Янус

Куртка зимняя "Север"

Recommended Posts

Янус    -2

Подскажите в чём разница:

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a46.900102

и http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a46.900102

окромя световозвращающих полос. :shock:

P.S. И что за ткань там вообще используется?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Янус!

Ткань на эту куртку используется "Trevision"(рип-стоп)

Состав: 100% полиэстра

Прочность ткани придает плетение рип-стоп.

Поделиться сообщением

Ed    0

кто подскажет какая водонепроницаемость у материала куртки Север, я так понимаю она практически нулевая, и чем укрыться из Сплавовского ассортимента от мокрого снега и дождя :?:

Поделиться сообщением

Не знаю как влагу, снег держит изумительно! Проверено было в магаданской области, в декабре. Это я про Север. Единствнные минусы, на мой взгляд - карманы с морды - под руки - молнии открываются не туда, опять же с моей точки зрения, положить ничего нельзя, выпадает. И фурнитура пластиковая поганая - половину шнурков пришлось срочно завязывать узлами, ибо без них неудобно, а пластик раскрошился. И главное - основная молния - ну очень неудобно застегивается, может конеычно мне попалась такая, но не уверен. А в целом прекрасно, минус 50 - одно удовольствие ходить))

Поделиться сообщением

Спасибо за добрый отзыв, это у вас в магаданских банях такая температура? :D

Поделиться сообщением

Vovanko    3

Хорошая куртка. Теплая. Буквально вчера стоял перед ГЗ МГУ и снимал соревнования. Не замерз. Идя туда застегну подстежку и расстегнул верх, намана проветриваеться. Одевал на одну рубашку.

Правда ткань верх хотелось бы потолще....

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Купил Вашу зимнюю одежду. Комбинезон и термобелье подошли согласно размеру)) А вот куртка Север несмотря на заявленные 44-46 164 оказалась столь широка, что впору моему отцу, котрый носит 50-52. Меня предупреждали что размер с запасом, но не настолько же. В связи с этим вопрос не могли по ошибке этикетку с размером пришить к другой куртке?

Поделиться сообщением

IYI    9
Как по вашим размерам ориентироваться вообще?

Вообще, прежде чем купить, лучше померить.

Здравствуйте! Купил Вашу зимнюю одежду. Комбинезон и термобелье подошли согласно размеру)) А вот куртка Север несмотря на заявленные 44-46 164 оказалась столь широка, что впору моему отцу, котрый носит 50-52. Меня предупреждали что размер с запасом, но не настолько же. В связи с этим вопрос не могли по ошибке этикетку с размером пришить к другой куртке?

При конструировании куртки "Север" закладывалась идея, что носить её будут пододевая свитер.

Бывает иногда что этикетки с размером путают.

Поделиться сообщением

Померить это правильно, только вот есть такие места за пределами МКАД, где нету магазинов Сплав)))

а как проверить размер...если напутано то просто еще одну куртку закажу)))

Поделиться сообщением

IYI    9

Ширина переда в застёгнутом виде 66 см. Мерить надо между боковыми швами спереди сразу под рукавами.

Поделиться сообщением

Спасибо померил, действительно порядка 66 см, но всеже она намного больше чем должна быть, как колокол я в ней, рекомендую самим померить, хоть со свитером хоть без))

Жаль конечно, куртка действительно отличная)))

Поделиться сообщением

пп-к    9

где-то тут на форуме я указывал, что размеры куртки (и вовсе не куртка это, это пальто) большие. При моих 56-58 комфортно мне стало в изделии с размером 52. С подстежкой в московском и окрест климате вообще ходить не доводилось, хотя я влезаю нормально, а без - в широкой и хорошо вентилируемой курточке - оченно комфортно.

Поделиться сообщением

День добрый.

оставил заказ на "Север" вчера, а сегодня ответили по телефону, что нету и не предвидится, типа снята с производства...

А чем заменить? SAS-а не всегда хватает, неужто такую правильную куртяху шить перестали?

Поделиться сообщением

lesHik    2569

День добрый.

оставил заказ на "Север" вчера, а сегодня ответили по телефону, что нету и не предвидится, типа снята с производства...

А чем заменить? SAS-а не всегда хватает, неужто такую правильную куртяху шить перестали?

я в шоке :-o:o :x

как же так! куртка север - это одно из лучших ваших изделий!!!

разноплановых курток для небольшого мороза полно, а для -20 и ниже нету почти ни у кого. речь идет прежде всего не о пробежки от машины к офису, а к стоянию, сидению и хождению в течении нескольких часов по морозу!!!

куртка великолепная, я второй день только благодаря ней жив!!!!!

есть несколько вопросов по конструкции. к концу недели постараюсь выложить свои мысли.

СПЛАВ! ответь!! твои верные покупатели хотят переживать холодные зимы!!! неужели с продажами все так плохо???

Поделиться сообщением

IYI    9
СПЛАВ! ответь!! твои верные покупатели хотят переживать холодные зимы!!! неужели с продажами все так плохо???

К сожалению да.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

К сожалению да.

я готов купить вторую! только не снимайте с производства!!!

второй вопрос - какой-то аналог в производство запускать собираетесь или опять дыра в своей нише получается????

Поделиться сообщением

Vovanko    3

Сегодня вылез в поликлинику. Одел эту куртку и флиску, в поликлинику пришел мокрый. Куртка реально теплая. Самое оно для такой погоды.

Но такая погода радует нас (москвичей) нечасто.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Но такая погода радует нас (москвичей) нечасто.

может хоть Урал и Сибирь нас поддержат? Сибиряки, отзовитесь! :-D

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу