WitchHunteR

Покупка ткани

Recommended Posts

Koch    1414
Добрый день!

А возможно купить ткань, что идет на пошив тентов?

А то мы тентик новый обновили на встрече с форумчанами :)

Да и палатку Пыхтачка тоже заштопать не помешает :)

Ну, видимо, погудели не слабо :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Koch    1414

Возможна ли покупка ткани Corip из которой Panzer Light шьют? А то ж все равно Сплав не сподобится шить Panzer Light'ы "размер в размер" :(:(:( Вижу только один выход - покупать ткань и заказывать в ателье...

Поделиться сообщением

Возможна ли покупка ткани Corip из которой Panzer Light шьют? А то ж все равно Сплав не сподобится шить Panzer Light'ы "размер в размер" :(:(:( Вижу только один выход - покупать ткань и заказывать в ателье...

в продажу выставлять не будем, но вам попробую найти.

киньте на parshin@splav.ru нужные количество и цвет

Поделиться сообщением

b00    0

Скажите пожалуйста, когда "ткань рип-стоп" вудланд или флектарн и черный (по 120 руб./м)? Со страницы тканей она пропала :( Её совсем не будет что ли?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, когда "ткань рип-стоп" вудланд или флектарн и черный (по 120 руб./м)? Со страницы тканей она пропала :( Её совсем не будет что ли?

Это был тонкий х/б рип-стоп. Сейчас его на складах нет. Потому и убран из продажи.

Поделиться сообщением

b00    0
Это был тонкий х/б рип-стоп. Сейчас его на складах нет. Потому и убран из продажи.

Дмитрий, а что-то похожее будет? Не обязательно рип-стоп. Ткань наподобие той, из которой отшиваются М-21 и похожие.

Поделиться сообщением

Koch    1414

... написал в почту...

Поделиться сообщением

Ткань наподобие той, из которой отшиваются М-21 и похожие.

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a35.900181

Поделиться сообщением

Koch    1414

... написал в почту...

Написал в почту 2 дня назад! Ответа не получил до сих пор. По-этому процитирую свое письмо здесь...

... Подскажите, пожалуйста, какая ширина ткани, чтобы я смог посчитать сколько мне ее надо будет на брюки (одни или двое).

Ткань на самом деле шикарная! Всё лето из комплекта Panzer Light не вылазил. Таскал его в городе и на природе (без экстрима). На велике в нем гонял...Очень понравилось. Куртка функциональна на 100%. Брюки не очень понравились. Особенно внутренние карманы на бедрах. Скорее всего их просто срежу и зашью оверлоком. Практически ничего туда не кладу (кроме бумажных денег), а расправлять карманы приходится при каждом одевании... В общем, есть еще над чем подумать конструкторам Сплава.

Ширину ткани сообщите мне здесь, а я Вам скажу какого цвета и сколько мне необходимо ткани.

С уважением,

Дмитрий, если не трудно, ответьте хотя бы здесь...

Поделиться сообщением

Написал в почту 2 дня назад! Ответа не получил до сих пор. По-этому процитирую свое письмо здесь...

Дмитрий, если не трудно, ответьте хотя бы здесь...

Странно, от меня ответ ушел 23 сентября, сегодня повторил еще раз.

почту гляньте.

Поделиться сообщением

Koch    1414

почту гляньте.

Ну вот те и хваленый Google :evil: ... Письмо до меня так и не дошло :( Если не сложно, продублируйте еще раз только на другое мыло... koh_1[гав]e1[тчк]ru Может быть повезет больше...

Поделиться сообщением

tverdolik    1377

почту гляньте.

Ну вот те и хваленый Google :evil: ... Письмо до меня так и не дошло :( Если не сложно, продублируйте еще раз только на другое мыло... koh_1[гав]e1[тчк]ru Может быть повезет больше...

Сервисы от Гугл - что надо, скорее всего письмо затерялось у вас в разделе "Спам".

Поделиться сообщением

Koch    1414
Сервисы от Гугл - что надо, скорее всего письмо затерялось у вас в разделе "Спам".

А что на gmail.com есть вкладка "Спам"??? Я что-то не нашел... Да и в спам попадают, в основном, циркулярные рассылки (сразу на несколько адресов). А тут письмо отправлено одному абоненту... И что Вы тут хорошего находите в том, что я не могу отправленное мне письмо получить (прочитать)?!?

Дмитрий, благодарю!!! Письмо получил по новому мылу... Завтра отпишусь...

Поделиться сообщением

tverdolik    1377

А что на gmail.com есть вкладка "Спам"??? Я что-то не нашел... Да и в спам попадают, в основном, циркулярные рассылки (сразу на несколько адресов). А тут письмо отправлено одному абоненту... И что Вы тут хорошего находите в том, что я не могу отправленное мне письмо получить (прочитать)?!?

Дмитрий, благодарю!!! Письмо получил по новому мылу... Завтра отпишусь...

