Автопутешественник

благодарность сотрудникам магазина на "Динамо"

Recommended Posts

Огромная благодарность сотрудникам магазина у метро "Динамо" Сергею и Антону за их доброжелательное отношение и профессиональные консультации при выборе и покупке товара. Купили долгожданную "Полярную сову" 44-го размера.

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемый Автопутешественник!

Искрене благодарю Вас,что находите время и делитесь отзывом о работе нашего магазина. По статистике очень маленький процент клиентов, довольных обслуживанием делится мнением, нежели недовольных сервисом.

Сотрудников магазина Сергея и Антона отметим приятными бонусами и выразим благодарность!

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

b00    0

Голосуем кошельком :) А вот на недостатки лучше указать тут, чем искать другой магазин.

Поделиться сообщением

melfin    10

Дмитрий, намекните, пожалуйста, бывшим сегодня утром в этом магазине сотрудникам, чтО можно накидать в рюкзак, чтобы проверить его с грузом. Вопрос, не вызывавший в моём любимом магазине на Чонгарском никаких проблем, тут вызвал небольшое удивление. Впрочем, после моего предложения кинуть туда палаток, это удивление быстро сменилось большим моим удивлением, когда я увидел смотрящего на нас продавца, положившего в Defender 95 ровно одну Оптиму, кажется.

Опять же, никакого негатива - только небольшое удивление от того, что не все сотрудники это знают.

Поделиться сообщением

Опять же, никакого негатива - только небольшое удивление от того, что не все сотрудники это знают.

Не все видимо представляют замем вообще рюкзак нужен :)

Поделиться сообщением

melfin    10

Ну, к чести сотрудника (на имя не обратил внимание, но это точно не Евгений, если сегодня утром там один Евгений работал) надо сказать, что потом он потянулся к лежащему рядом спальнику. Видимо, если б мы немного подождали, он бы нам его полностью собрал, как полагается, с одеждой, снарягой, едой и общим имуществом :lol:

Поделиться сообщением

...на имя не обратил внимание...

Здравствуйте. Еще Вы не обратили внимание на то что под именем есть подпись "стажер" - это и сыграло ключевую роль в том, что вы удивились. Даному сотруднику уже рассказали, что ваша просьба была вполне обоснованна.

Поделиться сообщением

melfin    10

Ясно.

Впрочем, ситуация: магазин "Активный отдых", ул. Профсоюзная, 13.05.2009, время - за 10 минут до закрытия. Прихожу, прошу показать мне Баск Питон Анаконду с нагрузкой. В ответ на удивлённый взгляд продавца предлагаю кинуть туда палаток, чтобы можно было оценить, как он на спине с грузом и интересуюсь, не просил ли кто раньше сделать так. Не просил, оказывается. В рюкзаке к моменту ответа уже три палатки лежало и он засовывал четвёртую.

Поделиться сообщением

DikoobraZ    -1

Хотел бы выразить благодарность сотруднику магазина на "Динамо" Сергею, (фамилии не знаю, но на бирке была надпись стажер), который работал в районе 17:30, помог грамотно выбрать вещи, очень человеческое отношение. большое спасибо

Поделиться сообщением

Tolya    -17

Тоже бываю на Динамо - весьма чловеколюбивые Сотрудники.

Вобще СПЛАВ отличается клиентоориентироваными продавцами, от любых других сетевых магазинов к примеру спортивных.

это чисто констатация факта

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемый DikoobraZ!

Спасибо, что нашли время и рассказали о работе нашего сотрудника, Сергею, как стажеру, эта оценка очень важна. Верим, что не сбавит обороты и энергичность и станет отличным продавцом-консультантом.

С благодарностью,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Уважаемый Tolya!

Выражаю Вам признательность за объективную оценку работы сотрудников розничной сети Компания "СПЛАВ" и сотрудников магазина м."Динамо" в частности!

Обязательно передадим Ваши теплые слова и благодарность им.

Ждем Вас снова в наших магазинах!

С благодарностью,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Неизменно отличное обслуживание в магазине на Динамо. Огромное спасибо сотруднику магазина Евгению, работавшему 20-го августа! Доброжелательность, высокий уровень профессионализма, искреннее желание помочь сделать правильный выбор. Отрадно, что обслуживание клиентов в магазине постоянно на должном уровне.

Поделиться сообщением

Благодарю Вас за ваше внимание, время, небезразличие к работе сотрудников магазина. Продавцу Евгению обязательно передадим благодарность и найдем возможность простимулировать.

Спасибо за высокую оценку работы всего коллектива! Сотрудникам магазина на м.Динамо будет приятно слышать теплый отзыв от постоянного клиента.

Поделиться сообщением

Antly    7

Огромное спасибо за профессионализм продавцам на "Динамо"!!

Максиму и Сергею - за максимальную клиентоориентированность :)), терпение и доброжелательность. Помогли определиться с, мягко говоря, непростыми ростовками Fusion, обеспечили для примерки доп. рубашкой и свитером - причем последний был предложен так удачно, что после примерки был приобретен, хотя это и не планировалось :))

Еще раз огромное спасибо!

С уважением, Анатолий.

Поделиться сообщением

SD    53

Дмитрий, намекните, пожалуйста, бывшим сегодня утром в этом магазине сотрудникам, чтО можно накидать в рюкзак, чтобы проверить его с грузом.

Мне набивали какими-то справочниками. Выходило очень увесисто :).

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за профессионализм продавцам на "Динамо"!!

