Перейти к содержимому

Подсумки - новости и разработка

Recommended Posts

Сори если уже было, но пока тему всю не осилил.

Первое. Нужно поработать над бесшумностью подсумков для охоты. Мне особенно актуально подсумки для магазинов от Сайги.

Второе. Добавьте в планы подсумки для сайги 410 7-и и 4-х местные магазины.

С уважением

А подсумок под питьевую систему (которые синие маленькие на 1,5-2 л) сделать можно?? Я понимаю что есть рюкзак Hydropack, но всё же мне, например, больше было бы по душе пристегнуть такой подсумок к боковому карману моего РД-м (или к боку планируемого Рейдового 60+20) и получать удовольствие от того, что фляга не болтается где-нибудь на поясе) и всё...

Возможен такой вариант??

И ещё пару вопросов...

Как там с сумочкой на руку?? А подсумок-пенал??

С уважением...

магазин для пистолета, ГПС ,КПК,карту(порой замонаешься за ней лазить на ММБ например)

Другое дело что подсумки для этого разные нужны.

что тяжелее таблеток/деньгоф/локона возлюбленной можно положить в сумку на руке, чтобы оно не мешалось??? :?

если приспособить под ПДА...

Будет очень удобно, особенно если в сочетании в блюковской гарнитурой...

С уважением...

Подсумок под МПЛ можно как нибудь усилить?? Днище, ну или по сути верхняя часть очень "боится" остроты лопатки...

Просто я отношусь к тому роду "маньяков", которые затачивают лопатку чуть ли не до бритвенной остроты... :oops::roll:

С уважением...

P.S. Если кто ещё помнит тему про сравнение лопаток штампованой и кованой - поле показало что штамповка производительней...

• Спустя 2 недели...

pooh_door.gif

Шевельну темку, вдруг Главный конструктор освободился...

Интересует:

под топорик туристический чехол-подсумок наподобие фискаровского:

http://www.equip.ru/product/camping/images/topor-1+.jpg

кобура для ПМ и подсумок для 1 запасного магазина
Хотелось бы подсумок под складную лопатку US
Подсумок под сброс магазинов
Подсумок под противогаз:

Уже кто-то писал: нельзя ли его сделать по подобию подсумка для очков, молнией вверх и двумя бегунками, чтобы крепился горизонтально. Подозреваю, что он был бы востребован не только как противогазный...

Ну и набедренные платформы(правая,левая)...

поддерживаю!

зачем писать пожелания, если их не комментируют сотрудники Сплава? :wink:

добавлю от себя - подсумок под ножи, меньшего, чем штык-нож размера

на подсумки под магазины для Сайги, под штык ножи и прочие оружейные не ставить липучку - слишком шумно открывается

• Сотрудник Компании

2МЕХ +1 обоими руками за

А планшетка на руку писали что будет от Тасмании TT WRIST OFFICE

7776E.jpg7776F.jpg7776a.jpg7776b.jpg

PS.Кстати заметил что на подсумках появились шилдики CORDURA Fabric

• Модератор

Уважаемые :lol: Ну дак посмотрите на другие опросы :!: Каких например нам надо ACU или расцветки рюкзаков... :wink: Только можно руками развести :roll:

• Модератор

На счет цветов рюкзаков, руками разводить не надо... Всю нужную мне информацию из беседы я получил. И выводы определенные сделал.. 8)

На счет цветов рюкзаков, руками разводить не надо... Всю нужную мне информацию из беседы я получил. И выводы определенные сделал.. 8)

а по остальным??

• Модератор

Остальные не моя область.. 8)

Но я уверен, что там тоже определенные выводы сделаны :roll:

И собственно, здесь обсуждение, а не опрос, вы сами себя путаете. Какие-то идеи понравились, какие-то мы посчитали не интересными. Результат будет на прилавках.

На самом деле, вы зря переживаете, все эти обсуждения не проходят зря. Мы все читаем, обсуждаем внутри компании, делаем выводы... :wink:

• Модератор

А нельзя ли данные выводы по животрепещущим темам доводить и до тех, чьи собственно мнения Вы узнаёте ??? На мой взгляд весьма логично...

http://www.splav.ru/forum/viewtopic.php?t=4474 Например...

Как это не назови - опрос или обсуждение, хотелось бы обратную связь... Хотя бы в виде информации... :roll:

Остальные не моя область.. 8)

Но я уверен, что там тоже определенные выводы сделаны :roll:

И собственно, здесь обсуждение, а не опрос, вы сами себя путаете. Какие-то идеи понравились, какие-то мы посчитали не интересными. Результат будет на прилавках.

На самом деле, вы зря переживаете, все эти обсуждения не проходят зря. Мы все читаем, обсуждаем внутри компании, делаем выводы... :wink:

лично я и не сомневаюсь

только если бы вы нас информировали о своих выводах - было бы очень неплохо

по тем вопросам, которые наиболее привлекли посетителей форма и вас, сотрудников компании Сплав

что-то заинтересовало - так и напишите - идея интересная, будем думать

что-то понравилось, так и напишите - сделаем в ближайшее время, через пол года можно начинать спрашивать и пинать

не понравилось или не интересно, так и напишите - не интересно

ведьмы вашему отделу маркетинга выполняем неплохую работу, которая ценится не слабо, а в ответ даже четкой информации и ответа (извините за тавтологию) не получаем :(

Очень понравилося подсумок под штык нож(http://www.splav.ru/gdbimp.ashx?gid=200 ... pe=3&num=1)

У меня РПС+удлинитель для кобуры цепляется за ногу чуть ниже бедра , что нож оказывается закреплен чуть выше колена, очень удобно не мешает. Долго не мог придумать как закрепить его на удлинитель пока не попался на глаза этот подсумок но... Этот подсумок для армейского штык ножа, узковат для охотничьего, он шире на пару см. Нельзя ли придумат какой-нибуть универсальный вариант?

• Модератор

только если бы вы нас информировали о своих выводах - было бы очень неплохо

по тем вопросам, которые наиболее привлекли посетителей форма и вас, сотрудников компании Сплав

что-то заинтересовало - так и напишите - идея интересная, будем думать

что-то понравилось, так и напишите - сделаем в ближайшее время, через пол года можно начинать спрашивать и пинать

не понравилось или не интересно, так и напишите - не интересно

ведьмы вашему отделу маркетинга выполняем неплохую работу, которая ценится не слабо, а в ответ даже четкой информации и ответа (извините за тавтологию) не получаем :(

Все рекомендации внимательно читаются и обсуждаются, многое принимается к производству. К сожалению производственный цикл от разработки до появления продукции в продаже иногда занимает до года. Объявлять о появлении новой продукции слишком зараннее я не хочу. Сами же потом запинаете за задержки :D

• Спустя 1 месяц...

Не хочется быть некропостером, но ооооочень интересует судьба чехла для топора, сумки-пенала на руку и подсумка для бутылки... :roll:

С уважением...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...