Перейти к содержимому

Проблемма с Тарзан м 37

Alexksandr

Recommended Posts

Вчера получил заказаный мной жилет Тарзан м 37

Но с ним походу не все в порядке

на спине стропы образуют 5 ячеек (по горизонтали) а использывать можно только 3 средних, так как по крайним проходит шов, прям по середине ячейки.

Этот факт делает невозможным прикрепление на спину подсумков типа "сухарный" или "багажный".

Это меня не устраивает, и я хотел бы узнать как можно разрулить этот момент

Да и еще !!! Уважаемые Модераторы не тяните пожалуйста с ответом,

решается вопрос о возврате или поиске альтернативных вариантов!

• Модератор

Теперь я знаю ваше истинное имя :D

Тарзан 37 оливкового цвета , доставшийся вам был из прежней партии. С переходом на систему Uni, модель была несколько изменена. На спине сейчас идет по 7-5 ячеек крепления Molle. На передней стороне стропы нашиты сплошняком.

Фото в ближайшее время поменяем на новое.

Тарзан приобретенный вами, можно вернуть или обменять на новый расцветки "лес" .

Оливковых сейчас нет вообще.

А будут-ли вообще оливковые если да то когда?, лес меня не устраивает

у меня вся снаряга, хаки и олив лес не к селу не к городу

а вообще хотелось бы разгрузку и подсумки хаки!!!

• Модератор

В производстве оливковые тарзаны-37 есть.

В этом месяцы должны появится

ПС. они и есть по цвету как подсумки "Uni"

В производстве оливковые тарзаны-37 есть.

В этом месяцы должны появится

ПС. они и есть по цвету как подсумки "Uni"

цвет моего жилета не совпадает с цветом подсумков, они такого же цвета как стропы на жилете

а как я могу вернуть жилет?

обмен не подойдет, как я понял оливковые будут не скоро

Добрый день!

Чтобы ответить на поставленный вопрос о возврате, сообщите,пожалуйста, каким способом Вы приобрели этот жилет (почта, фирменный магазин "СПЛАВ")?.

Вернуть проблем не будет.

С уважением,Прокошин Владимир

Добрый день!

Чтобы ответить на поставленный вопрос о возврате, сообщите,пожалуйста, каким способом Вы приобрели этот жилет (почта, фирменный магазин "СПЛАВ")?.

Вернуть проблем не будет.

С уважением,Прокошин Владимир

Почта, но Красильникова Л В уже все обьяснила, спасибо

• Спустя 3 недели...

Александр! Сухарницу можно закрепить на спине Тарзана м 37,

верхнюю часть сухарницы крепишь двумя корабинчиками,

а нижнюю часть капроновым поясным ремнём, только у тебя получится

стационарный вариант, жилет с ремнём и подсумком.

Сперва появился, зелен-камуф. и оливковый, потом чёрные подсумки,

Было бы хорошо увидеть чёрный м 37, и Было бы совсем офигительно

серый камуфляж М37 с подсумками!!!

• Модератор

серый камуфляж на разгрузках мы никогда не делали. Объемы сбыта не позволяют заказывать комплектующие в такой расцветке.

В ближайших планах есть производство подсумков рисунка "русская цифра"

• 1 year later...

Возникла такая же проблема,как у Alexksandra.За "Тарзаном М37"(лес),в прошедьшие выходные,ездил специально в Казань.У нас в Кирове их приобрести очень сложно.Приобрел,в комплекте с сухарным и багажным подсумками.В магазине примерять их на сопричастность друг к другу не стал,думаю система "MOLLE",американский стандарт,но произведен-то он в России.И сухарный подсумок который я планировал повесить на спину,можно повесить только спереди,с багажным такая же история.И всё по тем же причинам:на спину подходят только подсумки у которых подвес расчитан максимум на три ряда строп.А на охоте(для неё собственно разгруз и приобретался),таскать рюкзак спереди,а патронны на спине,как-то,мягко говоря,неудобно.

P.S.Обидно,на фотографии,которая на официальном сайте "Сплава",такая нарядная разгрузка,и у товарища,тоже "Тарзан М37"(олива),и всё ко всему подходит.Видимо от цвета и комплектация зависит,но тогда почему об этом ни слова не сказано и не написано.

Возникла такая же проблема,как у Alexksandra.За "Тарзаном М37"(лес),в прошедьшие выходные,ездил специально в Казань.У нас в Кирове их приобрести очень сложно.Приобрел,в комплекте с сухарным и багажным подсумками.В магазине примерять их на сопричастность друг к другу не стал,думаю система "MOLLE",американский стандарт,но произведен-то он в России.И сухарный подсумок который я планировал повесить на спину,можно повесить только спереди,с багажным такая же история.И всё по тем же причинам:на спину подходят только подсумки у которых подвес расчитан максимум на три ряда строп.А на охоте(для неё собственно разгруз и приобретался),таскать рюкзак спереди,а патронны на спине,как-то,мягко говоря,неудобно.

P.S.Обидно,на фотографии,которая на официальном сайте "Сплава",такая нарядная разгрузка,и у товарища,тоже "Тарзан М37"(олива),и всё ко всему подходит.Видимо от цвета и комплектация зависит,но тогда почему об этом ни слова не сказано и не написано.

я думаю, имеет смысл вернуть или поменять :???:

я думаю, имеет смысл вернуть или поменять :???:

Смысл,вернуть или поменять,наверное есть.И,цвет "олива",лично мне больше нравится.Но времени и желания этим заниматься нет.Поэтому поступлю по принципу:хочешь сделать хорошо,сделай это сам.Будем переделывать.Может кто-нибудь подскажет:какие нитки и какие стропы используются в производстве в компании "Сплав"(я имею ввиду их технические характеристики).Заранее благодарен.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...