Максиму и Сергею - за максимальную клиентоориентированность :)), терпение и доброжелательность. Помогли определиться с, мягко говоря, непростыми ростовками Fusion, обеспечили для примерки доп. рубашкой и свитером - причем последний был предложен так удачно, что после примерки был приобретен, хотя это и не планировалось :))

Еще раз огромное спасибо!

С уважением, Анатолий.

Добрый день! Уважаемый Анатолий!

Благодарю Вас за объемный положительный отзыв о работе сотрудников магазина м."Динамо"! Максиму и Сергею будет выражена благодарность и начислены дополнительные баллы в конкурсе "Лучший сотрудник" месяца.

Поделиться сообщением

Очередная благодарность сотрудникам магазина на "Динамо". На этот раз огромное спасибо стажеру Василию, который терпеливо и доброжелательно нянчился с нами, показав при этом высокий профессионализм и знание темы. В результате мы ушли с покупками и в очередной раз убедились, что качество обслуживания остается на должной высоте.

Поделиться сообщением

Очередная благодарность сотрудникам магазина на "Динамо". На этот раз огромное спасибо стажеру Василию, который терпеливо и доброжелательно нянчился с нами, показав при этом высокий профессионализм и знание темы. В результате мы ушли с покупками и в очередной раз убедились, что качество обслуживания остается на должной высоте.

Ваши слова благодарности и высокая оценка работы стажера Василия будет доведена. Я уверен, Василий не растратит рвения и в этом месяце станет продавцом-консультантом.

Благодарю Вас, Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

UAZtank    149

Большое спасибо работникам магазина за помощь с приобретением одежды и снаряжения, профессионализм и доброжелательность.

Отдельно хочу сердечно поблагодарить Сергея, который сегодня, да еще много раз не только сегодня, помогал мне с подбором горки-3.

PS У меня с одеждой возникла маленькая проблема: с июля этого года за два с небольшим месяца сбросил вес со 102-х до 84-х кг, спрыгнув с размеров 56-58 на 52-54. Теперь многая одежка на мне мешком висит, и приходится подновлять гардероб. :)

Поделиться сообщением

Большое спасибо работникам магазина за помощь с приобретением одежды и снаряжения, профессионализм и доброжелательность.

Отдельно хочу сердечно поблагодарить Сергея, который сегодня, да еще много раз не только сегодня, помогал мне с подбором горки-3.

PS У меня с одеждой возникла маленькая проблема: с июля этого года за два с небольшим месяца сбросил вес со 102-х до 84-х кг, спрыгнув с размеров 56-58 на 52-54. Теперь многая одежка на мне мешком висит, и приходится подновлять гардероб. :)

Добрый день! Уважаемый UAZtank! Благодарю Вас за высокую оценку профессионализма сотрудников магазина на "Динамо". Благодарю, что высоко оценили работу продавца-консультанта Сергея. Ваш горячие слова донесены до коллектива магазина! Объявлена благодарность и добавлен балл в конкурсе на лучший магазин года.

С уважением, Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

UAZtank    149

Большое спасибо сотрудникам магазина за то, что вы есть: Сергею, Алёне, Антону и остальным динамовским работникам. :grin:

Персональную благодарность - красавице Марии, оператору деньгоприемной шайтан-машины за чуткое общение с покупателями. :grin:

Поделиться сообщением

Большое спасибо сотрудникам магазина за то, что вы есть: Сергею, Алёне, Антону и остальным динамовским работникам. :grin:

Персональную благодарность - красавице Марии, оператору деньгоприемной шайтан-машины за чуткое общение с покупателями. :grin:

Добрый день! Уважаемый UAZtank! Ваша высокая оценка работы и чуткого отношения к покупателям, своевременно выразилась в благодарности перечисленным сотрудникам смены! Каждый получил по дополнительному баллу в конкурсе на звание лучшего сотрудника. Ждем Вас снова! Кстати, попутно вопросик, как Вам впечатление от нового расположения магазина и увеличенной торговой площади? Хотелось бы услышать мнение от постоянного клиента.

Поделиться сообщением

Spieler6    12

Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам о магазине Динамо. Ребята и термос помогли подобрать и про ножи тему запросто поддерживают - молодцы! И Новый TSU дали повертеть сколь угодно долго.

Одно смутило, стажёр с проколотым лицом. Ужасть :mrgreen:

Поделиться сообщением

UAZtank    149
Прокошин Владимир писал(а):

Добрый день! Уважаемый UAZtank!

Владимир, добрый день!

Прошу прощения, что отвечаю так поздно. :)

Магазинчик на Динамо мне нравился всегда. Небольшой, в отличие от громоздкого аэродрома на Кетчерской, и не такой тесный, как, например, на Семеновской или Вернадского. Удобно, что стало два зала, в которых теперь можно спокойно бродить, не толкаясь жопами с другими посетителями.И размещение коллекции на большей площади представляет выставленные на прилавке образцы в выигрышном свете.

Некоторые посетители, слышал своим ушами, недовольны новым местом размещения магазина. Типа, на авто хрен заедешь нормально, рулить надо на развороты,совершать нелепые с их точки телодвижения, ну и прочий бред обленившихся горожан. Я, в основном, по жизни пешеход. Частенько попутно забегаю за покупками. Сейчас стало даже удобнее заскакивать, проходя пешком маршрут от Савеловского вокзала к пересечению Краснопресненской набережной и улицы 905-го года.

Радуют глаз открытые с улицы красочно оформленные витрины. Бредёшь мимо и сразу видишь, что в данной торговой точке могут тебе предложить.Есть за что зацепиться взгляду, в организме возникает подспудное желание зайти и самолично всё проверить.Открытость - большой плюс в оформлении и подачи товара лицом.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу