Перейти к содержимому

Куртка зимняя "Север"

Янус

Recommended Posts

• Сотрудник Компании
я готов купить вторую! только не снимайте с производства!!!

Покупайте хоть десяток. Пока распродаём остатки, на складе ещё около сотни штук.

второй вопрос - какой-то аналог в производство запускать собираетесь или опять дыра в своей нише получается????

Да получится дырка. Но как показала практика такая тёплпя одежда нашим закалённым людям не нужна. Да и глобальное потепление на носу.

Покупайте хоть десяток. Пока распродаём остатки, на складе ещё около сотни штук.

Да получится дырка. Но как показала практика такая тёплпя одежда нашим закалённым людям не нужна. Да и глобальное потепление на носу.

эх, Вам бы все шутить... а про вторую я серьезно, надо подумать еще разок и брать...

доставку в Москве организовать отказались...

где взять остаток 48-го размера 176-го роста? прям завтра приеду и заберу. ну или, хрен с ним, 182-го роста...

нормальное кино...

закалёные пусть мёрзнут, а незакалёным что делать? ни у вас, ни у конкурентов теперь нет ничего подобного. ну, у конкурентов, положим, и не было...

ограниченный выпуск по заказу сделаете? по старым лекалам? сколько минимум окупится по цене до 10 тыщь за единицу?

у нас почти 2 недели с конца ноября стаяла пагодо -40 / -43 ходил в осенней куртке с флисовой подстёжкой и между подстёжкой и верхней курткой одел Жилет флисовый

при ветре с парывами до 15-17 метров в секунду ощущал себя комфортно :D

Кроме Сплава и другие отечественные производители теплых курток есть :)

Я, например, пух в морозы предпочитаю.

а я вот, кстати, пух не люблю катеГАрически. почему долго перечислять.

а с таким мощным утеплителем я ни у кого не видел. если кто-то может подсказать за примерно те же деньги, дайте ссылку - все равно уже не реклама, раз Сплав оставляет дыру в ассортименте...

А М06 "Universal", не?

у меня полукомбез М06 "Universal. на мне в данный момент. хорошая вещь - очень доволен. но что для брюк хорошо - они почти всегда на порядок холоднее должны быть, то для куртки не очень.вот куртку потеплее хочется (я знаю, что куртка М06 в два раза толще брюк)...

просто куртка Север действительно Уникальна (с большой буквы) по теплу и ветрозащите...

Кроме Сплава и другие отечественные производители теплых курток есть :)

<...>

За такую цену?.. Да с натуральным мехом?.. :unsure: Скажем, новатуровские куртки "бурановской" серии (действительно, тёплые) дороже вдвое.

доставку в Москве организовать отказались...

где взять остаток 48-го размера 176-го роста? прям завтра приеду и заберу. ну или, хрен с ним, 182-го роста...

не в отказе дело - таких размеров тупо нет и не будет.

я тоже готов взять хоть завтра 48-50/170-176 (44-46/170-176 мне маловат)

размеры по Северу совсем не соответствуют факту - у меня обычно 50/188

поеду на выходных мерить 48-50/182-188, но помнится мне в прошлый раз я в ней утонул...

Уважаемый IYI! Они все только размеров на мамонта остались (у мамонтов тоже Север сняли с производства, потому они и вымерли...). Завидую в этом случае крупногабаритным людям, а что делать таким как я всего навсего 50 размер одежды и 187 сантиметров рост?

За такую цену?.. Да с натуральным мехом?.. :unsure: Скажем, новатуровские куртки "бурановской" серии (действительно, тёплые) дороже вдвое.

а знаете - нет - куртка Буран-N на 100 руб дороже севера на официальном сайте Новатура.

а еще мне понравилось описание к костюму Буран с того же сайта:

Лидер продаж! Флагман модельного ряда на протяжении долгих лет! Заслуженный ветеран и народный любимец! Мы продолжаем производство костюма по многочисленным пожеланиям, поступающим к нам из разных регионов нашей страны. ?Буран? прочно занял нишу в одежде для зимней рыбалки и активного отдыха на природе. Получил статус надежного ?телохранителя?.<...>

что мешает Сплаву сделать то же самое из костюма Север? И неужели "многочисленные пожелания из разных регионов" идут только в новатур?? :grin:

а знаете - нет - куртка Буран-N на 100 руб дороже севера на официальном сайте Новатура.

С задачами Бурана вполне справляется SAS и флисовая куртка под неё. Или М06. Да и материал у Бурана другой.

Север планировался под другие задачи - только она позволяет не замёрзнуть, одетая прямо на рубашку. А такая задача очень остро встала...

А тут такой облом :(

С задачами Бурана вполне справляется SAS и флисовая куртка под неё. Или М06. Да и материал у Бурана другой.

Север планировался под другие задачи - только она позволяет не замёрзнуть, одетая прямо на рубашку. А такая задача очень остро встала...

у нас на работе выдают

Костюм МОНБЛАН утепленныйтакже идёт задний клапан очень удобно :grin:

проверено суровым севером под низ одевал шерстяное нательное и простой свитерок тонкий в -40 на снегаходе гоняли по тундре ,

термо защита на высшем уровне не промакает и не продувает хотя вес полукомбинезона и куртки не привышает 3 кило

:D :D

<...>

Буран на зимнюю рыбалку одеваю просто на термобельё. Тоже позволяет не замёрзнуть даже при -20. Но материал другой, это да.

2 lesHik: Да, я сравнивал цену с Север c/в... промахнулся...

• Модератор

У Бурана дешевая не дышащая внешняя ткань. И утеплитель обыкновенный синтепон.

Розничная цена реально завышена раза в полтора. ;)

У Бурана дешевая не дышащая внешняя ткань. И утеплитель обыкновенный синтепон.

Розничная цена реально завышена раза в полтора. ;)

Какая бы там дешёвая ткань не была и какой бы простой утеплитель не был - уже без разницы, т.к. конкурирующий продукт снят с производства. Чё теперь говорить...

• Модератор

Ну некоторые-то вещи озвучить стоит.. Хотя бы для того, чтобы не было иллюзий по поводу того же Бурана. :wink:

Хотя, естественно конкурентом Северу он не является. К тому же, что-то снимается, что-то появляется. Поэтому говорить как раз надо. Глядишь, руководство прислушается? :roll:

Ну некоторые-то вещи озвучить стоит.. Хотя бы для того, чтобы не было иллюзий по поводу того же Бурана. :wink:

Хотя, естественно конкурентом Северу он не является. К тому же, что-то снимается, что-то появляется. Поэтому говорить как раз надо. Глядишь, руководство прислушается? :roll:

А по поводу минимальной партии на заказ (я там выше писал) руководство чё-нить ответит? :)

Сразу развею сомнения - надо небольшую команду снарядить (а может и кто из конферян примкнёт), не на перепродажу ни разу.

К тому же, что-то снимается, что-то появляется. Поэтому говорить как раз надо. Глядишь, руководство прислушается? :roll:

дык может переработать, изменить, оставить идею и утеплитель (а следовательно показатели). господа, куда голоса собирать нужно??

А по поводу минимальной партии на заказ (я там выше писал) руководство чё-нить ответит? :)<...>(а может и кто из конферян примкнёт) <...>

я в списке...

Надеюсь вы не думаете, что цена по которой они сейчас распродаются, отражает реальную их стоимость? :huh:

Андрей, Вы о какой цене?? Этой или этой. Мы все дружно говорим про вторую.

Кстати, может вы снимаете только Куртку Север СВ??? :unsure:

• Сотрудник Компании

Надеюсь,что, как наиболее сведующий в вопросах ценообразования и сбыта в нашей компании Дмитрий Паршин озвучит вам своё мнение по этому вопросу.

• Модератор

Я о первой. Правда боюсь, что и вторая не совсем близка к реальности.

Посмотрел цены новатуровских теплых костюмов. Немного обалдел. Неужто их по таким ценам покупают?.. :blink:

На счет того, что цена там завышена раза в полтора, беру свои слова обратно. В два-три как минимум :mellow:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...