Перейти к содержимому

Кевларовые полнопалые перчатки

GuardianDevil

Recommended Posts

Может вам стоит наладить их выпуск?

видимо молодой человек с экономикой вы не дружите вААбще, такой компании в принципе будет не выгодно налаживать такое производство, пользуйтесь имеющимися на рынке продукцией молодой человек.

И онли Ю, к прочтению статья выложенная на форуме:

http://omskteam.ru/viewtopic.php?f=58&t ... ead#unread

• Пользователь
Может вам стоит наладить их выпуск?

"Старые пени о главном" :lol:

Да и сегмент с данным товаром на рынке развит сильно.

... очень хорошая ссылка! Может заставит некоторых натюнингованных бойцов начать ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ!

Для страйкбола можно, конечно, вырядиться как новогодняя елка, побегать в выходной день часиков 10 по лесу-парку и домой к жене под крылышко. А вот для реальной войны необходимо уметь думать и определять что тебе жизненно необходимо, а без чего вполне можно обойтись, а что тебе помешает выполнить поставленную задачу. Ставка тут слишком высока - ЖИЗНЬ! А она, как известно, штука одноразовая. Погибнуть - значит не выполнить поставленную задачу! Значит кому-то после тебя придется идти и исправлять твои ошибки! Вот только враг уже будет начеку и эффект неожиданности будет безвозвратно утрачен.

До сих пор необходимости в кевларовых перчатках не ощущал. Даже не знаю для чего их вообще сделали (простите мне мою неосведомленность). Может быть для того, чтобы за клинок хвататься или пули руками ловить :) Не знаю... Меня вполне устраивает сплавовский Штурм-2 (всё ИМХО).

Штурм не совсем удобны для меня.....Руки даже при полнопалости неловкие......А во вторых я в хард собираюсь играть а Штурм 2 пневматикой редко но пробиваются.....

Вопрос к другому челу,а к чему мне знать экономику если мои интересы и работа не проходят в данной области?

• Сотрудник Компании
Штурм не совсем удобны для меня.....Руки даже при полнопалости неловкие......А во вторых я в хард собираюсь играть а Штурм 2 пневматикой редко но пробиваются.....

Вопрос к другому челу,а к чему мне знать экономику если мои интересы и работа не проходят в данной области?

Ктому что ради тебя одного Сплаву будет невыгодно пускать в производство кевларовые перчи, тк запуск нового продукта это очень затратное и рескованое мероприятие к томуже их пруд пруди.

Проще заказать перчи уже давно находящиеся в производстве.

У меня в пользование есть Rothco Black Special Forces Kevlar Tactical Gloves

http://www.militaryzone.ru/index.php?productID=6993

и

BLACKHAWK Hellstorm S.O.L.A.G. Full Finger Gloves w/Kevlar

http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... cat_Gloves

Обе модели весьма отличные оружие не скользит плюс защищают от порезов и ожегов_выдерживают тепловой импульс в 400 градусов)

ну почему непременно ради одного меня?Да и в конце концов то что они продают невсегда их собственного производства,некоторые вещи они закупают и потом продают....

ну почему непременно ради одного меня?Да и в конце концов то что они продают невсегда их собственного производства,некоторые вещи они закупают и потом продают....

Вот поэтому нужен, хотя бы самый маленький минимум и познания в экономике.

Ну положим я знаю что спрос порождает предложение,что собственно и является основой экономики......(Впрочем в техникуме экономика не мой любимый предмет)

А разве нормальные кевларовые перчатки не будут пользоватся спросом?Стоят немногим больше а то и поменьше Штурма 2 но по мне так удобнее....

GuardianDevil

Вот для вас две ссылочки:

http://survivalcorps.ru/pages/8538/?146

http://www.voentorg.ru/show_list.asp?ca ... =14&page=1

Для тех кто думает, что сегмент рынка не развит (априори: наше производство как всегда может оказаться не на высоте)

Сам производитель:

http://www.hatch-corp.com/detail.aspx?p ... /L150/L200

Узкий и специализированый рынок (специального снаряжения) довольно сильно развит, для вхождения в него предприятию предстоят большие траты и сильные риски. Заказ у сторонних производителей и импортеров... тоже нет выгоды из-за малого спроса и наличия вышеуказаного товара у других торговцев. Другими словами "овчинка выделки не стоит".

Сам пользуюсь NS 430, для тренировок с пистолетом. Они без кевлара, но очень удобные, да и пальцы не травмируются при холощеннии.

P.S.Напоследок, экономику надо знать, тогда не будет неожиданостей.

Тут автор заблуждается, как мне кажется. Кевлар отнюдь не дает сохранности рукам при выстреле в них. По крайней мере в том виде, который идет на перчатки. У меня есть такие. Ярко-желтого цвета. Не горячо в них, ножом не режутся. Но есть одно НО. Кевлар боится воды. Может речь идет про номекс, который тоже огнеупорен, порезоустойчив и жаропрочен? Который используют в перчатках от BlackHawk, Hatch и подделки из китая и тайваня под них? Так опять же от энергии пневматической винтовки не очень-то спасут. Хотя в таких перчатках ваши руки точно не прикипят к стали автомата при ядерном взрыве. :)

Хороший вариант - немецкие полицейские перчатки, там кожа толстая + подклад из того самого (с) кевлара. Но достать их только в Германии :)

ну мне нужен не непременно кевлар,да и мощь пневматики не настолько сильна как думают многие(Штурм 2 не пробивается!),да и мне самое главное чтобы они не пробивали перчатки,а уж о динамическом ударе я сам позабочусь....

• Пользователь
ну мне нужен не непременно кевлар...

(Штурм 2 не пробивается!)...

Отсюда вывод: "Штурм 2" подойдёт наилучшим образом ;)

ну мне нужен не непременно кевлар,да и мощь пневматики не настолько сильна как думают многие(Штурм 2 не пробивается!),да и мне самое главное чтобы они не пробивали перчатки,а уж о динамическом ударе я сам позабочусь....

зайдите в солдат удачи, там вроде как были.

ну мне нужен не непременно кевлар...

(Штурм 2 не пробивается!)...

Отсюда вывод: "Штурм 2" подойдёт наилучшим образом ;)

как уже было написано-неудобны.......

ну если из МР 654 то и не пробьет, а если например из моей Дианы, то...

А так, если действительно надо, то легче съездить посмотреть, если конечно они еще остались...

Даже по сто евро их разбирают :)

• Пользователь
ну за 3000р допустим брать я не буду а вот до 1500 в самый раз.....

"Нет, сынок, это фантастика." (с) из телевизора

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...