Перейти к содержимому

Куртка SAS

Recommended Posts

Чего неконкретно ? Все предельно ясно - ответ "нет" и скорее всего "никогда"

а почему просто не сказать нет?

И остается только покланятся в ножки Сплаву за то, что они хоть черную сделали.

я черные куртки почти не покупаю, даже зимние. но кому-то черная - это то что надо. спасибо от их лица...

меня больше всего интересует в цвете Tibet...

но все осанется лишь в мыслях...

PS кстати, штаны я в прошлый сезон раз пять надевал всего. а сейчас не снимая ношу - тепло, удобно, функционально, грязь не видна. надеваю на подштанники Active и чувствую себя великолепно...

меня больше всего интересует в цвете Tibet...

Вот в том-то и непонимание ........ Почему flektarn? не Tibet?.

Под нашу осень, Tibet, вроде самое оно. Или это (flektarn) дань универсализму?

Вопрос не к вам, конечно, риторический .......

Однако обидно.

Есть у меня огромные сомнения, что будут продавать отдельно верх и подстег. Исключительно по продажным соображениям - в сборе дороже.

Но ведь можно и количеством взять, а?

Почему flektarn? не Tibet?.

Под нашу осень, Tibet, вроде самое оно. Или это (flektarn) дань универсализму?

а мне оба нравятся. сам ношу флек, но от тибета не отказался бы.

По-моему ответ был дан в предыдущем сообщении в том же году (которое вы процитировали первым).. 8)

А вообще ситуация для нашего форума не сказать, чтобы единичная?

Напоминает анекдот:

- Мужчина, вы на следующей остановке выходите?

- Да

- А перед вами выходят?

- Да

- А вы у них спрашивали?

- Да

- И что они вам ответили?

- ?

Mormus, а Вы на мой вопрос, ответ дать можете?

• Спустя 2 недели...
  • Модератор
Представители Сплава, а SAS-то в продаже когда появится? :) вроде отвечали, что шить их продолжают..

флектарн есть в продаже, черные через 2-3 недели.

• Спустя 2 недели...

Доброе утро. Для начала - выражаю благодарность за качественные и надёжные вещи, уже забыл, когда последний раз брал что-то не в "Сплаве". Пару вещей, в частности, зимнюю куртку, ещё донашиваю, но вот вчера заскочил в магазин у Новогиреево и приметил черную куртку SAS, восторженно попробовал померить и обнаружил, что нужного размера нет. Облом. Подскажите, ждать ли в этом году в пределах Москвы куртки 50-52 размера? И можно ли как-то узнать об их наличии в магазине, помимо методичного обзвона каждого из них?

• Модератор

Доброе утро. Для начала - выражаю благодарность за качественные и надёжные вещи, уже забыл, когда последний раз брал что-то не в "Сплаве". Пару вещей, в частности, зимнюю куртку, ещё донашиваю, но вот вчера заскочил в магазин у Новогиреево и приметил черную куртку SAS, восторженно попробовал померить и обнаружил, что нужного размера нет. Облом. Подскажите, ждать ли в этом году в пределах Москвы куртки 50-52 размера? И можно ли как-то узнать об их наличии в магазине, помимо методичного обзвона каждого из них?

Заходите на сайт, а именно:http://www.splav.ru/...15:31:57.900150

Щёлкаете по строчке с артикулом, находите свой размер и жмёте на символ с увеличительным стеклом...Вуаля...Если Куртон в другом городе его могут переправить в удобный Вам магазин...

А конкуренты не спят. Вот сегодня с изумлением обнаружил в каталоге на сайте одного питерского производителя вот такое изделие:

c6bb778200da.jpg

Может все-таки стоит уже задуматься о новых расцветках ? Ведь поздно будет :) Такое впечатление, что скоро их только ленивый делать не будет :)

• Модератор

А конкуренты не спят. Вот сегодня с изумлением обнаружил в каталоге на сайте одного питерского производителя вот такое изделие:

c6bb778200da.jpg

Может все-таки стоит уже задуматься о новых расцветках ? Ведь поздно будет :) Такое впечатление, что скоро их только ленивый делать не будет :)

Дак поделок у всех всяких много...Ещё бы качество было лучше за меньшие деньги, тогда имело бы смысл подумать...

Дак поделок у всех всяких много...Ещё бы качество было лучше за меньшие деньги, тогда имело бы смысл подумать...

Вот нет, чтобы поддержать меня, начать запугивать сплавовцев и кричать даешь SAS в тибете ! :) А ты зачем-то расслаблять их начинаешь :) Нехорошо получается :)

А так, делают уже и другие конечно. Вот к этим может быть на следующей неделе съезжу, гляну. Хотя может и просто прозвонюсь (со временем не очень). Еще в одной конторе видел эту куртку в черном цвете, сколе (изломе) и DPM. Скажу так - подстёжка у Сплава однозначно лучше, а верх на любителя. Некоторые места мне у конкурентов больше понравились, а кое-что очень не понравилось.

artt31 , благодарю. Не догнал с ходу) Буду смотреть. Хотелось бы всё-таки услышать комментарий представителей Сплава, как скоро ждать? Хотя бы приблизительно.

• Модератор

Вот нет, чтобы поддержать меня, начать запугивать сплавовцев и кричать даешь SAS в тибете ! :) А ты зачем-то расслаблять их начинаешь :) Нехорошо получается :)

А так, делают уже и другие конечно. Вот к этим может быть на следующей неделе съезжу, гляну. Хотя может и просто прозвонюсь (со временем не очень). Еще в одной конторе видел эту куртку в черном цвете, сколе (изломе) и DPM. Скажу так - подстёжка у Сплава однозначно лучше, а верх на любителя. Некоторые места мне у конкурентов больше понравились, а кое-что очень не понравилось.

Gunner...Скажу по большому секрету..."Сплав" пугать эээ мягко говоря бесполезно - есть у нас "темки" и про Тибет в SAS-е, и про Цифру русскую и про АCU в новых цветах...Так что начинание мы Ваше конешн поддерживаем всецело, но склонив голову констатируем тщетность...Ради интереса можете найти тему-опрос "Каких нам нужно ACU"

флектарн есть в продаже, черные через 2-3 недели.

Уважаемый Дмитрий Паршин, на днях звонил в магазин на Кетчерской и мне сказали, что не раньше февраля появятся черные куртки SAS. Скажите, хотя бы в феврале можно быть уверенным, что они появятся в продаже?

• Сотрудник Компании

Уважаемый Дмитрий Паршин, на днях звонил в магазин на Кетчерской и мне сказали, что не раньше февраля появятся черные куртки SAS. Скажите, хотя бы в феврале можно быть уверенным, что они появятся в продаже?

Дмитрий Паршин в отезде, вернётся в Москву после праздников.

• Спустя 2 недели...

Да есть, резиновые шнурки с затяжками.

И на подкладке и на верхней куртке. (во всяком случае на моей, актуально ответять СПЛАВовоцы, вдруг модернизировали что-то :))

Да есть, резиновые шнурки с затяжками.

И на подкладке и на верхней куртке. (во всяком случае на моей, актуально ответять СПЛАВовоцы, вдруг модернизировали что-то :))

Снизу у куртки, на талии или и там и там?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...