Дмитрий Паршин

Подсумки - новости и разработка

Recommended Posts

Stal    3

MEX это я не тебе писал, а для сотрудников сплава. А по сброс магазинов подсумок и в правду очень нужен, и я думаю что спросом он будет очень хорошо пользоваться.

Поделиться сообщением

b00    0

Подсумки под магазины для автоматического оружия есть в изобилии, я даже не знаю, военные сами себе закупают вооружение и снаряжение что ли?

А для 12к есть только под саежный магазин.

Не планируете сделать под 12к двухрядный подсумок для отдельных патронов (как патронташ)? На 12 и 16 выстрелов например.

Поделиться сообщением

WitchHunteR    52

А вот это разве не подходит ?

Подсумок для 12 патронов "U"

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a44.000150

Подсумок для 20 патронов "U"

Поделиться сообщением

wernum    0
MEX это я не тебе писал, а для сотрудников сплава. А по сброс магазинов подсумок и в правду очень нужен, и я думаю что спросом он будет очень хорошо пользоваться.

спрос будет если будет много цветов исполнения...

да и удобство подсумка будет играть роль...

акупат, вудланд, флектарн сплав не делает...

Поделиться сообщением

b00    0
А вот это разве не подходит ?

Подсумок для 12 патронов "U"

Подсумок для 20 патронов "U"

О, спасибо! А я на них внимания не обращал, у них не указан калибр, я и прошел мимо. Товарищи из интернет-магазина, ваша недоработка :)

Поделиться сообщением

wernum    0
вроде как флектарн обещал :)

обещанного 3 года ждут...

а мне нужно сейчас и в вудланде много чего:)

Поделиться сообщением

Интересуют такие вещи

http://www.armytex.ru/catalogue/?func=i ... &iden=1095 - подсумок на приклад

Потом ОООЧЕЕЕНЬ нужна такая штука,

http://www.survivalcorps.ru/pages/2452/0/205

И подсумок под сброс пустых магазинов.

Поделиться сообщением

Hitman    6
Интересуют такие вещи

http://www.armytex.ru/catalogue/?func=i ... &iden=1095 - подсумок на приклад

Кстати да. Купил такой подсумок. Удобно. И еще нештатный ремень на АК. Очень удобно, гораздо лучше обычного.

6b7be8a155468943ec6ad3f50a811fba.jpg

Почему бы Сплаву не взять на вооружение?

Поделиться сообщением

b00    0

Я ремень от армитеха перешил. Плечевая накладка, если носить стволом влево-вверх, у меня где-то на заднице болталась, цеплялась за погончики на куртке при перекидывании стволом вниз за спину. Плюс для подгонки длины надо два конца ремня регулировать. Концы болтаются, ничем не прихвачены. Сплав бы наверняка резиночки свои удобные надел.

Еще, если взглянуть на оригинальную конструкцию, разработанную американским полицейским, видно, что у него скользящий конец крепится не внутри пряжки, а за ней как бы. В варианте армитеха скользящий конец лично у меня скользил только если рукой тянуть. Вскидывать невозможно. Переделал по-американски и стало ремнем пользоваться удобно.

Поделиться сообщением

Sputnik    0
Подсумки, куда пустые магазины складываются...

ибо неудобно их складывать обратно, да и запутаться потом можно, который из них с патронами, а который нет...

А че по весу? Полный рожок весит втрое больше не запутаешься да и сколько Вам надо магазинов, что бы вести непрерывный огонь? Да и почем или по ком?Считаю все это натуральный выпендреж. Кстати кнопку на вашем подсумки зверь или враг может увидеть за много киллометров. :!:

Поделиться сообщением

WitchHunteR    52

2Sputnik Смысл подсумка под сброс в том, что во время боя не очень удобно пустой магазин запихивать в разгруз, а кидать на землю тоже не очень.

А с таким подсумком очень удобно .

Поделиться сообщением

wernum    0

ибо неудобно их складывать обратно, да и запутаться потом можно, который из них с патронами, а который нет...

А че по весу? Полный рожок весит втрое больше не запутаешься да и сколько Вам надо магазинов, что бы вести непрерывный огонь? Да и почем или по ком?Считаю все это натуральный выпендреж. Кстати кнопку на вашем подсумки зверь или враг может увидеть за много киллометров. :!:

а ты учёл что здесь есть люди играющие в страйкбол у которых иногда даже более 8 магазинов... и их ипустошить при большом темпе стрельбы можно за пару минут....

так что вопрос по модсумкам для сброса очень актуален...

я например ща тоже себе исчю такой чтобы пользоваться удобно было...

у меня магазин пустой на страйкбольном автомате весит 250г а полный 263.6г .... ты способен такой вес различать на глаз?!

Поделиться сообщением

Sputnik    0

а ты учёл что здесь есть люди играющие в страйкбол у которых иногда даже более 8 магазинов... и их ипустошить при большом темпе стрельбы можно за пару минут....

так что вопрос по модсумкам для сброса очень актуален...

я например ща тоже себе исчю такой чтобы пользоваться удобно было...

у меня магазин пустой на страйкбольном автомате весит 250г а полный 263.6г .... ты способен такой вес различать на глаз?!

Дико извиняюсь.В страйкбол не увлекаюсь о другом думал когда писал.

