Перейти к содержимому

Спальники

Тьма

Recommended Posts

• Модератор

двухместный? не знаю. Поищите у кого-нибудь из отечественных брендов. Буржуи таких точно не делают.

Поищи такие спальники в магазинах спорттоваров

Еще можно попробовать в магазинах туриского снаряжения :lol::lol::lol::lol:

а если серьезно, я бы взял два простых. Не всегда есть нужда в двойном спальнике...

Да и поссотрится можно :wink:

• Модератор

Такие спальники обычно были самодельными. Ибо спрос на них, уверен, крайне ограничен. Вряд ли, у кого-то из наших производителей есть такие модели... Реально проще взять два небольших одеяла и состегнуть. :wink:

• Спустя 5 месяцев...

Здравствуйте!

Несколько лет назад купил в Сплаве спальный мешок одеяло, 2 слоя, цвет хаки (изготовитель Сплав). При покупке продавец сказал, что при желании к нему можно пристегнуть еще один спальный мешок, таким образом он станет двуспальным. Сейчас в этом возникла необходимость, поэтому хочу задать вопрос: какой мешок нужно купить, чтобы сделать из моего односпального мешка двуспальный? Смотрел на сайте, но модели как у меня не нашел, выпускаются ли они сейчас? Спасибо!

пристегнуть еще один спальный мешок, таким образом он станет двуспальным.

Кстати, как показывает практика, он становится трехместным :lol:

Сейчас вроде сплав обновил линейку спальников

Здравствуйте!

Несколько лет назад купил в Сплаве спальный мешок одеяло, 2 слоя, цвет хаки (изготовитель Сплав).

Вы хоть модель спальника своего назовите ......

Здравствуйте!

Несколько лет назад купил в Сплаве спальный мешок одеяло, 2 слоя, цвет хаки (изготовитель Сплав).

Mormus'а дождаться надо,

но меня терзают смутные сомнения, что молнии возможно стандартные.

Если не по инетмагазу, то лучше приехать и на месте спарить.

Старые хаки вроде как недавно распродавали :)

Муромец - к одеялу кокон пристегнуть мона :) смотрица не очень , но за неимением чего либо другого , и этот вариант может прокатить ....

состёгивал салева кокан с алексика одеялом , причём не л+р , а р+р ....

для чего это проделовал , долгая история , но всё закончилось благополучно ,Ю не кто не замёрз :D

• Модератор
Здравствуйте!

Mormus'а дождаться надо,

но меня терзают смутные сомнения, что молнии возможно стандартные.

Если не по инетмагазу, то лучше приехать и на месте спарить.

Старые хаки вроде как недавно распродавали :)

И вроде как распродали, так, что боюсь ни с кем на данный момент "спарить" не получится.

Но!..

Если на чехле не было, каких либо "накаток" с торца, то шанс найти вторую половинку есть...

...так, что боюсь ни с кем на данный момент "спарить" не получится....

так они и не смогли ни с кем его спарить. из-за этого вымерли спальники цвета хаки, как вид, ибо делением размножаться не умели :lol::lol::lol::lol:

Здравствуйте!

На чехле есть бирка. На бирке написано: Спальный мешок "Одеяло", 2 слоя, цвет хаки. Больше никаких названий нет.

Я правильно понимаю, что таких спальников Сплав больше не выпускает и не продает? Есть ли сейчас у Сплава модели типа "одеяло" или все "кокон"? Объясните пожалуйста, что такое "накатки" с торца?

• Модератор

Накатка (шелкография) была на пробной партии (которую потом сняли с производства). А это значит, что у вас спальник у которого молния, скорее всего, совместима с большинством спальников этого типа других отечественных производителей. Главное, посмотрите, чтобы у вас была молния разъемная! В принципе вторую половинку купить реально в Экстриме том же. Только ехать надо со своим, чтобы проверять... У нас этого типа спальников сейчас нет, и скорее всего не будет. "Одеяла" (СО) будут, но другого типа...

извиняюсь за офтоп, но возник вопрос=)

"одеяло" это когда спальник можно растегнуть до конца и его можно использовать как "двухместное одеяло"?

... это когда спальник в расстегнутом виде превращается в одеяло ag.gif

Вот пример http://www.sportall.ru/catalog/view_pho ... /24974.jpg

извиняюсь за офтоп, но возник вопрос=)

"одеяло" это когда спальник можно растегнуть до конца и его можно использовать как "двухместное одеяло"?

Да, именно так.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...