Перейти к содержимому

Русская цифра

Матроскин

Recommended Posts

скорее всего... это был обычный военторг...

для жителей Екатеринбурга могу указать адрес поточнее - комбинат бытового обслуживания военнослужащих, который около автотехникума на Ленина...

Но, напомню, что это не форма нового образца, а СТАРЫЙ комок, но в новой расцветке, так что, может быть, есть резон подождать немного до выхода СПЛАВовского М21...

С уважением...

скорее всего... это был обычный военторг...

для жителей Екатеринбурга могу указать адрес поточнее - комбинат бытового обслуживания военнослужащих, который около автотехникума на Ленина...

Но, напомню, что это не форма нового образца, а СТАРЫЙ комок, но в новой расцветке, так что, может быть, есть резон подождать немного до выхода СПЛАВовского М21...

С уважением...

тогда ближе к майским в военторг зайду. а то хочу куда то на майских выбраться, а весь камуфляж уже убит до неносимости даже на даче.

а цены на новую цифру какие?

Кстати, забыл сказать, что комплект был сразу с фальшпогонами...

срежем))

ну так-то они не срезаются, а снимаются легко, просто отдельно фальшпогон в расцветке кроме обычной флоры нету...

С уважением...

• Пользователь
Доброго дня!

Скажите пожалуйста, планируется ли выпуск летних костюмов в Digital Grey и если да, то какие модели.

Спасибо.

брюки и куртка ACU , только к цифровой флоре это отношения не имеет.

Доброго дня!

Скажите пожалуйста, планируется ли выпуск летних костюмов в Digital Grey и если да, то какие модели.

Спасибо.

брюки и куртка ACU , только к цифровой флоре это отношения не имеет.

ну аку немного отличается от цифро-серости.

по поему все же в лучшую сторону. хотя в зависимости от целей)

• 2 weeks later...

подниму тему)

подскажите плиз что планируется в русской цифре выпустить весной?

М21 будет?

кепки будут?

или вдруг АСУ или САС будет в цифре?

Спасибо.

так и я про то же! очень было бы здорово!

Генри Форд: ?Автомобиль может быть любого цвета при условии, что этот цвет черный?

А применительно к одежде, носите хаки, Господа

А применительно к одежде, носите хаки, Господа

Если будет ACU и SAS в хаки с приличным качеством и за приличные деньги - с удовольствием.

насколько я знаю костюмы САС и АСУ они в Российской Армии не применяются - так что они могут быть хоть серобурмалиновыми и в крапинку - лишь бы народ покупал. а народ покупает то что ему нравится

• 2 weeks later...

Парни, что вы мозги канифолите новым камуфляжем??? Видел воочию этот камуфляж армейского образца, другими словами каким он попадёт в нашу армию. Отличный камуфляж как по качеству, так и в цветовой гамме. А на подделки, которые уже во всю продают даже страшно смотреть. А некоторые "эксперты", в том числе и на форуме уже заклеймили новый эксперементальный камуфляж. Он в войска ещё поступает только для обкатки и в дальнейшем выявленные дефекты и слабые места будут устраняться. Зато "специалисты" уже сделали вывод, что он никуда не годен. Если вы точно ничего не знаете, то лучше молчите, не путайте нормальных людей. :twisted:

• 3 weeks later...

Был вчера на репетиции парада в честь Дня Победы, так там солдаты (не офицеры, а именно солдаты) обеты уже в цифру, но не новые костюмы, а старые трехцвеки (аналог СПЛАВовского М21) в новой расцветке (офицеры же все во флоре, что удивительно)...

Бросилось в глаза, что на брюках набедренные карманы ЕСТЬ!!

С уважением...

Фото моё... Сделано за 4 месяца до увольнения... По поводу пересечения мог бы сказать что-либо определённое, если бы ваше фото увидел...

С уважением...

Нет, звать меня Артём, но хватит уже флудить :D:D

Если что интересует - пишите в личку, адрес почты там есть :) :)

С уважением...

Возвращаясь к теме,интересно эти "переходные" модели специально для показухи шили,или брак какой-то.На моей памяти был кобез пошитый из "бутана" но поперек."Бутан" еще именовался вертикалкой,а тут полосы шли горизонтально как на "флоре".Да еще и раскрас термоядерный,да 90-е когда вообще ничего непонятно...Короче полный фурор производился в этой форме.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...