Поделиться сообщением

Sputnik

Объясню, для чего он нужен мне, просто те патроны что не в магазине я снаряжаю в обоймы, потом быстрей пустые магазины набивать. А если магазин выкинуть то куда потом патроны снаряжать-то? К тому же как ты выкинешь подотченную вещь?

Поделиться сообщением

Hitman    6
Я ремень от армитеха перешил. Плечевая накладка, если носить стволом влево-вверх, у меня где-то на заднице болталась, цеплялась за погончики на куртке при перекидывании стволом вниз за спину. Плюс для подгонки длины надо два конца ремня регулировать. Концы болтаются, ничем не прихвачены. Сплав бы наверняка резиночки свои удобные надел.

Еще, если взглянуть на оригинальную конструкцию, разработанную американским полицейским, видно, что у него скользящий конец крепится не внутри пряжки, а за ней как бы. В варианте армитеха скользящий конец лично у меня скользил только если рукой тянуть. Вскидывать невозможно. Переделал по-американски и стало ремнем пользоваться удобно.

В любом случае лучше чем штатный ремень, который натирает шею даже через поднятый воротник.

Поделиться сообщением

Возникла бредовая идея - а не сделать ли подсумок-пенал...

имеем платформу Uni для крепления, а сверху всё аналогично сумке плечевой http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a00.000000 естественно из кордуры

И ещё можно по бокам сделать ремешки с фастексами (один сверху, один снизу) для возможности крепления на бедро или руку (это тоже в порядке бреда:) )

С уважением...

Поделиться сообщением

ГоБлин    71

Матроскин, а что предполагается там хранить, в этом admin pouch, помимо письменных принадлежностей?

Просто любопытствую :roll:

Поделиться сообщением

melfin    10
Матроскин, а что предполагается там хранить, в этом admin pouch, помимо письменных принадлежностей?

Просто любопытствую :roll:

У меня в такой одно время КПК с кучей мелочёвки жил. Вполне себе удобственно.

Поделиться сообщением

2 ГоБлин Тут уж каждый сам для себя определит - у кого-то блокнот, у кого-то, может быть, свернутая карта...

Тут вариантов много...

С уважением...

Поделиться сообщением

Hitman    6

По моему для карты удобнее планшет, из него ее доставать ненужно каждый раз, да и не намокнет.

Поделиться сообщением

По моему для карты удобнее планшет, из него ее доставать ненужно каждый раз, да и не намокнет.

Сколько людей - столько мнений, я всего лишь высказал своё предложение...

Иногда из самых бредовых идей (при небольшой конструктивной критике и последующей доработке) получаются очень хорошие вещи...

С уважением...

Поделиться сообщением

Pitoch1    198
Иногда из самых бредовых идей (при небольшой конструктивной критике и последующей доработке) получаются очень хорошие вещи...

С уважением...

Данный метод развития мысли с целью разработки нестандартного, но наиболее оптимального решения, давно применяется за границей. В СССР использовался слабо, назывался методом "мозгового штурма", была еще аббревиатура, но я её забыл. Принцип заключался в следующем. Допустим, на предприятии собирались все сотрудники (если это конечно не сотни сотрудников), ставилась проблема на повестку дня. Допустим сокращение расходов. И каждый кто хотел предлагал свое решение. Рассматривались даже самые бредовые и фантастические. естественно они не принимались в том виде в котором высказывались. Но, кто-либо другой услышав данное предложение подхватывал идею и немного изменив её озвучивал. И так в процессе постоянного диалога вся группа либо приходила к оптимальному решению либо отвергала как неосуществимую. Участие в диалоге предлагалось абсолютно всем. Не только ведущим специалистам, но и дворникам без образования. Потому как давно известно, что стандартное мышление (которое у всех взрослых) мешает креативности, то есть не стандартному решению проблемы. А стандартное решение далеко не всегда самое оптимальное.

Пример: надо повысить продажи спичек, кто-то предлагает продавать их поштучно. Бред. Следующий предлагает продавать не совсем поштучно, но определенное количество. Бред, считать спички не целесообразно. Третий, значит надо делать их так чтобы их сразу было определенное количество. О, это уже мысль. И так далее. В итоге все знают спички которые надо отламывать от основы коробка. За границей такие почти везде.

ОЧЕНЬ прошу прощения за флуд. :oops:

С Уважением -

Поделиться сообщением

Rarog    355
Возникла бредовая идея - а не сделать ли подсумок-пенал...

.......И ещё можно по бокам сделать ремешки с фастексами (один сверху, один снизу) для возможности крепления на бедро или руку (это тоже в порядке бреда:) )

С уважением...

Тасманец уже нечто подобное придумал и совсем не бред :wink: :

http://www.militaerbestaende.de/Taktische-Ausruestung/Taktikwesten-Trageausruestung/TT-WRIST-OFFICE::2522.html

Поделиться сообщением

ГоБлин    71

Rarog, и не только ТТ :) SORD:

7zGEt26KSL.jpg

Хотя для карты, по-моему, удобнее такой

S4gT8nDjJ5.jpg

Матроскин, быть может, пока в CПЛАВе идея не созрела :roll: , подойдут подсумки типа этого от Макспедишн?

p1_89.jpg

картинка - ссылка

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу