Перейти к содержимому

Подсумки - новости и разработка

Recommended Posts

10 minutes ago, T.O.M.A.S said:

Сделать снимок не сложно, но он ничем не будет отличаться от того, что на фото выше. Разве что капсюли будут целыми.

Я бы просто капсюли зафотошопил. Но если это только ради меня то не надо.

10 minutes ago, T.O.M.A.S said:

Если израсходован ближний ряд, то внешняя стенка подсумка опускается и прижимается к внутренней под весом патронов.
Если дальний, то остается в прежних габаритах.

Если кассеты с патронами не в подсумке, а в карманах? (случаи бывают разные)

Забавное отношение - столько минусов тут я еще не ловил )))

Впрочем, если нормально что в гильзах песок по весу пороха то лучше я буду ненормальным заминусованным :D

Всем добра, и спасибы за ответы +

Из пожеланий - подсумок с какой-нибудь ударозащитой для 5"-6" смартфона, в который он может войти во влагозащитном чехле.

Т.н. подсумок для электроники на молнии - увы, маловат. На днях 5" смарт примерял, не ок.

• 2 months later...

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20171205120104697403

Можно снять короткий ролик как человек с этой полностью заполненной сумочкой на левой лямке бодро шагает, приседает и вскидывает автомат к плечу?

• Модератор
12 часа назад, Братишка! сказал:

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20171205120104697403

Можно снять короткий ролик как человек с этой полностью заполненной сумочкой на левой лямке бодро шагает, приседает и вскидывает автомат к плечу?

Предмет вообще из другой оперы. Для гражданских.
Или мягко намекаете, что на лямке ему не место?

7 минут назад, T.O.M.A.S сказал:

Предмет вообще из другой оперы. Для гражданских.

Если сделаете этот предмет из полиэстера в цвете олива, то будет вообще шикарно. И с крепежом на стропы, само собой. Будет "для гражданских, но на всём камуфляжном двинутых" :). А так сама идея нравится. Часть сильно нужного лёгкого полухлама разгружать хорошо будет. Пока что же придётся довольствоваться обычным подсумком для электроники. Потому что он зелёный. :)

• Модератор

Нет, боже упаси. Это абсолютно гражданское изделие для легкоходов, на лямку рюкзака, к подсумкам не имеет никакого отношения. И мы не шьем подсумки из полиэстера, это вам в раздел "снаряжение".

• 3 months later...

Здравствуйте. Планируете производство подсумков под барабанные магазины РПК ? Прошу прощения, если этот вопрос уже задавался - я не нашёл.

• Модератор
11 час назад, Варвар375 сказал:

Здравствуйте. Планируете производство подсумков под барабанные магазины РПК ? Прошу прощения, если этот вопрос уже задавался - я не нашёл.

Не планируем

15 часов назад, Варвар375 сказал:

подсумков под барабанные магазины РПК

улитки РПК влезают вот в такой подсумок, но так как он не рассчитан под тяжелые стальные магазины, бока и дно не усилены 

В описании на сайте , часто пишется габаритный размер подсумков , а , мне кажется, важнее размер отделения . Сейчас искал чехол для навигатора Гармин Орегон и столкнулся , пораньше с биноклем похожая ситуация была. Дополнить бы.

21 мая 2018 г. в 2:45 PM, lesHik сказал:

улитки РПК влезают вот в такой подсумок, но так как он не рассчитан под тяжелые стальные магазины, бока и дно не усилены 

Спасибо.

Ожидается ли в ближайшем будущем продажа кассет-патронташей от нового подсумка на 12 патронов? В смысле только кассет, отдельно от подсумка.  

• Модератор
13 часа назад, Nikon 38 сказал:

Ожидается ли в ближайшем будущем продажа кассет-патронташей от нового подсумка на 12 патронов? В смысле только кассет, отдельно от подсумка.  

Пока нет

• 1 year later...

Раньше покупал у вас подсумок под навигатор на лямку, с возможностью смотреть на экран на ходу. Сейчас таких нет, или я плохо искал? А будут? 

