Recommended Posts

Вечер добрый всем. Я уже говорил как-то, что являюсь обладателем всякого-разного ACU и ACUPATа, ну и что не куплю Сплавовский комплект из-за косяка с расцветкой. Ну вот глядя на меня в этой занятной форме, мой товарищ прикупил себе именно Сплавовский ACU. Ну что по факту теперь уже практического подхода к данному комплекту сказать? Браво Сплавовцы, качественно сшили :D Но, как уже замечал, всё удовольствие портит отличное от оригинала расположение камуфляжного рисунка. Имея теперь возможность гляда на комплект не на вешалке, а на человеке сравнить, хочу заметить что отличие ОЧЕНЬ бросается в глаза. Ну а так - пока никаких нареканий нет, всё нравится. Вот сошьёте оливковый комплект ACU-покроя - куплю точно. Ибо качественно.

Поделиться сообщением

СЛ    0

Всем привет. Кто-нибудь может выложить фотки Сплавовской ACU? Фотки в каталогах и в реале сильно отличаются... Собираемся заказывать, но слухи о несоответствии рисунка останавливают. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Всем привет. Кто-нибудь может выложить фотки Сплавовской ACU? Фотки в каталогах и в реале сильно отличаются... .

интересно, как это они отличаются если на фотках куртка из магазина?

Поделиться сообщением

СЛ    0

Очень даже отличаются. :D Говорю, так как постоянно покупаю вашу продукцию через интернет и зачастую фотографии из каталога сильно отличаются от того, что приходит. Не то что бы они лучше или хуже, просто они другие, профессиональная фотосъёмка для рекламных целей и фото обычнам цифровиком, например, на улице и... вещь смотрится совсем по другому.

С уважением. :lol:

Поделиться сообщением

russkit    0

Приобрел тоже пока только ACU брюки, ну что же, к качеству пошива нареканий нет никаких, четко сшито. Про рисунок уже сказали...

И вопрос к Дмитрию, скажите пожалуйста, хотелось бы увидеть эту камуфлированную ткань ACU у Вас в продаже среди прочих камуфлированных тканей, может всё же запланируете её в продажу, что называется метрами?

Например самодельщики спасибо скажут :)

Поделиться сообщением

И вопрос к Дмитрию, скажите пожалуйста, хотелось бы увидеть эту камуфлированную ткань ACU у Вас в продаже среди прочих камуфлированных тканей, может всё же запланируете её в продажу, что называется метрами?

Например самодельщики спасибо скажут :)

она же не правильная? :D

если серьезно - посмотрю может мелкие остатки есть еще, но кажется мы все в производство запустили.

Поделиться сообщением

BASS    4

А можно на сайте фотку штанишек повесить? Да и описание костюма тоже бы не помешало.

Поделиться сообщением

А можно на сайте фотку штанишек повесить? Да и описание костюма тоже бы не помешало.

Какое описание, АКУ оно и есть АКУ.

А фотку не повесим, а то опять смеяться будете.

Поделиться сообщением

Russel    1230
Доктор, меня все игнорируют (с) :)

Ну не спешите. Фотографии у "сплава" отличаются тем, что свои и качественные, а не выполненные в тёмной комнате на камерофон. Обязательно сделают.

Поделиться сообщением

xzserg    206

Ну так ктож виноват, что сплав с рисунком налажал? :)

Поделиться сообщением

Yarre    1

Ну так ктож виноват, что сплав с рисунком налажал? :)

Ога, однотонки нужно делать, тогда народ потянеться. =)))

Поделиться сообщением

Warhound    5

Я взял бы две пары штанов ACU в расцветке "русская цифра", и куртку BDU в такой же расцветке.

Поделиться сообщением

Alexx    6

Если не ошибаюсь ACU черный и оливковый - это практически TAC.U-Tactical Uniform.Поищите лучше его.

Поделиться сообщением

Alexx    6
Цвета конечно не мультика, тк surpat делался для наших условий.

Но идея такаяже как у вас

surpat.jpg

Форму в этом цвете можно глянуть в веб-журнале tactical airsoft review

Ссылка на ПДФ 6,7 мега

http://www.tacticalairsoftreview.com/is ... issue1.pdf

Мне этот раскрас больше напоминает не MultiCam,а наш старый "бутан" на "мешковине".И кто это такую гадость рисует?

Поделиться сообщением

Alexx    6

В таком только бойцам стройбата по ночам с полей картошку тырить.

Поделиться сообщением

artt31    1037

А почему проигнорировали пожелание повесить описание? Не все ж такие продвинутые. "АСU есть ACU" конечно хорошо, но хотя б составчик ткани для приличия... Вопрос ещё - будут ли к нему, а если будут, то когда, головные уборы? Кепи, панамы? Вроде лето...

Поделиться сообщением

На предложение провести опрос по расцветкам следующей партии (если она состоится) представители Сплава категорически молчат))))

http://www.splav.ru/forum/viewtopic.php?p=30574#30574

жду ответов

Поделиться сообщением

skif    0

Я тут недавно видел ACUPATные ACU и BDU от Rothco. Мне показалось, что они потемнее вашей ACU, так ли это?

В принципе, я думаю вашу ACU взять для города на лето, так что камуфляжные качества в лесу меня не сильно волнуют(хотя и хотелось бы), но интересно не сильно ли она будет быстро пачкаться визуально?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

никто    461
Я тут недавно видел ACUPATные ACU и BDU от Rothco. Мне показалось, что они потемнее вашей ACU, так ли это?

В принципе, я думаю вашу ACU взять для города на лето, так что камуфляжные качества в лесу меня не сильно волнуют(хотя и хотелось бы), но интересно не сильно ли она будет быстро пачкаться визуально?

Заранее спасибо.

это камуфляж вообще не к этой территории.

аку будет работать либо в городе(там сильно желательно его предваительно запачкать) либо в местности для которой аку создавлася - горы-пустыни. вы горы и пустыни видете?

ну и как любая вещь в нашей грязи будет пачкаться быстрее чем камуфляж типа излома/флора-цифра/флектран(д)

на аку страйкболисты вообще любят охотится - так как ярко белое пятно на фоне леса..

Поделиться сообщением

skif    0

это камуфляж вообще не к этой территории.

аку будет работать либо в городе(там сильно желательно его предваительно запачкать) либо в местности для которой аку создавлася - горы-пустыни. вы горы и пустыни видете?

...взять для города на лето, так что камуфляжные качества в лесу меня не сильно волнуют...

ну и как любая вещь в нашей грязи будет пачкаться быстрее чем камуфляж типа излома/флора-цифра/флектран(д)

Это меня и интересовало, спасибо. Просто виденной мной ACUPAT от Rothco показался достаточно темным, что бы использовать его в городе, не заморачиваясь на еже(дневные-недельные) стирки.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу