Перейти к содержимому

M65 производства Сплав

serge_zlodey

Recommended Posts

и М-65 и САС обе на 5 баллов! Только вот от М-65 надо сразу же "чебурашкину" куртку отстёгивать и куда нибудь убирать подальше, а у САС утеплитель такой живой :)

Сегодня приснилось что я пришел в Сплав а там вистят SAS в Tibete, очень обрадовался сразу купил....потом проснулся :lol:

Ваши бы слова да СПЛАВу в уши... :D Не один я такой оказывается!

• Модератор

Чего это :lol: Просто "Сплав" - компания гордая, пока сами не решат, проси не проси...А в Tibet-ыче я б тоже прикупил с удовольствием :roll:

Чего это :lol: Просто "Сплав" - компания гордая, пока сами не решат, проси не проси...А в Tibet-ыче я б тоже прикупил с удовольствием :roll:

я, кстати, тоже! у самого и куртка и брюки во флектере, но купил бы куртку в тебете - для камышей и высокого сухостоя гораздо лучше. охотники, думаю спасибо тоже сказали бы!!!

А чего не так с утеплителем М-65 ??? :?:

реально как то совсем пухло. у оригиналов пилот как то компактнее. зимой конечно теплее, только движения стесняет пипец!

Привет всем, хочу заказать US M65, вот не знаю какой размер себе выбрать, может поможете. мой рост 176, вес около 75, к какому размеру мне склонятся?

• Сотрудник Компании
WitchHunteR писал(а):

обхват груди какой?

около 100 ки где то

Значит размер около 50-го где-то.

• Сотрудник Компании

2alex288 В Сплаве Альфа тоже продается причем по более гуманной цене. ALPHA ind.

В Новосибирском Сплаве сейчас Альфы в достатке.

• Спустя 1 месяц...

Товарищи, У меня такой вопрос возник: не выцветает ли материал у данного изделия. В частности, у однотонок. Просто заглянул в наш "Сплав", пощупал и понял, что это х/б. А х/б часто и быстро выцветает. Например, мои чёрные БДУ выцвели в рыжий за одно лето.

И всё-таки, господа, ответьте мне! Поделитесь опытом ношения. У кого М65 олива или чёрная - скажите выцветает она или нет?..

Ну собственно материал там не хб...а 5050 нейлонхлопок если ничего не изменилось в производстве. Выцветает она и выстирывается, но очень неохотно и равномерно, то есть без пятен полос и прочего....

Ну собственно материал там не хб...а 5050 нейлонхлопок
А подскажи те, как ткань этой куртки относится к костровым искрам?

Отрицательно. Конечно маленькие совсем искры не в счёт так как ткань достаточно плотная, но большие могут сделать неприятно...

• Спустя 1 месяц...
  • Спустя 2 недели...

Комрады? очень хочется Куртку полевую US M65 черная с подст., подскажите какую взять по размерам, мой рост 174, вес около 70, обьем груди около 100. я склоняюсь к 44-46/176, но их нет в магазине. Наведите по размерам плиз)))), вопрос к администрации магазина, когда появятся размеры 44-46/176?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...