Перейти к содержимому

Подсумки - новости и разработка

Recommended Posts

• Модератор

Вы меня поражаете 8)

Не успели по конструкции поговорить, а уже "когда ожидать"...

Я даже на те изделия, которые в производстве находятся, стараюсь сроки поступления в магазины не давать... Мало ли что, а потом оправдывайся. :roll:

А тут пока речь идет о подсумках, которые имеет смысл запустить в конструирование...

Вы меня поражаете 8)

Не успели по конструкции поговорить, а уже "когда ожидать"...

Я даже на те изделия, которые в производстве находятся, стараюсь сроки поступления в магазины не давать... Мало ли что, а потом оправдывайся. :roll:

А тут пока речь идет о подсумках, которые имеет смысл запустить в конструирование...

Может я просто в Вас верю :)

С Уважением -

Молле наверное действительно сильно наворочено получится, а главное не нужно. А вот просто петлю на кнопках надежных думаю можно было бы придумать.

На кнопках, или липучке... Главное, чтобы быстро и просто :roll:

Еще соглашусь с Шурави. Расстегивать и снимать ремень для одевания чехла не хотелось бы.

С уважением -

Согласен. Потому молле и не хочется. Поскольку если будет молле, то проще будет ремень снять 8)

А система юни вроде же позволит и носить на поясе, и на снаряжении и снимать не снимая штанов :lol:

Даешь юни в массы!

Кстати, надо подумать о размерности... Ведь под каждый не будешь шить...

Я так понимаю, большинство будет по классику...грамм на 700 - 1000 от фискарс...

Да еще...по поводу карабина... с таким же успехом можно и к фискарскому "чехлу" пристегнуть карабин и носить...хош на поясе...хош на снаряжении... Кто носит?

Уважаемые,а как вы смотрите на целесообразность изготовления подсумков под сброс отстрелянных магазинов?Вещь в продаже очень ходовая,а по конструкции проще-простого!

Особенно в модификации для набедренного размещения мне нравиться.

• Сотрудник Компании

2Нафаня Это уже обсудили в самом начале этой темы, осталось дождаться реализации идей.

Блин, и мне всё-таки не дает покоя мысль о кобуре для ПМ с системой крепления Uni...

Просто примерно в начале осени столкнулся с небольшой проблемой - поменял оставшуюся ещё со службы в армии портупею на синтетические ремни (дабы, во-первых, не снимать их во время стирки, во-вторых, застегнуть такой ремень - дело одной-двух секунд), но оказалось, что застёжка широкая и через неё не пролазит петля кобуры (всё остальное, наподобие сумок для телефона, плеера и мультитула было заменено малыми универсальными подсумками и подсумком для сигарет), трудности остались только с кобурой (при приложении некоторых усилий кобура залезла, но слазить обратно отказывается категорически). Вопрос о ремнях я уже поднимал как-то, но он затих :(

Один мой знакомый, также говорил, что было бы просто великолепно если бы подобное нововведение было произведено... Сам он служит (или работает, как будет правильнее, не знаю) в инженерно-саперном отделении милиции (типа разминирование) и на свой (естественно, свой, а не казённый) Тарзан М37 некуда прикрепить кобуру...

Вот и присоединился к моим мыслям...

Вот и хотел бы спросить, как такая мысль?? Если же она подвергнется критике, выслушаю все убеждения :)

С уважением...

Как предложение сделать следущие виды подсумков системы Uni.

1. Подсумок под компас.

Из всех имеющихся подобрал подсумок под наручники, но и он слишком велик. Подсумков типа Mole такого типа нигде не нашёл. Имею в виду компасы типа армейских США или инженерные NATO.

2. Подсумок под бинокли 10х25, 12х25. Желательно с непромокаемым чехлом внутри по типу подсумка под фотоаппарат.

3. Чехол под складные лопатки армии США и Бундесвера. В Москве таких нет.

Подсумок под бинокли 10х25, 12х25. Желательно с непромокаемым чехлом внутри по типу подсумка под фотоаппарат.

Если делать подсумки под бинокль, то, на мой взгляд, нужно будет делать их по типу подсумка для очков - с замком, съемной клипсой и карабинчиками, чтобы можно было крепить шнурок и вешать на шею, если нет необходимости пристёгивать к чему-либо...

С уважением...

Как предложение сделать следущие виды подсумков системы Uni.

2. Подсумок под бинокли 10х25, 12х25. Желательно с непромокаемым чехлом внутри по типу подсумка под фотоаппарат.

Двумя руками ЗА. Лучше даже без чехла внутри, ибо доставать будет геморно.

• Спустя 5 недель...

Интересует возможность выпуска кобур(естественно Uni) с пристёгивающимся клапаном(чтоб была возможность делать её как открытой, так и закрытой),желательно не только в чёрном, но и в оливе, лесе, хаки(хотябы для ПМ, АПС). А то в Н-ске, например, из закрытых только кожанные армейские в наличии и открытые: кожанные и капроновые(чёрные)...С такими НЕ ОЧЕНЬ удобно, однако, в поле :( И подсумки для магазинов к ним...

• Сотрудник Компании

2МЕХ +1 Еще надо кобуру для ПЯ, тк в армию и погран войска ужо поступают, а кобур для них нет нигде.

Интересует возможность выпуска кобур(естественно Uni) с пристёгивающимся клапаном(чтоб была возможность делать её как открытой, так и закрытой),желательно не только в чёрном, но и в оливе, лесе, хаки(хотябы для ПМ, АПС). А то в Н-ске, например, из закрытых только кожанные армейские в наличии и открытые: кожанные и капроновые(чёрные)...С такими НЕ ОЧЕНЬ удобно, однако, в поле :( И подсумки для магазинов к ним...

На счет АПС есть норм. амерская кабура "Бьянчи", а вот для ПМ и др. моделей действиетльно не помешала б.

Ребята, конечно, извините, спасибо за совет, но я с Н-ска и по ряду причин и безвыходности ситуации в последнее время являюсь ЯРЫМ приверженцем продукции "Сплава"... Дальше:ПЯ, ГШ у нас есть, но, как говорится не до хорошего...И всё таки, самое главное: хотелось бы увидеть реакцию НА ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ВОПРОС СПЛАВОВЦЕВ!.. P.S. Stal если "под сброс магазинов" в мою сторону, то это не ко мне-я не страйкболист... :wink:

• Сотрудник Компании

2МЕХ Неповерите военные тоже используют подсумки под сброс магазинов, правда если они в продаже есть.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...