Дмитрий Паршин

Подсумки - новости и разработка

Recommended Posts

akinsel    595
10 minutes ago, T.O.M.A.S said:

Сделать снимок не сложно, но он ничем не будет отличаться от того, что на фото выше. Разве что капсюли будут целыми.

Я бы просто капсюли зафотошопил. Но если это только ради меня то не надо.

10 minutes ago, T.O.M.A.S said:

Если израсходован ближний ряд, то внешняя стенка подсумка опускается и прижимается к внутренней под весом патронов.
Если дальний, то остается в прежних габаритах.

Если кассеты с патронами не в подсумке, а в карманах? (случаи бывают разные)

Поделиться сообщением

akinsel    595

Забавное отношение - столько минусов тут я еще не ловил )))

Впрочем, если нормально что в гильзах песок по весу пороха то лучше я буду ненормальным заминусованным :D

Всем добра, и спасибы за ответы +

Из пожеланий - подсумок с какой-нибудь ударозащитой для 5"-6" смартфона, в который он может войти во влагозащитном чехле.

Т.н. подсумок для электроники на молнии - увы, маловат. На днях 5" смарт примерял, не ок.

Поделиться сообщением

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20171205120104697403

Можно снять короткий ролик как человек с этой полностью заполненной сумочкой на левой лямке бодро шагает, приседает и вскидывает автомат к плечу?

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    390
12 часа назад, Братишка! сказал:

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20171205120104697403

Можно снять короткий ролик как человек с этой полностью заполненной сумочкой на левой лямке бодро шагает, приседает и вскидывает автомат к плечу?

Предмет вообще из другой оперы. Для гражданских.
Или мягко намекаете, что на лямке ему не место?

Поделиться сообщением

TrogvaR    110
7 минут назад, T.O.M.A.S сказал:

Предмет вообще из другой оперы. Для гражданских.

Если сделаете этот предмет из полиэстера в цвете олива, то будет вообще шикарно. И с крепежом на стропы, само собой. Будет "для гражданских, но на всём камуфляжном двинутых" :). А так сама идея нравится. Часть сильно нужного лёгкого полухлама разгружать хорошо будет. Пока что же придётся довольствоваться обычным подсумком для электроники. Потому что он зелёный. :)

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2040

Нет, боже упаси. Это абсолютно гражданское изделие для легкоходов, на лямку рюкзака, к подсумкам не имеет никакого отношения. И мы не шьем подсумки из полиэстера, это вам в раздел "снаряжение".

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Планируете производство подсумков под барабанные магазины РПК ? Прошу прощения, если этот вопрос уже задавался - я не нашёл.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2040
11 час назад, Варвар375 сказал:

Здравствуйте. Планируете производство подсумков под барабанные магазины РПК ? Прошу прощения, если этот вопрос уже задавался - я не нашёл.

Не планируем

Поделиться сообщением

lesHik    2569
15 часов назад, Варвар375 сказал:

подсумков под барабанные магазины РПК

улитки РПК влезают вот в такой подсумок, но так как он не рассчитан под тяжелые стальные магазины, бока и дно не усилены 

Поделиться сообщением

maxim78    4

В описании на сайте , часто пишется габаритный размер подсумков , а , мне кажется, важнее размер отделения . Сейчас искал чехол для навигатора Гармин Орегон и столкнулся , пораньше с биноклем похожая ситуация была. Дополнить бы.

Поделиться сообщением

21 мая 2018 г. в 2:45 PM, lesHik сказал:

улитки РПК влезают вот в такой подсумок, но так как он не рассчитан под тяжелые стальные магазины, бока и дно не усилены 

Спасибо.

Поделиться сообщением

Nikon 38    96

Ожидается ли в ближайшем будущем продажа кассет-патронташей от нового подсумка на 12 патронов? В смысле только кассет, отдельно от подсумка.  

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2040
13 часа назад, Nikon 38 сказал:

Ожидается ли в ближайшем будущем продажа кассет-патронташей от нового подсумка на 12 патронов? В смысле только кассет, отдельно от подсумка.  

Пока нет

Поделиться сообщением

Leshий    0

Раньше покупал у вас подсумок под навигатор на лямку, с возможностью смотреть на экран на ходу. Сейчас таких нет, или я плохо искал? А будут? 

А то хочу модель прибора менять, а под новый габарит подобного не могу найти.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2040
38 минут назад, Leshий сказал:

Раньше покупал у вас подсумок под навигатор на лямку, с возможностью смотреть на экран на ходу. Сейчас таких нет, или я плохо искал? А будут? 

А то хочу модель прибора менять, а под новый габарит подобного не могу найти.

Не будут

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу