Перейти к содержимому

Подсумки - новости и разработка

Recommended Posts

Объясните мне тупому - на фига МОЛЛЕшный подсумок для ПСО-1? :shock: Винтовка со снятым прицелом в подсумке = непристрелянная винтовка. У нас они всегда хранились и хранятся в оружейке с установленной оптикой

• Модератор

В магазине повились Подсумок под пулеметную коробку v.2 и Подсумок под складную лопату.

Прямо сейчас у меня на глазах шьют Блок из 2-х подсумков под магазины Сайга/Вепрь и Блок из 2-х подсумков под пистолетные магазины.

По поводу подсумка под ПСО. Нашел я это "чудо" на Лесной (если кому надо, там есть еще один). Действительно- барахло. Клапан на двух липучках, потеря прицела- вопрос времени. Придется дорабатывать напильником, в любом случае, лучше чем ничего. Кстати, судя по слою пыли, висел он там не первый год.

ba48c1460fd7.jpg

7be1e6dbfebd.jpg

Не помню, где обсуждался аналогичный материал, потому кину сюда.

Не хотите такой органайзер сделать? http://www.hillpeoplegear.com/Products/tabid/762/ctl/ProductDetails/mid/1916/ProductID/123/Default.aspx

• Модератор

Сегодня сфотографировали долги по продающимся новинкам - Склдная лопата, пистолетные магазины и Сайга/Вепрь, ждитен а днях фото в каталоге

Блок из 2-х подсумков Сайга/Вепрь появился в продаже

А в самом популярном чёрном цвете когда ? ;)

И 1200 дороговато, один одинарный подсумок - 450 (два, соответственно, 900), а двойной - 1200. Переплата за экономию места на моллях ?.. :-?

• Модератор

А в самом популярном чёрном цвете когда ? ;)

И 1200 дороговато, один одинарный подсумок - 450 (два, соответственно, 900), а двойной - 1200. Переплата за экономию места на моллях ?.. :-?

Одинарный подсумок, на который вы ссылаетесь, имеет примитивную конструкцию, в блоке все сложнее (съемный клапан, резинка и т.д.)

Сейчас я начинаю работу над совершенно новой, упрощенной одинарной моделью чисто под 12/8 на липучке.

• Модератор

Текущая ситуация с подсумками в КБ:

С шинглами я закончил. Сделали пистолетный магазин и 2 магазина АК74 на липучке и кнопке. Сейчас работа над горизонтальным ВОГ-25 v.3, сдвоенный пистолетный магазин, новый подсумок под сайгу/Вепрь 12 калибра на 8 патронов на липучке.

Тут я должен пояснить - имею указание в первую очередь работать над подсумками без фурнитуры Duraflex, т.к. ее долго ждать и мало, поэтому я так увлекся липучками. Естественно я не бросил подсумки с пряжками, потихоньку начну доделывать под Нальджин и армейскую флягу

• Модератор

Намечаются вторые по счету массовые расстрелы старых колхозных подсумков. В этот раз в связи с удачными наработками по пистолетным магазинам будут приговорены несколько старых маленьких подсумков на липучках - два под газовые баллончики, под фонарь и два "универсальных". Новый пистолетный, его укороченный аналог и его утолщенный аналог скорее всего перекроют все нужды. В частности сейчас я начинаю думать над коротким подсумком, который идеально подходит под большинство популярных мультитулов, одновременно под малый газовый баллончик, и магазин ПМ. Толстая модель - под большой газовый баллончик и выстрел ВОГ-25. Фонарный скорее всего по габаритам заменяется новым пистолетным. В общем 3 отличных посдумка вместо пяти старых.

• Спустя 1 месяц...
  • Модератор

Добавлены фотографии нового поколения Подсумка под аптечку большого с комментариями.

Прекращено производство Подсумка для 12 патронов, замена на новую модель Подсумок для 10 патронов 12 к. на липучке, которую шьют прямо сейчас в момент написания сообщения.

Дошиваются оставшиеся модели утилитарных посдумков на молнии в Оливе, 3х3 и 6х4 уже отшили, доделывают 4х2.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...