Ubi

Даешь экспансию на восток!

Recommended Posts

Ubi    0

Планирует ли уважаемая компания "Сплав" дальнейшую экспансию на восток. В Новосибирске магазин есть, а как насчет дальше, например Красноярск. Я конечно понимаю все сложности связаные с этим, но возможно ли таоке все таки? Город у нас большой, милионник, есть много людей которым бы была бы необходима ваша продукция: туристы, охотники, рыбаки, экстремалы, силовики. Насчет оружия и снастей, расходников проблем у нас нет, давно появились мощные и зарекомендовавшие себя магазины. Но у нас огромная проблема со снаряжением. Все что привозят, либо ширпотреб, либо не стоит тех денег которые просят за этот товар. А про наличие таких брендов как Tasmanian-tiger, Fiskars, Vaude и т.д. и т.п. я просто молчу. Только и приходиться что облизываться глядя на картинки в интернет-ресурсах. Доставка оной продукции посредством заказа через каталоги, интернет к великому сожелению не приводят ни к чему хорошему. (Велика еще русская халатность и лень, сложно ее победить) Это связано больше всего именно с доставкой, порой она съедает до 50 процентов конечной стоимости. Есть конечно люди, которые по специфике работы ездят по другим городам, и у них можно заказать необходимый товар, но этих случаев единицы. И приходиться ждать 2-3 подсумка и один компресионик по пол года. Вот в кратце все что хотелось сказать.

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемый Ubi!

В стратегических планах развития розничной сети мы рассматривали открытие магазина в г.Красноярск.

В ближайшие полгода открытие фирменного магазина в г.Красноярск не планируется.

Рекомендую Вам вопользоваться на данный момент услугами "ТОВАРЫ-ПОЧТОЙ", зарекомендовали четкостью и оперативностью в работе не первый год, да и если "Почта России" по срокам подводит. то по статистике незначительно.

Стоимость пересылки значительно меньше,указанной в 50%, конечно, зависит от объема заказа.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Ubi    0
а "Покров" не справляется с обеспечением региона ?

То что сейчас возит "Покров" сложно назвать хороший выбор. Да там заставляют одеваться слушателей военных кафедр, ФСИН там закупается. Но это обычная повседневка. Редкий менеджер там знает что такое "Рип-стоп" и расцветка Woodland. Обувь иногда привозят более или меннее. Но тонкости вроде подсумков, хороших рюкзаков и т.д. нет. Вообщем "Покров" уже не тот, что был 3 года назад, почти полностью перешел на розницу для ведомственных подразделений

Поделиться сообщением

ГСВ    0

есть ещё варианты - не пробовали ?

ТЦ МЕГА по адресу проспект "газеты Красноярский рабочий", д.27,стр.78

ООО "Оружейный магазин Тигр", ул.Кольцевая,1б

первый вариант пока предпочтительнее...на мой взгляд... :roll:

Поделиться сообщением

Ubi    0
есть ещё варианты - не пробовали ?

ТЦ МЕГА по адресу проспект "газеты Красноярский рабочий", д.27,стр.78

ООО "Оружейный магазин Тигр", ул.Кольцевая,1б

первый вариант пока предпочтительнее...на мой взгляд... :roll:

Немножко не допонял. Что в ТЦ Мега? Там что то я не наблюдал магазинов торгующих снаряжением. Или вы дистрибьютеров предлагаете?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу