Lazar

Осторожно! Fiskars!

Recommended Posts

Уж не знаю, кто сказал про ЛенОбласть - но у нас в городе "Фискарями" китаеобезьяны на рынках торгуют. А на ножах от "Фискарз" даже без зазрения совести написано "Мэйд ин Чайна"

Поделиться сообщением

Уж не знаю, кто сказал про ЛенОбласть - но у нас в городе "Фискарями" китаеобезьяны на рынках торгуют. А на ножах от "Фискарз" даже без зазрения совести написано "Мэйд ин Чайна"

1. Торгуют и делают разные люди, шобы енто знать, не надо иметь во лбу двенадцать пядей...

2. Не "от Фискарз", а якобы сделано "Фискарз".. Я таких Мор, фискарей и прочих видал море.. Только торгуют ими у нас не китайцы, а ребята из Бухары......

Поделиться сообщением

Alex_Ander    531

Об этом писали те, кто знает о чём пишет:

Что сказать? Перенос производства топоров из Финляндии в Ленобласть на пользу Фискарсам явно не пошел

Качество фискарсов сильно упало при переносе производства в Ленинградскую область. В свое время мы перестали их продавать именно по этой причине. В Европе сейчас в продаже топоры с финского завода. Можно попробовать заказать по интернету.

;)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу