Перейти к содержимому

Интернет-магазины(Ы)

Recommended Posts

Приветствую.

Ввиду того, что в городе, в котором проживаю, закрылся франчайзинговый магазин, а попытка удаленно приобрести ваши товары превращается в увлекательный квест, от которого, как по мне, проще отказаться, нежели довести до конца, возникает вопрос: существует ли вероятность того, что "сплав" начнет работать с какими либо сетевыми маркетплейсами?

Как потребитель я бы от случившегося был тааак щаслиф!!111

Конечно же я не знаю всей внутренней кухни данного процесса, может быть вы все это уже просчитывали, и оказалось невыгодно, но кажется это могло бы здорово расширить рынок сбыта продукции.

Никакого ответа не дождусь? 

Хотел подновить некоторую одежду, в интернет-магазине нет. Есть в филиалах. При условии наличия (в филиалах) интернет магазин продать не может. Не в каком-то там франче, а "фирменном" магазине.

Интернет-магазин отморозил.

Позвонил в магазин, спросил смогут ли продать:

- Да, сможем, приезжайте.

- Приехать не могу, по понятным причинам, сможете продать удаленно?

- Нет, не сможем, если только курьера пришлете.

- Хорошо, пришлю курьера, можно оплатить онлайн?

- Нет нельзя. Если только переведете деньги курьеру.

Осталось ли желание покупать что либо в данном магазине? Следуя ответу сотрудников сплава - "нет".

Это какой-то позор. (С)

11/19/2021 в 1:35 PM, Outrunner сказал:

"сплав" начнет работать с какими либо сетевыми маркетплейсами?

Если в Ижевске есть пункты выдачи Wildberries. Но то, что есть в наличии в СПЛАВе, не всегда есть в наличии в WB: конкретные вещи вообще или определённые размеры в частности. Но я вот заказал себе вчера пару термотрусов Power Dry за 745 рублей за штуку. А в СПЛАВ они сейчас 900, да и доставка будет платной. Я в самом СПЛАВ теперь всё реже и реже беру их продукцию, т.к. размерную сетку сократили и мне на мой 48\185 мало что подойдёт. Трусы-носки только осталось брать. Да и то, открыл для себя носки Moretan, потому от СПЛАВ теперь меньше носков в ходу на холодные сезоны у меня.

Изменено пользователем rrrage

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...