Перейти к содержимому

Чем является компания "Сплав" для вас?

Liquid_snake

Recommended Posts

лично для меня - удобная, качественнная и по разумной цене экипировка для отдыха/туризма ну не скажу чтоб "ОТ и ДО" но вещей сплавовских хватает

в данный момент, в повседневной жизни одет в СПЛАВовское практически от и до (кроме зимних ботинок (кроссовок) и куртки), снизу вверх:

- шнурки (длина 180 см) :)

- носки СПЛАВ

- брюки Саяны зеленые

- ремень синтетический универсальный зеленый

- трусы хаки

- на ремне два подсумка малых универсальных и подсумок для сигарет

- футболка расцветки хаки или тельняшка

- свитер котрый самый обыкновенный

Ну и по мере необходимости шарф Polarteс, перчатки штурм мод. 2, рюкзак Urban mod. 2 и шапочка флисовая 1 (старый вариант с утяжкой) или кепи Polarteс...

Вот... Так что можно сказать, что почти что от и до :D:D

С уважением...

Ну сноба изображать не буду, тоже ношу сплавовские вещи. Вот только совсем не "от и до", правда. Для меня вот "Сплав" стал альтернативой "Милтеку". Если еще недавно для каких-то непервостепенной важности выходов "в поле" (типа шашлыков и прочего пассивного отдыха) я покупал вещички от "Милтека", то теперь вот с удовольствием покупаю вещи сплавовские. Честно говоря меня полностью устраивает "Сплав" и его ассортимент именно в рамках "туристической" его ипостаси. Не в обиду руководству и работникам компании - считаю "Сплав" именно фирмой турснаряжения с милитари-уклоном, никак не "военкой". Абсолютно удовлетворён качеством продукции от "Сплава", которой пользуюсь (термобельё, флис, футболки, реплика BDU, куртка SAS). Хорошие вещи шьют, за такие деньги - так вообще отличные. Есть по этому поводу вопрос к руководству компании - отчего же так мало именно "милитари"-моделей повседневной одежды? Почему столько видов формы, и - так мало "милитари"? (в данном случае подразумеваю под "милитари" одежду для вооруженных специалистов, которые вынуждены пренебрегать штатной формой). Торгуете вот вы теперь 5.11, например. А ведь и сами прекрасно умеете шить качественные вещи. Есть, например, контора такая "T.A.D. Gear". Почему же вы не попробуете шить вещи такого же типа? Мы ведь с вами живём в России - на наши зарплаты не сильно "тад-гира" и 5.11 накупишь. И ведь покупаются такие вещи обычно именно для экстремальных условий. Соответственно вещи из строя быстро выходят. А шили бы вы такие "милитари"-шмотки, а не реплики ACU в перевранной расцветке - так "Сплаву" бы вообще цены не было. Извините, если чего грубого сморозил.

P.S. Спасибо за отличный сервис. Приятно у вас закупаться, персонал отличный подбираете.

• Спустя 3 месяца...

на весну-лето уже давно покупаю штаны(да и в основном все штаны кроме джинс сплавовские), флисовые кофты, мелочевку разную, термобелье... один раз(года 2 назад) ботинки взял-до сих пор никак не убью их до конца, может просто постоянно их не ношу... вот по весне куртку зимнюю взял опять же, еще подсумки для очков и сигарет... все уже и не припомню...)))

• Модератор

Ну...Хорошая компания,которая выпускает за недорого качественные вещи.Почти всё "на выход" от Сплава...Всем доволен, и более того некоторые вещи почти эталонны... Ещё б если оперативнее реагировали на пожелания по новинкам :wink: Но тут всё понятно как говорится быстро сказка сказывается только...Хотя есть немного критики...Но это уже другая история...

лично для меня - удобная, качественнная и по разумной цене экипировка для отдыха/туризма ну не скажу чтоб "ОТ и ДО" но вещей сплавовских хватает

Присоединяюсь. 8)

Присоединяюсь. 8)

+1

Отмечусь тоже... "Сплав" прогрессивная компания которая смотрит на покупателя лицом, в последние пару-тройку лет сделав качественный скачок как в отношении продукции, так и в работе с потребителем.

Для себя я нашел много хороших вещей (не только для "леса", но и для повседневки в городе) которыми доволен.

Конечно не всё покупается в "Сплаве". Хочется отметить, что все купленные лично мной товары хорошего качества.

Не могу сказать, что укомплектован от и до, но сейчас хожу по улице в:

- бежевой рубашке ?Сталкер? ( http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a51.500102 );

- бежевых брюках 5.11 Taclite Pro (http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a36.300150 ) купленных в ?Сплаве?,;

- носках трекинговых бесшовных "Сплав" (http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a14.900193 );

- футболке Digital Desert (http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a21.400102 );

- бейсболке оливкового цвета ( http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a30.300102 ).

Из других магазинов только очки ESS Ice, туфли Ralf Ringer, боксеры и ремень с подтяжками собственного изготовления. Так что слоган ?Экипируем полностью? вполне подтверждается.

• Спустя 3 недели...

Присоединяюсь, ко всем хвалебным эпитетам, которые были сказаны выше. Для всех "загородных прогулок" Сплав полность экипировал меня "от и до" в плане одежды и обуви. Да и снаряжение, то же очень как ничего.

На днях приобрел палатку CAPRI4 http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=20 ... a51.000150 ,(со скидкой :wink: ) в прошедшие выходные успел опробовать, очень доволен.

Присоединяюсь, ко всем хвалебным эпитетам, которые были сказаны выше. .....

.

Ко всем хвалебным не присоединюсь .......

НО! Альтернативы в моем городе по ценам, качеству, ассортименту (хотя тут есть ряд вопросов) и геогр. расположению я не нашел.

• Спустя 6 месяцев...

Для меня сплав это как друг и брат)))затариваюсь в основном здесь.В ростове есть много магазинов с такой же тематикой,но вот цена -качество именно в сплаве на самом высоком уровне.Горка,берцы,треккинговые носки,каска,плащ-палатка,котелок...и этот список можно продолжать бесконечно...Вот в последнее время беру там веревки для штурмового альпинизма.Очень доволен.Цена ниже чем в том же открытом мире,а качество на том же уровне.Так же могу сказать про отличный подбор персонала.Дружу практически со всеми консультантами магазина))))

Я одеваюсь в сплаве. Все кроме обуви и цивильных вещей. А для увлечений моих шмотки тут вполне бюджетны и подходят по качеству.

Хороший магазин, персонал отлично себя ведет.

Отмечусь тоже... "Сплав" прогрессивная компания которая смотрит на покупателя лицом, в последние пару-тройку лет сделав качественный скачок как в отношении продукции, так и в работе с потребителем.

Для себя я нашел много хороших вещей (не только для "леса", но и для повседневки в городе) которыми доволен.

Конечно не всё покупается в "Сплаве". Хочется отметить, что все купленные лично мной товары хорошего качества.

(жирным выделено мной, как наиболее важное для меня)

Это наиболее точная цитата, ибо самому писать лень. Спасибо уважаемому Гоплиту за выражение идеально мне соответствующее, я сам бы так наверно не написал, но присоединюсь с удовольствием. :grin:

(жирным выделено мной, как наиболее важное для меня)

Это наиболее точная цитата, ибо самому писать лень. Спасибо уважаемому Гоплиту за выражение идеально мне соответствующее, я сам бы так наверно не написал, но присоединюсь с удовольствием. :grin:

полностью согласен с выделением Classic_f. Вдвойне спасибо Гоплиту за четкую формулировку.

Отдельное спасибо интернет-магазину за то, что он есть. Потому что у нас приличного в городе найти трудно, а здесь, пусть и с риском по размерам, цена-качество вполне устраивают.

Офф топ. Недавно приобрел рюкзак "рейдовый 60+20", так потом еще трое знакомых тоже себе такие заказали :unsure:

Присоединяюсь.

В городе довольно часто и на природе почти всегда на мне не сплавовские только трусы и футболка (хотя футболки оттуда тоже есть, просто у меня дохрена футболок пейнтбольных, а рубашки я не люблю).

• Спустя 2 недели...

Присоединяюсь к положительным отзывам о Сплаве и от себя добавлю об очень компетентном и дружелюбном персонале в маг у м Нарвская С удовольствием всегда туда прихожу и общаюсь Ни к одной веши купленой в Сплаве претензий нет

• Спустя 3 недели...

Отношу себя к группе преверженцы. Это означает, что всем говорю о СПЛАВе только хорошее. Причем СПЛАВ, мне действительно нравится. Хорошее руководство.

• Спустя 1 месяц...

интернет-магазин Сплав является для меня разочарованием,

т.к. какой товар не выберу - он "недоступен для заказа" и в наличии только в других городах...

раз десять подряд выбирал товар, кликал на артикул - а в реале товара то и нет!

представьте себе магазин с красивой витриной, покупатель видит красивые товары на выставке-витрине, заходит в магазин а продавцы говорят "а купить ничего нельзя" !

странный магазин в котором ничего не купить

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...