GuardianDevil

подоражание

Recommended Posts

Чем вызвано столь стремительное подоражание некоторых товаров?

Неужели снова кризис?) :lol: Или это на Новый Год так все подорожало,а потом цены упадут?

Поделиться сообщением

Mormus    3524

Чтобы правильно ответить желательно, знать, о каком именно товаре речь...

Поделиться сообщением

Разгрузки Омон(рубликов на 500-600),Тарзан(300-400), У одежды вроде подорожания небыло.

Перчатки штурм немного подорожали.

Поделиться сообщением

Mormus    3524

Изделия в которых присутствуют импортные ткани и фурнитура в ближайшее время ждет неминуемое подорожание :( Я надеюсь причина понятна.. Впрочем, мы стараемся, по возможности, (не в ущерб качеству) этот процесс минимизировать..

Поделиться сообщением

beergprf    1
Изделия в которых присутствуют импортные ткани и фурнитура в ближайшее время ждет неминуемое подорожание

Учитывая, что во всех цивилизованных странах все подешевело в разы!!!! Наши же просто прировняли все к доллару (у.е.). Причем, когда, бакс упадет, цены останутся такими же!!!

Это так сказать, рыночная экономика по-российски. Молодцы!

Купить дешевле, продать НАМНОГО ДОРОЖЕ!

Поделиться сообщением

Учитывая, что во всех цивилизованных странах все подешевело в разы!!!! Наши же просто прировняли все к доллару (у.е.). Причем, когда, бакс упадет, цены останутся такими же!!!

вынужден согласится-ведь не понизят потом цену(и что печально цены скакнули на многие товаары-от 300 до 800 рублей стали дороже.....

Поделиться сообщением

Vlad    28

Уважаемые друзья, вы как-будто в другом мире живёте. В нашей дорогой стране практически ничего не производится(ткани, фурнитура и т.д. и т.п.). В большинстве других стран валюта самостоятельна и не привязана к доллару, а мы зависим от него на все сто. А доллар упадёт только в мечтах также, как и кризис закончится скоро, а если и упадёт так это уже не поможет нашей бестолковой экономике. Я думаю надо радоваться тому, что вообще ещё что-то продаётся. Хотя повышение цен и мне неприятно, но за что боролись, на то мы и напоролись. :lol:

Поделиться сообщением

Mormus    3524
Изделия в которых присутствуют импортные ткани и фурнитура в ближайшее время ждет неминуемое подорожание

Купить дешевле, продать НАМНОГО ДОРОЖЕ!

Вы о каких "наших" говорите, отвлеченно или конкретно о Сплаве?

Если о Сплаве, то Ваши эмоции не соответствуют реальности.

Некоторые товары у нас естественно привязаны к доллару (Alpha Industries, 5.11), некоторые к евро (Tasmanian Tiger) счета за доставки и таможню тоже, что характерно выставляются по курсу. Естественно цены на эти товары привязаны к валютам.

В других товарах присутствует в большей или меньшей мере долларовая или евро составляющая. К примеру, прибалты свою стропу за евро продают и что характерно цены на нее, почему-то в разы не понижают (нецивилизованные наверно :D ).

При этом, как я уже говорил, повышение цены мы стараемся минимизировать. И основным инструментом здесь является понижение собственной рентабельности, где это возможно.

ЗЫ. Кстати, если не секрет, что в цивилизованных странах подешевело в разы? На той неделе вернулись с Мюнхенской выставки, как то особо понижения цен на снаряжение я там не заметил. Даже распродажи не особо в плане цены впечатлили. :(

Поделиться сообщением

beergprf    1

Вы о каких "наших" говорите, отвлеченно или конкретно о Сплаве?

Да нет, отвлеченно!!!

Как постоянный Ваш покупатель, к Вам претензий не много!

Поделиться сообщением

Mormus    3524

Ни чего страшного :wink:

Меня к примеру эмоции переполняют в универсаме около дома :evil:

Поделиться сообщением

beergprf    1

Меня к примеру эмоции переполняют в универсаме около дома :evil:

Меня тоже. Поэтому в такой форме и высказался!!!

Искренне Ваш, постоянный покупатель!!!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу