Перейти к содержимому

Подсумки - новости и разработка

Recommended Posts

Добрый день.

Не планируется ли создание аналога "подсумок утилитарный на молнии 5х3"

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140408151841533045

только 5х4 или 5х5 и поуже?

На том же Seed m1, на мой взгляд, толстоват, а в высоту не добирает.

• Спустя 3 недели...
  • Спустя 2 недели...
  • Модератор

Подправлены описания некоторых подсумков. Добавлены некоторые давно недостающие (например, планшет на руку, большая аптечка, сигареты). С фотографиями - очень много отсняли, но выкладывание затянется по техинческим причинам

• Спустя 1 месяц...

Здравствуйте. Прошу прощения, если подобный вопрос здесь уже задавался, но хотелось бы уточнить - помещаются ли в следующуе подсумки - "Шингл АК", "Блок из 2 шинглов АК" или "Шингл ВСС/М4", "Блок из 2 шинглов ВСС/М4" - 8-зарядные магазины от "Вепрь 12 Молот" ВПО-205? 

С уважением. Стволяр.

• Спустя 2 недели...

Навсегда прекращается производство подсумков:

...

41383 Подсумок универсальный малый

...

Вместо них будет:

14164 Подсумок под мультитул или мал. газ. баллон

Пичалька.

14164 не замена ПУМчику ни разу. Между корпусом подсумка и клапаном огроменная щель. Закрыть его на плотно не получится. Мелкие предметы будут вываливаться. Да и застёжка на липучке проигрывает по долговечности кнопка.

Кроме того старое крепление Уни-клик можно очень плотно подогнать. А на клипсе подсумок болтается, особенно на ремне.

• Спустя 4 недели...

Подсумки на липучках слышно далеко. И потом они засоряются. При всех своих недостатках регулируемый фастекс или кнопки гораздо лучше.

А кто в разгар боя услышит издалека треск липучки?
  • Модератор

Не помещаются

когда ожидать подсумок на 10 патронов 12 калибра на липучке  в цвете олива

Вы ошиблись темой, пишите сюда http://forum.splav.ru/index.php?/topic/5747-chtogdekogda/page-21

Какой разгар  боя? Я розведчик! Мне нужно подползти вплотную и бесшумно открыть подсумок для фляги.  А в здании еще дальше слышно

Какой разгар боя? Я розведчик! Мне нужно подползти вплотную и бесшумно открыть подсумок для фляги. А в здании еще дальше слышно

Подсумок для фляги?! Чехол который? Я имел ввиду подсумки для боеприпасов. А в разведке удобнее гидратором пользоваться. Хотя у каждого свои предпочтения.
  • Модератор

Спрошу и тут . Существует еще подсумок под коробку охотничьих патронов  http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100104125905171202   арт.4139296 ?

В каталоге посдумков, если производство прекращено навсегда, об этом либо написано в начале описания, либо (когда еще к тому же все распродали), его вообще удаляют. Если ссылка есть и там ни слова про прекращение, значит подсумок есть и будет дальше.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...