Перейти к содержимому

Костюм КОМ

Станислав

Recommended Posts

Здравствуйте, у меня вопрос будет ли данный костюм делаться в других окрасах, и изменят ли на нем места крепления растительности как было на его предке который носили ребята из СС, а то не вставить ничего?

С уважением, Станислав.

Здравствуйте, у меня вопрос будет ли данный костюм делаться в других окрасах, и изменят ли на нем места крепления растительности как было на его предке который носили ребята из СС, а то не вставить ничего?

С уважением, Станислав.

Добрый день уважаемый Станислав! Интересующий вас костюм отшиваться не будет.

пока не "распаривали" изделие...

извините за назойливость, но собираетесь ли "распаривать" и если да, то когда?? :?

и, я понимаю, это мое личное мнение, но мне кажется - все костюмы следовало бы продавать по отдельности (что в подавляющем большинстве случаев имеет место быть у вас) :idea: 8)

• Пользователь
.....я понимаю, это мое личное мнение, но мне кажется - все костюмы следовало бы продавать по отдельности (что в подавляющем большинстве случаев имеет место быть у вас) :idea: 8)

если Вы заметили, то этот процесс идёт постепенно и безостановочно... :wink:

• Спустя 6 месяцев...

Купил костюм "КОМ", за брюки твердая "5" :) порадовали !!!!! А вот с курткой есть некоторые недостатки. Рукава нужной длинны, а низ пришлось укорачивать, как мне так и товарищу!!! Оставить на 2см ниже кармана. Ну и еще пара идей, хотя это чисто субъективное мнение!!! Прихватить стопор шнурка затяжки капюшона, непосредственно к самому капюшону, тогда будет нужна только одна рука для затяжки и намного быстрее. А также подобные стопора, на шнурки, в месте приталивания. Заранее извиняюсь за косноязычность!!!

• Спустя 1 месяц...
  • Сотрудник Компании
В магазинах практически отсутствуют маскировочные костюмы КОМ, нет ходовых размеров (ищу 52-176). В чем причина? Костюм снят с производства?

Нет не сняли. По плану следующая партия будет отшиваться в июне.

• Сотрудник Компании
Будем ждать. А то уж я хотел к конкурентам податься.

А так, альтернативы КОМу практически нет.

Интересно а будет ли востребован КОМ в других рисунках камуфляжных и если да то в каких?

Интересно а будет ли востребован КОМ в других рисунках камуфляжных и если да то в каких?

Меня интересует как раз flecktarn-d. Хотя и на КМФ лего было бы интересно посмотреть, все таки последнее слово в отечественном камуфляжестроении! :roll:

Для тех кто не знает, КМФ лего - это то, что ошибочно называют "русской цифрой" или "цифровой флорой". См. тут: http://www.bmk-textile.ru/product/fabrics/1215b.php, а также тут http://www.bmk-textile.ru/product/fabrics/c27.php и тут http://www.bmk-textile.ru/product/fabrics/c49.php

Меня интересует как раз flecktarn-d. Хотя и на КМФ лего было бы интересно посмотреть, все таки последнее слово в отечественном камуфляжестроении! :roll:

Для тех кто не знает, КМФ лего - это то, что ошибочно называют "русской цифрой" или "цифровой флорой". См. тут: http://www.bmk-textile.ru/product/fabrics/1215b.php, а также тут http://www.bmk-textile.ru/product/fabrics/c27.php и тут http://www.bmk-textile.ru/product/fabrics/c49.php

кмф - это сокрашение от камуфляж.

флора-цифра - это название идет так как официально известное - плохо запоминается. а более понятного официального пока нет. по этому и называют все как хотят.

Насколько я понимаю подобный тип нанесения краски на западе называется digital-цифровой,отсюда и цифра.

А КМФ лого-не первая попытка наших изобразить пиксельную раскраску.Ведь и советскую березку можно назвать цифровым камуфляжем.К тому же в конце 90-х - начале 00-х была попытка создать русскую цифру на базе березки.Однако тенденция ,начатая CADPATом,продолжает свое победное шествие по миру.

Насколько я понимаю подобный тип нанесения краски на западе называется digital-цифровой,отсюда и цифра.

А КМФ лого-не первая попытка наших изобразить пиксельную раскраску.Ведь и советскую березку можно назвать цифровым камуфляжем.К тому же в конце 90-х - начале 00-х была попытка создать русскую цифру на базе березки.Однако тенденция ,начатая CADPATом,продолжает свое победное шествие по миру.

первое подобие цифры - это рисунок пальма образца 44 года.

на сайте ссо он висел. ща у них там какие то проблемы с сайтом(((

• Спустя 2 недели...
В магазинах практически отсутствуют маскировочные костюмы КОМ, нет ходовых размеров (ищу 52-176). В чем причина? Костюм снят с производства?

В каких числах ждать?

В каких числах ждать?

Господа, уже середина июня. Планы по пошиву КОМа в силе?

• Сотрудник Компании
Уважаемые сотрудники Сплава!

Не соблаговолите ли вы ответить?

:roll:

Вообще стояли в плане отшива на июнь 300шт флектар -датский

но нам немного потавщики ткань подзадержали-в ближайшее время наступит ясность

• Спустя 1 месяц...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...