Перейти к содержимому

Подсумки - новости и разработка

Recommended Posts

• Спустя 3 недели...

Как дела обстоят у СПЛАВа с новыми подсумками?

Подсумок под аптечку я так и не дождался, купил от татонки! Супер вещь!

На днях сфоткаю похвастаюсь! Очень продуманно и компактно!

• Модератор

Как дела обстоят у СПЛАВа с новыми подсумками?

Подсумок под аптечку я так и не дождался, купил от татонки! Супер вещь!

На днях сфоткаю похвастаюсь! Очень продуманно и компактно!

Только вчера обсуждали  :unsure::blink:

http://www.splav.ru/gallery/album.aspx?aid=e832338274814655a3e46ad10ae8694e

Кроме всего прочего хотелось бы увидеть подсумки под:

-пистолет пулемет желательно одиночные и сдвоеные

-пистолет ПМ, АПС.

-Очень пригодится набедренная модульная система

Последний пункт немаловажен, так например при ношении Немезиды вся площадь занята БК под основное оружие и снаряжение а пистолет некула засунуть, только на бедро но тогда крайне желательно там же размещать и БК для него и еще полезные мелочи вроде ножа, а также гранат и т.д. на другой ноге.

Кроме всего прочего хотелось бы увидеть подсумки под:

-пистолет пулемет желательно одиночные и сдвоеные

-пистолет ПМ, АПС.

Последний пункт немаловажен, так например при ношении Немезиды вся площадь занята БК под основное оружие и снаряжение а пистолет некула засунуть, только на бедро но тогда крайне желательно там же размещать и БК для него и еще полезные мелочи вроде ножа, а также гранат и т.д. на другой ноге.

:lol:

А Вы прочитайте тему с самого начала... Подобным просьбам скоро год, и ни ответа, ни ага... ;)

• Модератор

:lol:

А Вы прочитайте тему с самого начала... Подобным просьбам скоро год, и ни ответа, ни ага... ;)

Это, батенька, неправду вы пишите, мы все внимательно слушаем, и даже иногда делаем.

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2010-01-14+13%3a57%3a35.300195&cat=2008-11-27+16%3a04%3a34.100150

ПС. о фотках и описании я сам знаю, будут.

Это, батенька, неправду вы пишите, мы все внимательно слушаем, и даже иногда делаем.

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2010-01-14+13%3a57%3a35.300195&cat=2008-11-27+16%3a04%3a34.100150

:blink:

Каюсь - проглядел...

Посмотрим когда в Н-ске появятся и цвет - только такой будет?..

И ещё, уважаемый Дмитрий Паршин, хотелось бы общения по поводу подсумков с представителем "Сплава", ответственным за данное направление... Например,большинство знает по чему может проконсультировать ТАО, 2D, Mormus, Вы и другие, но кому пожалиться по подсумкам и узнать какие либо новости в этом направлении, я не знаю... Вероятно не только я... ;)

С уважением...

• Сотрудник Компании

Вот и подсумок под бутылку подкрался не замеченым

http://splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2009-12-23+16%3a01%3a21.300150&cat=2009-04-09+15%3a06%3a42.200150

Вопрос в пустоту: в чём прикол таких защёлок на подсумках, жутко неудобные, сколько не пытался, уверенно открыть одной рукой не получалось... Поменял себе на своём на фастекс... + как уже писал, неужели никому не приходило в голову вшить в него пыльник?... Или это очень дорого... :blink:

• Модератор

Вопрос в пустоту: в чём прикол таких защёлок на подсумках, жутко неудобные, сколько не пытался, уверенно открыть одной рукой не получалось... Поменял себе на своём на фастекс... + как уже писал, неужели никому не приходило в голову вшить в него пыльник?... Или это очень дорого...  :blink:

На самом деле тоже самое с "сухаркой"   :unsure:  на кой  чёрт именно такую фурнитуру поставили  - непонятно...Другие производители ставят обычные фасты, но тут видимо "Сплав" решил всех перехитрить  :( Я б лучше 50 рублей переплатил  B) если дело в экономии...

Примерно со стопятидесятой тренировочной попытки наловчился открывать такую фурнитурку. Как-то при покупки не обратил внимания, а то, вероятно, воздержался бы.

Вопрос по поводу подсумка или чехла для топора оставляем открытой). Нужная это вещь. Плюс ко всему хотелось бы видеть в производстве подсумки для ГПС навигаторов. Судя по всему в основном народ использует туристические Гармины различных модификаций. И так же в основном эти модели используют сходные размеры. Доукомплектовать подсумок карабином и получится чудо-вещь. Так как фирменные или закос под них стоят порядка 1000 - 1200 руб, силами Сплава цену можно неплохо сбить)

• Модератор

Вопрос по поводу подсумка или чехла для топора оставляем открытой). Нужная это вещь. Плюс ко всему хотелось бы видеть в производстве подсумки для ГПС навигаторов. Судя по всему в основном народ использует туристические Гармины различных модификаций. И так же в основном эти модели используют сходные размеры. Доукомплектовать подсумок карабином и получится чудо-вещь. Так как фирменные или закос под них стоят порядка 1000 - 1200 руб, силами Сплава цену можно неплохо сбить)

По мне, так такой подсумок лучше сделать на плечо  :rolleyes: По типу чехлов наплечных для сотовых телефонов...

f0620c6cd26b.jpg

Такой можно сделать универсальным   :rolleyes: У меня например не носимый GPS  :unsure:, но носил бы с удовольствием

В зависимости от предпочтений может быть закреплён на любую руку где удобно...Я б такой взял :rolleyes:

• Модератор

Кстати, коли мы фурнитуру критикуем *не знаю писали раньше или нет*  Не правильнее ли будет на ЧЁРНЫЕ подсумки ставить ЧЁРНУЮ фурнитуру, а на ХАКИ,ЛЕС,ЦИФРУ - ЗЕЛЁНУЮ ???

Арт, вот и я про то же. А если его и карабином доукомплектовать, то будет универсальный. Но именно что бы шел или на плечо, или на пояс. На руке в лесу неудобно.

:shock: :-D

Отлично! Большое спасибо что прислушиваетесь к рядовым пользователям! :smile:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...