Если нажать пункт слева вверху "Ещё", то высплывёт ещё ряд вкладок. При спаме на ящик около 50-100 тысяч сообщений в месяц польза от него ощущается. К тому же количество сервисов, прикрученных к почте бывает очень удобно. У меня почта и со старого телефона с гугла снимается специлизированным java приложением с минимальным трафиком и почта личного домена на него завязана, в общем - очень гибкий инструмент.

А что касаемо тканей, ездил по разным магазинам тканей, где встречал и палаточные и оксфорд и кордуру, но как выяснилось, в сплаве всё равно дешевле, чем в специализированных магазинах даже с невысокими ценами.

Поделиться сообщением

Koch    1414
Если нажать пункт слева вверху "Ещё", то высплывёт ещё ряд вкладок. При спаме на ящик около 50-100 тысяч сообщений в месяц польза от него ощущается. К тому же количество сервисов, прикрученных к почте бывает очень удобно. У меня почта и со старого телефона с гугла снимается специлизированным java приложением с минимальным трафиком и почта личного домена на него завязана, в общем - очень гибкий инструмент.

А что касаемо тканей, ездил по разным магазинам тканей, где встречал и палаточные и оксфорд и кордуру, но как выяснилось, в сплаве всё равно дешевле, чем в специализированных магазинах даже с невысокими ценами.

tverdolik, благодарю, покопался в настройках самостоятельно. Нашел папку "спам". Письма от Дмитрия действительно были там (причина мне не понятна). Дело в том, что я этим ящиком пользуюсь очень мало и даю этот адрес только Очень Хорошим Людям! Публично его нигде не показываю, по-этому и спама в ящике нет!

А что касается ткани, то мне понравилась именно эта Corip. Но она в обычных магазинах не продается :( На мой взгляд очень функциональная ткань! Прочная, дышащая, не маркая... Думаю, охотникам тоже понравится, что в отличии от брезента ткань не "поет" при движении!!! Слух у любого зверя гораздо лучше человеческого - он за пару сотен метров легко движущегося по лесу человека срисует...

Извините, отвлекся...

tverdolik, в любом случае благодарю за помощь, еще раз!!!

Поделиться сообщением

Alexis    1

А не подскажите какую лучше ткань выбрать для следующих задач:

• Пошивка чехла для арбалета. Сам он в разобранном виде складывается в прорези в куске пенопласта, нужно просто сшить чехол на этот пенопласт. Думаю, что это должна быть тонкая, легкая водонепроницаемая ткань.

• Небольшие затягивающиеся сверху мешочки для мыльно-рыльных принадлежностей, КЛМН и т. п.

А то в характериситках тканей есть только плотность и краткая характеристика, а вот понять, к примеру, насколько ткань гибкая сложно.

Поделиться сообщением

Russel    1230

Берите кордуру и подкладку из тафеты ? отлично подойдут. Если кордура дороговата или есть желание чехол комкать и засовывать в карман ? берите на внешний слой оксфорд-нейлон.

Поделиться сообщением

Koch    1414

to Дмитрий Паршин

Дмитрий, заказик отписал в почту, но ответа опять нет :( Если Вы ничего не получали - значит опять проблемы с почтой :( Если надо, продублирую...

Поделиться сообщением

SD    53

и тут влезу .....

а махонький кусочек старого брезента 30х30 см нельзя выпросить?

А то я свои штаны ВДВ о колючку разодрал на остатках ИК 66.

Поделиться сообщением

to Дмитрий Паршин

Дмитрий, заказик отписал в почту, но ответа опять нет :( Если Вы ничего не получали - значит опять проблемы с почтой :( Если надо, продублирую...

нашел, ответил.

Поделиться сообщением

и тут влезу .....

а махонький кусочек старого брезента 30х30 см нельзя выпросить?

А то я свои штаны ВДВ о колючку разодрал на остатках ИК 66.

Запросто, отправим в Екб. Киньте мне в почту свои контактные данные.

Поделиться сообщением

SD    53

Запросто, отправим в Екб. Киньте мне в почту свои контактные данные.

Огромное спасибо, отписал на мыло.

Поделиться сообщением

Alexis    1

Берите кордуру и подкладку из тафеты ? отлично подойдут. Если кордура дороговата или есть желание чехол комкать и засовывать в карман ? берите на внешний слой оксфорд-нейлон.

Спасибо за совет! Только думаю сделать одним слоем, особая какая-то прочность там не нужна, просто чтобы детали не повыпадали из пенопласта. Не промокал бы сильно и ладно.

А на мешочки что тогда взять? Тоже оксфорд, раз он легко мнется?

Поделиться сообщением

Russel    1230
А на мешочки что тогда взять? Тоже оксфорд, раз он легко мнется?

Можно, но он легко режется и вполне протыкается, так что это следует учитывать ставя подкладку или укладывая всё "крамольное" в футляры.

Поделиться сообщением

b00    0

А что, на ткань теперь +5% скидка? :D

Мне интернет-магазин сегодня скидку на ткань посчитал 10% :D

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу