Перейти к содержимому

Куртка зимняя "Север"

Янус

Recommended Posts

Я о первой. Правда боюсь, что и вторая не совсем близка к реальности.

Посмотрел цены новатуровских теплых костюмов. Немного обалдел. Неужто их по таким ценам покупают?.. :blink:

На счет того, что цена там завышена раза в полтора, беру свои слова обратно. В два-три как минимум :mellow:

и вот у сплава есть возможность предложить нечто несоизмеримо лучшее за те же деньги или гораздо лучшее за меньшие. неужели Сплав откажется от этого...

Я о первой. Правда боюсь, что и вторая не совсем близка к реальности.

Посмотрел цены новатуровских теплых костюмов. Немного обалдел. Неужто их по таким ценам покупают?.. :blink:

На счет того, что цена там завышена раза в полтора, беру свои слова обратно. В два-три как минимум :mellow:

Yes! О чем я и говорил тоже. Но - покупают. Блин. И сам дурак, правда брал лет пять назад и за другие деньги.

Андрей, Вы о какой цене?? Этой или этой. Мы все дружно говорим про вторую.

Кстати, может вы снимаете только Куртку Север СВ??? :unsure:

Я о пяти с копейками. Потому как такое за две с половиной - не бывает, тут какая-то засада :)

Я это... Не обязательно именно Север, если СПЛАВ предложит что-то аналогичное - я только за! Проблема-то в том, что Север сняли, а взамен - нифига...

• Спустя 2 недели...
  • Сотрудник Компании

молчаньем был ему ответ... :)

ну, что поделать... ждём-с...

Надумали переделать данную куртку. Оставить её такойже тёплой, но изменить назначение с одежды для охранников на одежду для зимней рыбалки, и в соответствии с этим несколько переделать конструкцию.

Надумали переделать данную куртку. Оставить её такойже тёплой, но изменить назначение с одежды для охранников на одежду для зимней рыбалки, и в соответствии с этим несколько переделать конструкцию.

это очень хорошо. написать небольшой список что хотелось бы подвергнуть изменению? :rolleyes: кстати, если это была куртка для охранников, то пистолетный карман со страховочным шнурком слишком мал - даже пистолет типоразмера ПМ влезает с трудом и еле закрывается на липучку, я уж молчу про более крупные. кроме того - застежка на липучке очень легко открывается - это плюс, когда нужно быстро достать пистолет, и существенный минус, когда нужно постоянно двигаться и пистолет может выпасть :blink:

Если для зимней рыбалки - добавьте световозвращающие элементы. Такие куртки, в отличии от курток для охоты, носят и в городе. А полукомбез для них будет? Не лишняя вещь, если для зимней рыбалки. IMHO.

• Спустя 2 недели...
  • Спустя 2 недели...

Отлично. Ждём результатов.

Переделка из "охраной" в "рыбацкую" затронет форму и назначение карманов или что-то ещё?

• Спустя 1 месяц...

Блин, а я тольк вот вчера её увидел и после нынешней лютой зимы в незалежнай сиберии я бы прикупил себе костюмчик к следующей ежели не снимут, а вобще мой размер пока есть но и планы другие тож в наличии остаётся надеятся что появится другая модель...

• Спустя 6 месяцев...

Уважаемые работники и покупатели Сплава!

Помогите разобраться. Проясните внятно про куртку зимнюю Север.

Вот цитата IYI от 31.12.09

Надумали переделать данную куртку. Оставить её такойже тёплой, но изменить назначение с одежды для охранников на одежду для зимней рыбалки, и в соответствии с этим несколько переделать конструкцию

А вот что пишет искушённый юзер сплавовской продукции lesHik в другой ветке форума (поступления одежды):

они сняли ее с производства. невзирая на протесты общественности

Заранее всем откликнувшимся спасибо!

одно другому не противоречит. Север в нынешнем виде сняли. а в новом еще не сделали. будут ли переделывать, простым покупателям пока не известно.

пока Сплав переключился на пуховики и куртки на утеплителе Primaloft

PS верить всегда нужно прежде всего конструкторам (в данном случае уважаемому IYI), а не искушенным юзерам (в данном случае некоемому lesHik-у)

Хмм, а я, дурак, не будучи ни охранником ни рыбаком, собираюсь третий год пользовать ее в городских условиях ...

Вполне себе среднегражданская курточка .... была.

Север в нынешнем виде сняли

Ну так это другой разговор. Значит совсем-то не сняли. Значит есть надежда-то увидеть в продаже.

Про сроки задавать вопрос не стану, хотя, конечно... :rolleyes:

верить всегда нужно прежде всего конструкторам (в данном случае уважаемому IYI), а не искушенным юзерам (в данном случае некоемому lesHik-у

Спасибо за предупреждение! Дааааа...Ох уж этот некий lesHik... А так и не подумаешь. Всё так красиво расписывает, про винтовку мосина и прочее, авторитетно так... Даааа...Надо быть настороже с ним... :D:D

Значит есть надежда-то увидеть в продаже.

анекдот Вы мне напомнили:

- доктор, ну хоть надежда то у меня какая-то есть?

- надежда, голубчик, конечно, есть, шансов нет...

Значит совсем-то не сняли.

совсем сняли. именно совсем. возобновят ли - вопрос огромный. думаю нет (IMHO). в таком виде уже не возобновят точно. я продукцию Сплава покупаю лет шесть. на форуме больше двух. все что писалось выше основано на личном опыте и личных наблюдениях.

lesHik'y

Дааа...Хреново, в смысле печально. Я всё надеялся... Придётся шить самопал. Теперь ткани искать, утеплитель и самое проблемное фурнитуру...

• Модератор

анекдот Вы мне напомнили:

- доктор, ну хоть надежда то у меня какая-то есть?

- надежда, голубчик, конечно, есть, шансов нет...

совсем сняли. именно совсем. возобновят ли - вопрос огромный. думаю нет (IMHO). в таком виде уже не возобновят точно. я продукцию Сплава покупаю лет шесть. на форуме больше двух. все что писалось выше основано на личном опыте и личных наблюдениях.

В том виде, как была,.. "сняли" точно! Не совсем было правильным позиционирование...

Ну, и естественно рынок, этот мы оставлять не собираемся, Так, что будут новые изделия... =)

• Спустя 3 месяца...

В том виде, как была,.. "сняли" точно! Не совсем было правильным позиционирование...

Ну, и естественно рынок, этот мы оставлять не собираемся, Так, что будут новые изделия... =)

Какие именно модели вышли\выйдут на замену? Друг хотел взять себе Север, но ему нужен 48-50 размер, а остались только большие (52-й) и меньших как понимаю уже не будет.

Ps: советую упростить капчу при регистрации на форуме, я раз 30 её вводил, пока ввел правильно. Это капец какой-то.

• Модератор

На сколько я знаю, Север был модернизирован и запущен в производство. Должны были сделать к этой зиме, но была забракована ткань :???:

В качестве альтернативы могу порекомендовать куртку Husky.

• Спустя 1 месяц...

Куртка отличная. Сегодня снимал гонки на собачьих упряжках. Решил что в старом костюме от Урсу будет не особо комфортно даже с двумя свитерами. Одел Север на футболку с длинным рукавом и в поля.

th_iamr.jpg

Даже немного попрыгали... в ожидание стартов.

th_sized1024_m2.jpg

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...