Перейти к содержимому

Подсумки - новости и разработка

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, что касается подсумка под US-флягу, учитывайте пожалуйста, что помимо кружки для фляги есть еще и плитка для нее

Не знаю как фотографии вставлять

http://canteenshop.com/uploads/2/7/5/4/2754119/2621608_orig.jpg

http://canteenshop.com/uploads/2/7/5/4/2754119/7686410_orig.jpg

Нет в казенном наборе - нет в подсумке.

Там ведь без всего этого фляга совсем болтаться будет.

А утяжку стропой, нельзя сделать? Или как на магазинных подсумках эластичный эллимент ввести?

• Спустя 3 недели...

В связи с появлением рюкзака «Рейдовый 60+» со съёмными боковыми карманами хочется похожие карманы и для серии рюкзаков «Раптор». Как мне видится, это должен быть подсумок по типу багажного большого на фастексе, но с размером 4×7 (ячейки×ряды).

Будут ли дублировать свой же ассортимент?

Покупать целый рюкзак ради пары удачных подсумков-карманов никто не станет. А вот прикупить пару отдельных подсумков к уже имеющемуся рюкзаку (а у многих — к нескольким имеющимся рюкзакам) вполне имеет смысл.

• Модератор

Насколько мне известно, будущий "Рейдовый 45" будет продаваться отдельно, боковые карманы отдельно, в отличии от комплекта "рейдовый 60". В планах для раздела "Амуниция" есть чехол для гидратора в виде простой коробки на молнии обшитой PALS ячейками, который мог бы использоваться и как боковой грузовой подсумок

Насколько мне известно, будущий "Рейдовый 45" будет продаваться отдельно, боковые карманы отдельно, в отличии от комплекта "рейдовый 60". В планах для раздела "Амуниция" есть чехол для гидратора в виде простой коробки на молнии обшитой PALS ячейками, который мог бы использоваться и как боковой грузовой подсумок

Рейдовый-45? как интересно. да еще и с дополнительными карманами. давно хотелось трехдневник обновить. а есть ли отдельная тема по его разработке?

В планах [...] чехол для гидратора в виде простой коробки на молнии обшитой PALS ячейками, который мог бы использоваться и как боковой грузовой подсумок

А размеры в ячейках×рядах этого чехла можете сообщить? Заранее благодарю. 

Четыре в ширину, семь минимум в высоту

Отлично. 7 рядов в высоту — это максимум, который влезает на все «Рапторы», на «Каскад 60М» можно сделать до 11 рядов. Надеюсь, молния будет почти до низа подсумка, а фурнитура будет в цвет. 

• Спустя 2 недели...
  • Модератор

Я не считаю утепленный подсумок реально утепляющим. А для некого термоса невыгодно делать, в отличии от популярных фляг/бутылок. Прямо сейчас я делаю подсумок под одноквартовую флягу, кстати он неутепленный.

А не думали подсумок для термоса сделать, чтобы тепло лучше удерживал?

Думаю годная идея вышла бы

Хороший термос и так достаточно долго держит тепло. А плохому дополнительные максимум полчаса добавочно погоды не сделают.

• Модератор

Прямо сейчас в работе два новых подсумка:

Подсумок для одноквартовой фляги/универсальный

Подсумок утилитарный мини на фастексе

Прямо сейчас в работе два новых подсумка: Подсумок для одноквартовой фляги/универсальный Подсумок утилитарный мини на фастексе

Размеры утилитарного известны? Фото доступно?

Прямо сейчас в работе два новых подсумка:

Подсумок для одноквартовой фляги/универсальный

Подсумок утилитарный мини на фастексе

как говорится фотопруф в студию :-D кстати да, а кружки то под это все дело в продаже будут? былы бы просто супер

Изменено пользователем Goblin_Zeratul
  • Модератор

Нет, котелков под флягу коллеги не планируют (и вряд ли об их существовании знают).

Утилитарный подсумок - что-то типа 7 см в ширину, 9 (регулируется) в высоту, 3-4 в ширину.

Габариты очень удачно подобраны, влезает множество предметов -  ИПП, ГПС, сигареты, магазин ВСС, ручные гранаты, два ВОГа и т.д.

Фото пока нет.

Изменено пользователем STEPAN1983

Нет, котелков под флягу коллеги не планируют (и вряд ли о ее существовании знают).

Дык может им стоит об этом намекнуть? :-D фляга есть в продаже хорошая, подсумок на подходе заморочиться на котелок и вообще все будет шикарно :-)

• Модератор

Нет, котелков под флягу коллеги не планируют (и вряд ли о ее существовании знают).

Дык может им стоит об этом намекнуть? :-D фляга есть в продаже хорошая, подсумок на подходе заморочиться на котелок и вообще все будет шикарно :-)

Намекните.

Почему бы не сделать аналог подсумка под магазин РПК, v. 3, только для обычных 30-зарядных магазинов?

g20150813153600550955t3n1s3.jpg

Полностью закрытых подсумков у нас сейчас на рынке, увы, мало (точнее только один, по-моему - штатный к 6Ш11х от ТИ).

Понятно, что у "Сплава" есть подсумок на "испанке", но у нее есть отвратительное свойство при переползании расстегиваться.

Изменено пользователем North Wind

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...