А то хочу модель прибора менять, а под новый габарит подобного не могу найти.

• Модератор
38 минут назад, Leshий сказал:

Раньше покупал у вас подсумок под навигатор на лямку, с возможностью смотреть на экран на ходу. Сейчас таких нет, или я плохо искал? А будут? 

А то хочу модель прибора менять, а под новый габарит подобного не могу найти.

Не будут

• 3 months later...
  • Модератор
10 часов назад, KombatAndYou сказал:

Будет ли в дальнейшем поставка сухарных сумок V.2  в расцветке цифровая флора?

Производство товаров в Цифровой Флоре, кроме футболки/мультибанданы и пары бюджетных мелочей, прекращено

В восторге от подсумка унитарного на молнии 5 ячеек в ширину, 3 ряда в высоту (цвет олива в нашем случае). Используем его в качестве фронтального органайзера и он располагается получается как раз по центру - очень удобно. Двухзамковая молния очень надежная и прошитая двойной строчкой, сколько случайно сильно не дергай - не рвется)

12 часа назад, ashaya сказал:

Используем его в качестве фронтального органайзера и он располагается получается как раз по центру - очень удобно. 

Есть фото, как он располагается?

Изменено пользователем volchara

Здравия и благополучия всем. 

Возник такой вопрос и от части - предложение. 

В магазине немалый выбор товаров, среди которых есть термосы. Термосы весьма широкой линейки форм и размеров. Но вот потсумков на термос, или хотя-бы чехлов я не обнаружил. Да, имеется подсумки под бутылки но хотелось-бы так же чехлы и подсумки на термосы. 

9 minutes ago, Луран said:

подсумки на термосы

И вам не хворать.

Подскажите - термос какого объема и где в подсумке вы бы его разместили.

Кмк это не та вещь которая быстрого доступа требует, или заблуждаюсь?

5 часов назад, Луран сказал:

Здравия и благополучия всем. 

Возник такой вопрос и от части - предложение. 

В магазине немалый выбор товаров, среди которых есть термосы. Термосы весьма широкой линейки форм и размеров. Но вот потсумков на термос, или хотя-бы чехлов я не обнаружил. Да, имеется подсумки под бутылки но хотелось-бы так же чехлы и подсумки на термосы. 

Я в холодное время года хожу с термосом CMB 750. Он хорошо помещается в подсумок для фляги. Одно время носил его так. Но подсумок под бутылку Nalgene 1л значительно удобней – в него термос становится как родной. Сейчас использую его.

В принципе, можно использовать также подсумок под противогаз, но в нём мой термос уже болтается и есть смысл уплотнять ещё какими то вещами – короче, не так удобно получается.

5 часов назад, akinsel сказал:

Зависит от привычек – я при минусовых температурах ношу термос вместо фляги на поясе рюкзака.

18 часов назад, akinsel сказал:

И вам не хворать.

Подскажите - термос какого объема и где в подсумке вы бы его разместили.

Я присмотрел себе термос от сплава на 1800мл. Но есть и иные объёмы. И хотя он действительно не требует быстрого доступа - убирать его в Рюкзак не всегда уместно. 

Порою куда удобнее иметь его на внешней подвеске, что бы не перекрывать рюкзак на привале, или быстро хлебнуть чайку, не снимая снаряжения почти на ходу. 

Кроме того - в связи с тем, что по работе хожу много и с разными людьми, отправить их к конкретному подсумки проще, и меньший хаос будет потом в самом рюкзаке. 

Багажные подсумки хороши во многом, но проблема остаётся такая же. А если багажник выделить исключительно под термос - болтаться в нем будет знатно. И не рационально. Специальный Подсумок-же может быть даже с дополнительным утеплением или ещё какими-нибудь примочками. 

Конечно, можно и сделать Подсумок кустарно, если руки прямые. Но думаю что профессионалы спроектируют, скроят куда лучше, да и материалы будут более высокого уровня. 

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...