал !! :lol:

Это только кажется. Всего девять лет умеренных и экономных покупок провинциального нищеброда и карта на 14% имеется. :D А мог и жигуль купить...

Поделиться сообщением

lesHik    2569
20.12.2017 в 9:23 AM, volchara сказал:

Неужели, те у кого есть дисконтные карты , со скидкой на 15% накупили товаров в Сплаве  на сумму 400 000 руб? :blink:

Я тоже хочу такую карту. 

из личного кабинета

Цитата

Сумма, зачисленная на карту: 595229 руб.
Скидка по карте: 15%

больше десяти лет усердных покупок. сюда не входят всякие акции, по которым не начислялись покупки по ДК. большая часть куплена, конечно же, до 2015-16 гг.

Поделиться сообщением

bartosz    928
13 минуты назад, Листрригон сказал:

А "товар дня", что всё? Долго жить приказал, отменён?

https://forum.splav.ru/index.php?/topic/11356-завтра-уже-июнь-когда-будет-опубликован-список-товар-дня/&do=findComment&comment=387499

Поделиться сообщением

wdm    317
27 минут назад, volchara сказал:

Сегодня уже 11 июня, а списка Товара дня так и нет...:mellow:

04-06-2018
Внимание! Акция "Товар дня" приостановлена до 13.06.2018. Приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства.

P.S. Не знаю, как дать ссылку на конкретную новость, а не на весь их список.

Поделиться сообщением

volchara    307
1 минуту назад, wdm сказал:

04-06-2018
Внимание! Акция "Товар дня" приостановлена до 13.06.2018. Приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства.

P.S. Не знаю, как дать ссылку на конкретную новость, а не на весь их список.

Не видел, спасибо. 

Поделиться сообщением

Был вчера в Сплаве делал покупки. Магазин работал в праздники (понедельник) Скидка в 8% еще была жива. Удалось по карте прикупить со скидкой. Сотрудники сказали , что с июля она скидка отменяется и все бонусы карты аннулируются. Они продавцы сами мне сообщили. Добровольно. Приплыли.

Поделиться сообщением

KirBASS    258
9 часов назад, Кортекс сказал:

Был вчера в Сплаве делал покупки. Магазин работал в праздники (понедельник) Скидка в 8% еще была жива. Удалось по карте прикупить со скидкой. Сотрудники сказали , что с июля она скидка отменяется и все бонусы карты аннулируются. Они продавцы сами мне сообщили. Добровольно. Приплыли.

есть же специальные темы - зачем в других-то снова начинать?

Поделиться сообщением

akinsel    454

Уважаемые сотрудники "Сплав".

Пожалуйста, поясните ситуацию - "Акция "Товар дня" приостановлена" - до числа конкретного числа Х (было до 10.06.18, потом до 13.06.18, потом дату убрали) или закрыта как "день рождения" и т.д.?

Поделиться сообщением

bartosz    928
Только что, akinsel сказал:

Уважаемые сотрудники "Сплав".

Пожалуйста, поясните ситуацию - "Акция "Товар дня" приостановлена" - до числа конкретного числа Х (было до 10.06.18, потом до 13.06.18, потом дату убрали) или закрыта как "день рождения" и т.д.?

А чего ее объяснять. Или 10-13 дней оказалось очень мало, чтобы собрать статистику и понять есть ли "выхлоп" от отмены акции, или просто "наверху" еще нет однозначного мнения отменять или оставить.

Ждите, Вам доведут B).

Поделиться сообщением

akinsel    454
2 minutes ago, bartosz said:

Ждите, Вам доведут B).

В объеме, вас касающемся, однако. Вас понял, торописа надо нету (с) :)

Поделиться сообщением

reylonds    5

однако. но не очень то и хотелось. просто схожу в другой магазин

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу