Перейти к содержимому

Подсумки - новости и разработка

Recommended Posts

В чем именно проблема?

получил посылку с сухаркой, вешаю на немезиду 5, смотрю как удобней будет для меня, на поясе или на лямках. чета пока не просеку как правильно установить, повесил на спину лямок на самый верх

81b16477507d.jpg слишком высоко кажется, и складка появилось у первой стропы, кстати написано выпуск 07.2011, я старую версию получил?

bc7c2e1bc99e.jpg

• Модератор

Совсем неправильно крепите, смотрите мою статью с инструкцией, а также старую статью про обычный Униклик и его принцип работы. Если в двух словах:

В начале охватываете клипсой верхнюю стропу на лямках, а потом только продеваете клипсу через две верхние сантиметровые стропы сухарника. Потом пропустив мимо две сантиметровые стропы на сухарнике, продеваете клипсу через вторую сверху стропу молли, потом в следующую сантиметровую пару и т.п.

Всего вы должны, действуя парами мелких строп, захватить ЧЕТЫРЕ (конкретно для сухарника) ряда молли на лямках. После этого конец клипсы вы продеваете под самую последнюю оставшуюся одну сантимтерову стропу в самом низу подсумка. Потом загибаете конец клипсы в сторону лямок и заправляете под ячейки

• Модератор

Не важно на какой высоте подсумок относительно лямок. Между рядами молли ведь одинаковое расстояние, крепление не изменится. Главное что вам нужно четыре горизонтальных ряда строп. Или три, два, если вы хотите повесить совсем низко или на пояс и приходится пропускать.

Второе фото - крепление неразборчиво видно

• Спустя 1 месяц...
  • Спустя 2 недели...

Приветствую!

Планируются ли спаренные подсумки с липучкой под 4 магазина на 74-й Калаш?

да

Когда же? Когда?

Очень бы хотелось липучка+кнопка, чтобы из стропы был язычок и крышка необъемная, а плоская)

День добрый.

А когда приблизительно можно ожидать появления в инет-магазине бесшумных 6-ти местных подсумков 12 кал.?

А в ответ 12 дней тишина - оне вчера не вернулись из боя.

А когда он выйдет из отпуска, то, в очередной раз, попросит внимательно перечитать подпись, которая красуется под всеми его сообщениями ;-)

А когда он выйдет из отпуска, то, в очередной раз, попросит внимательно перечитать подпись, которая красуется под всеми его сообщениями ;-)

Я видел подпись, но не смог сдержаться :mrgreen:

Производство Челябинского магазина "Сплав" под заказ, т.к. нет подсумков на складе, а клиенту на утку открывать :evil:

получаеться нам надо своё производство держать, чтоб реализовать картинки с раздатки "Сплава"

DSCN5307JP_4640943_5650084.jpgDSCN5308JP_4199737_5650100.jpgDSCN5309JP_5845997_5650101.jpgDSCN5310JP_2098740_5650102.jpgDSCN5311JP_3334961_5650105.jpgDSCN5312JP_3703486_5650106.jpg

Есть мастер, шьёт постоянно, с Гришкой советуеться. Позывной "Еретик".

Но проблемы так нерешить, есть проблема отставания производства от запросов клиентов, немного - это правильно, НО у нас!!!!! Клиент может разочароваться в Сплаве :cry: Вот и заказываем, чтоб удержать.

Подсумки на 12-й и "Подсумок для 2-х магазинов АК, на бесшумном замке" ходовые позиции_а их давно нет, а у конкурентов есть :evil: руками развожу целый день в магазине, как баклан крыльями машу.

По теме_на зиму встал к мастеру в очередь - белую немезиду с подсумками на 12 различных видов с адаптерами под разные углы. Посмотрим как оно получиться.

Есть ещё проблема: у нас ВВшники в изломе рассекают_и хоца им подсумки в изломе_мастер обещал подумать, а кордуры такой нет, возможно-ли на заказ напечатать небольшую партию кардуры в камуфляже? Пару десятков разгрузов для начала и сами сошьём.

Странный ответ :???: Мы не дауны, и даже тонкости понимаем и знаем от-куда.

И проходит у нас это не как продукция Сплава_франшиза, имеем право.

Давайте лучше сотрудничать.

Вопрос по теме - разработке новых подсумков: будут ли подсумки на 12-й калибр. И какие? Намекаю, что клиент не смотрит маркетинговые отчёты, он продвинут, всё знает и требования самые современные.

Будут-ли на АК отшиты нормальные подсумки на "бесшумном". И когда "бесшумный" перестанет быть пластиковой громкой щёлкалкой - сделайте хотя-бы без пластика на язычке.

Нам продажи планировать, обзоры писать.

• Модератор

Меня не волнует в каком виде это проходит. Не занимайтесь слишком близким копированием сплавовских вещей (например упомянутой "Немезиды")

Не по всем вещам нужны обзоры, т.к. кое-что очень надо модифицировать, надо чтобы мы подсказали наиболее "достойное". Насчет обзоров лучше пообщаться с нашим рекламным отделом.

Подсумок на 12 патронов на липучке будет заменен на новую более совершенную модель, над которой идет работа. Подсумок на 20 патронов похоронен.

На испанской пряжке АК подсумок уже есть, а тот что на липучке и пряжке Апри будет заменен на новый современный регулируемый подсумок на липучке со съемным клапаном. Я не совсем понял о каком говорите вы? Можно ссылку на каталог

Спасибо, конструктивно.

ясно от куда

нет язычка с пластиком_не щёлкает при расстёгивании

наш подсумок

На липучке со съемным клапаном_для полиции наверное нужно_не оригинально конечно, не лучший вариант, но наверное в производстве проще. (а вообще они у нас пластиковые уже таскают и в мультике рассекают_доколе отставать будем)

про всё остальное на подсумок АК и без меня на форуме написали хорошо, цитировать нет смысла.

Про 12К, сделайте плиз как давно охотники шьют: крышечка подсумка на магнитеках - откидываеться-прилипает, на номере так и стоять неоткрывая можно - получаеться быстро доставать. А для перемещений проконтролировать 1 "бесшумной".

Никаких патронов на резиночках наружу - всё закрыто должно быть. Никаких молний, лип, кнопок_на морозе неработает или глючит. Можно сразу адаптеров на разные углы крепления подсумков наделать. Не все в молли понимают и знают возможности, в новинку ещё народу. А незнают, потому, что рекламный отдел должен был просветить их... А получаеться, что я писать и фоткать опять буду... Мне - это на з/п влияет.

И когда рекламщики вовремя обзоры писать будут и от лица серьёзных юзеров?!

Достойные внимания и уважения обзоры были от Кардена. Большое спасибо Степан за них!!!

Предлагаю тему рекламных-маркетинговых отделов, и обзоров несветить. Мой телефон в Сплаве известен, ссылки региональному на обзоры кидаю, мне всегда отвечаю_"хорошо я посмотрю..." Всё ведь под контролем.

Давно кстати неписал - немогу найти товар, чтоб на складе достаточно было, ато как ломануться, а уже ничего нет. Ищу цель.

• Модератор

Там нет языка с пластиком, потому что ССО экономит на всем что можно, а не потому что такая пряжка бесшумнее. Они переходят на испанские пряжки (обещали либо Дюрафлекс, либо YKK Stocko). На 12 калибр у нас сейчас сейчас шьют подсумки по 6 патронов на испанской пряжке

• Спустя 1 месяц...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...