Перейти к содержимому

Подсумки - новости и разработка

Recommended Posts

Судя по фото подсумок не складной и без бутылки как сетка в лузе висеть будет?

Так оно и есть.

Можно было бы сделать два варианта, один складной из сетки (для сумок) и один в виде подсумка, сплошной.

Отчего же ??? Может на дне велкра есть...  :rolleyes: 

Нет там ничего! Смотрел сегодня! 

А подсумок для магазинов - для магазинов, под бутылку, так под бутылку должен быть.

• Модератор

А подсумок для магазинов - для магазинов, под бутылку, так под бутылку должен быть.

Тяжёлый случай B) Ну как бы я этой темой не озадачен, но всё равно хотелось бы послушать коменты компетентных сотрудников "Сплава"...Может тут какая то заковыка, о которой мы не знаем ? :huh:

Тяжёлый случай B) Ну как бы я этой темой не озадачен, но всё равно хотелось бы послушать коменты компетентных сотрудников "Сплава"...Может тут какая то заковыка, о которой мы не знаем ? :huh:

Ну где тот человек от "Сплава", с которым можно было бы пообщаться по подсумкам в личке, на форуме...

Вроде за темой кто-то подсматривает, а на выходе - "хотели как лучше, а получилось - как всегда..."

• Сотрудник Компании

Да и обещали складной...

7a6069e8161c.jpg

А он и есть складной.

Система как ROLLYPOLY у maxpedition

Плохо смотрели она есть

• Модератор

Ну где тот человек  от "Сплава", с которым можно было бы пообщаться по подсумкам в личке, на форуме...

Вроде за темой кто-то подсматривает, а на выходе - "хотели как лучше, а получилось - как всегда..."

Все к  Mormus-у  :D

Может, у Вас "ранний" вариант какой нибудь, как у меня РМ-2, с прорезиненными "нашлёпками" на лямках? Или на производстве сделали "по привычке"?

Ну разве что ОЧЕНЬ ранний. Подсумок в новинках. Будет время - подъеду в центральный офис и осмотрю там. Пока ничего не отпарываю - если есть разница, глядишь, сжаляться, поменяют. Не поменяют - отпорю сам. Правда при этом придется расстаться с теми узкими стропами, под которыми клипса пришита, ну да холера с ними.

А он и есть складной.

Система как ROLLYPOLY у maxpedition

Плохо смотрели она есть

То есть Вы его в руках держали? И меете полное о нем предсталение?

Тут два варианта либо я торопился (а я действительно торопился забрать дите из д\с), и не очень внимательно осмотрел. Либо... что не так где-то....  <_<

ЗЫ можно было бы тогда сделать фото и в свернутом состоянии, дабы было ясно.

• Сотрудник Компании

Велкро для фиксации в свернутом положении находится по середине с обратной стороны подсумка.

А нафига тогда воротить подсумок? Если бутылка отлично входит в подсумок под магазин АК!

Складной просили! Складной!

Он складной .. сегодня попрошу добавить фотку в свернутом состаянии

• Сотрудник Компании

Осмотрел получше, там еще внутри есть велкро, для фиксации если бутылку на 1,5 использовать.

1,5 Бутылка фиксируется, только утяжкой.

• Сотрудник Компании
Ну где тот человек от "Сплава", с которым можно было бы пообщаться по подсумкам в личке, на форуме...

Я вернулся в Москву. Можете задавать вопросы.

Я вернулся в Москву. Можете задавать вопросы.

yahoo.gif

Итак, будет что-то вроде:

1. Этого...

2. Такого...

3. Под топорик...

4. Подсумок под противогаз: Уже кто-то писал - нельзя ли его сделать по подобию подсумка для очков, молнией вверх и двумя бегунками, чтобы крепился горизонтально. Подозреваю, что он был бы востребован не только как противогазный...

5. Под сброс магазинов-лент...

Что с существующим ассортиментом подсумков в цвете "лес"... В Н-ске не густо...

Ну и вообще, как дела?..derisive.gif

• Сотрудник Компании
Итак, будет что-то вроде:

1. Этого...

2. Такого...

3. Под топорик...

4. Подсумок под противогаз: Уже кто-то писал - нельзя ли его сделать по подобию подсумка для очков, молнией вверх и двумя бегунками, чтобы крепился горизонтально. Подозреваю, что он был бы востребован не только как противогазный...

5. Под сброс магазинов-лент...

Что с существующим ассортиментом подсумков в цвете "лес"... В Н-ске не густо...

1. По этой ссылке ничего не открывается.

2. на данный момент готов к производству подсумок под обойму ПМ. Собираюсь сделать подсумок под обойму для Ярыгина. Стоит ли делать регулируемый под разные размеры, у меня сомнения. Ведь любая универсальная вещь сложнее, дороже и хуже специальной.

3 Под топорик ещё не разрабатывали.

4. Готов к производству (как просили) подсумок с размерами 19х12х7см, со входом на молнии с двумя бегунками. Но он меньше противогазного.

5. Под сброс магазинов тоже готов.

Также готово несколько размеров подсумков под фонарики, ножички, газовый балон.

В разработке сейчас находятся несколько размеров подсумков под GPS навигаторы и под рации.

По срокам появления всего этого в продаже сказать ничего не могу. Ткань под эту программу ещё не заказана.

1. По этой ссылке ничего не открывается.

2. на данный момент готов к производству подсумок под обойму ПМ. Собираюсь сделать подсумок под обойму для Ярыгина. Стоит ли делать регулируемый под разные размеры, у меня сомнения. Ведь любая универсальная вещь сложнее, дороже и хуже специальной.

3 Под топорик ещё не разрабатывали.

4. Готов к производству (как просили) подсумок с размерами 19х12х7см, со входом на молнии с двумя бегунками. Но он меньше противогазного.

В разработке сейчас находятся несколько размеров подсумков под GPS навигаторы и под рации.

По срокам появления всего этого в продаже сказать ничего не могу. Ткань под эту программу ещё не заказана.

:blink:

ВЕСЬМА удивлён!!!

Ссылку поправил - кобура на Uni...

Стоит ли делать регулируемый под разные размеры, у меня сомнения. Ведь любая универсальная вещь сложнее, дороже и хуже специальной.

Мне бы лишним не был универсальный: под тот же фонарик, мультитул, маску, газ, различные магазины(ПМ, ПММ, КЕДР(20) и проч.) Может сначала попробовать универсальный, можно и спаренный, а потом уже специализироваться...

На работу побёг, некогда писать. Спасибо... :)

Ага. Значит будем ждать подсумок под GPS. Думаю спрос на него будет). И все равно на повестке дня стоит вопрос про чехол на топор.

Пы.Сы. Где обещанная фотка свернутого подсумка под бутылку? :twisted:

Изменено пользователем Дучч
  • Сотрудник Компании
Где обещанная фотка свернутого подсумка под бутылку?

Сейчас пошлю по внутренней почте в рекламный отдел заявку на съёмку, а то видимо забыли.

Замечательно! Как раз зашел спросить, не собираетесь ли разарабатывать:) Буду с нетерпением ждать.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...